АКПП Legacy BG5 GT-B
s
stadnikovega
22:52, 09.09.2014
Добрый вечер ! Нужен совет , дело в том,что при переключении АКПП с P на любое другое положение при отпускании ножного тормоза раздается удар снизу в районе заднего моста . То есть , еду на D , останавливаюсь на светофоре , зажав тормоз , отпускаю тормоз и получаю удар . При переключении передач
вверх на скорости ничего подобного нет , то есть , только при отпускании тормоза . Проблема в тормозах или все таки в коробке ? Спасибо
t
turboSonic
17:51, 10.09.2014
Почти так же умирала акпп на моем BG. При резком старте получалась барабанная дробь, а потом вообще жопапривод кончился. В моем случае были стерты фрикционы в хвостовике
А они тоже могут??? я думал они как сходят с конвеера так и ходят пока под пресс не попадут
А они тоже могут??? я думал они как сходят с конвеера так и ходят пока под пресс не попадут
s
stadnikovega
23:41, 10.09.2014
Как будто колодки приклеиваются к диску ! При трогании в диск биение идет , он аж сотрясается
k
KOCTЯ
21:27, 11.09.2014
что то подобное обсуждалось здесь http://forums.drom.ru/subaru/t1152090582.html
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.