ступичный подшипник легаси
g
grafin007
00:04, 09.09.2014
загудел подшипник.
оригинал идет в сборе со ступицей.
можно ли заменить подшипник а ступицу оставить свою, если да то какой подшипник туда подходит?
оригинал идет в сборе со ступицей.
можно ли заменить подшипник а ступицу оставить свою, если да то какой подшипник туда подходит?
00:35, 09.09.2014
по вину пробей, на картинках всё есть
тут три базы собраны в один сайт, на одной из полюбому найдешь
http://4suba.ru/catalog/li/subaru/
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 00:37]
тут три базы собраны в один сайт, на одной из полюбому найдешь
http://4suba.ru/catalog/li/subaru/
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2014 00:37]
g
grafin007
13:36, 09.09.2014
На квртинках находил тока в сборе со ступицей.
Легаси 2005 год. Акпп полный привод. Левый руль. 204 ежик.
Легаси 2005 год. Акпп полный привод. Левый руль. 204 ежик.
t
turboSonic
22:04, 09.09.2014
В городе полно контор кто возит просто подшипники. Можно заказать им по номеру который на обойме.
22:17, 09.09.2014
можно ли заменить подшипник а ступицу оставить свою
Нельзя.
Ступица является внутренней обоймой подшипника, меняется только целиком. Можно найти неоригинал раза в полтора дешевле.
g
grafin007
01:18, 10.09.2014
если смотреть по экзисту то оригинал самый дешевый :-) ну или разница незначительна.
спасибо Алексей :-)
Нельзя.
спасибо Алексей :-)
s
spisatore
07:35, 10.09.2014
если смотреть по экзисту
Exist не единственный магазин. И цены там как правило завышены. Посмотри цены на Автодоке или как уже советовали 4suba.
s
spisatore
09:57, 10.09.2014
Можно найти неоригинал раза в полтора дешевле.
А зачем? Чтоб через полгода опять менять?
Тут дядька один на работе менял ступицы (правда авто не Субару). Гудели 3 из четырех подшипников. Не смотря на советы решил сэкономить, решил менять все четыре сразу и взял ступицы замечательной фирмы Febest (типа Германия). После пробега в 10000 без фанатизма, в режиме город - дача, загудели 2 из четырех новых подшипников. Дядька ездит очень аккуратно, уже пенсия, авто крайне овощное. Сэкономил.
g
grafin007
13:24, 10.09.2014
изучая цены в различных местах вывод очень прост - либо какойнить фебест который проходит или нет неизвесно, либо оригинал.
ибо разница по цене с нормальным дублем несущественна.
ну а китай и тому подобные фебесты ставить несобираюсь :-)
ибо разница по цене с нормальным дублем несущественна.
ну а китай и тому подобные фебесты ставить несобираюсь :-)
г
Гри3ли
13:33, 10.09.2014
Ставить оригинал и забывать....
g
grafin007
13:53, 10.09.2014
согласен
g
grafin007
00:06, 11.09.2014
а как фирма NTN?
просто оригинал под заказ а нтн в наличии есть. или лучше наверное подождать чутка и взять оригинал...цена одинаковая.
просто оригинал под заказ а нтн в наличии есть. или лучше наверное подождать чутка и взять оригинал...цена одинаковая.
s
spisatore
00:21, 11.09.2014
а как фирма NTN
Возможно оригинал производит именно NTN. Наряду с Koyo идут почти повсеместно на японцев. Вот только они сейчас вроде объединились с SNR, которые завидным качеством не обладают. Я бы брал оригинал, заодно посмотришь, кто производит.
g
grafin007
00:49, 11.09.2014
тоже склоняюсь к оригиналу ибо в цене разницы нету...
г
Гри3ли
09:00, 11.09.2014
тоже склоняюсь к оригиналу ибо в цене разницы нету...
тогда что мозг ломать? потом только напиши чей подшипник будет в оригинале...
g
grafin007
09:53, 11.09.2014
посмотрю :-)
g
grafin007
23:24, 14.09.2014
купил нтн. в оппозите уверили что в оригинале лежит нтн.
купил по причине того что появился большой люфт и дикий гул. пришлось брать из наличия :-)
планировал заказывать оригинал, но машина нужна а ездить и думать когда отпадет колесо не хочу. лучше сразу поменять нафиг надо. да по цене тоже оригинал за адекватные деньги кончился.
купил по причине того что появился большой люфт и дикий гул. пришлось брать из наличия :-)
планировал заказывать оригинал, но машина нужна а ездить и думать когда отпадет колесо не хочу. лучше сразу поменять нафиг надо. да по цене тоже оригинал за адекватные деньги кончился.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.