Можно ли SG5 сделать тихим и акустически комфортным ?
b
Big-Boss
08:24, 05.09.2014
а пешики на скамейки стали запрыгивать, об бордюр еще задним внешним колесом приложился хорошенько, вот веселуха была. беспредельшик один из фаст-ист тоже коксу давал.
ну ауеть веселье-то.
уровень чёткого поцика с уралмаша, который пару людей на перо посадил, а потом вспоминает как весело было.
некрасиво конечно, зато есть что вспомнить 10 лет спустя. а что на жоповозе
вспомнишь?
вспомнишь?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не ну конечно, лучше возле ДМа пешиков распугивать и бордюры цеплять. Это как бы круче, ибо история теоретика, который уже поделил всех в жизни, куда более интересна и забавна.
09:20, 05.09.2014
Узость тут только у вас, собственно
Но с вами все уже понятно, мужик 40+, который ездит на восьмерке, но затирает за чью-то субару... Вы кроме жалости ничего не вызываете. Не потому что на мерседес не хватило, а просто из-за убогости сознания. Вас почитать, дак колесом на бордюр наехал - все, впечатлений на всю жизнь! учитесь, развивайтесь, путешествуйте, пробуйте новое - и потом куда больше к старости вспомните.
А вообще, это ж как скучно жить надо, чтобы воспоминания "как гоняли пешиков" стали звездой сознания. Жалко вас. Убогий вы какой-то.
А главное, дальше вам что-то говорить смысла нет. Это как больного голубя пинать. Все равно же не поймете, за что вас неумным считают.
09:53, 05.09.2014
устроили покатушки по аллее за дм. на ней было уширение в виде пятачка со скамейками вокруг на нем разворачивались и гнали обратно. ну и пешики ходили,
понятное дело.
понятное дело.
это повод для гордости и веселья?
, об бордюр еще задним внешним колесом приложился хорошенько, вот веселуха была.
ааа, крутотень
я тоже, однажды, приложился на дуге внешним задним колесом....на летней резине, по первому снежку.........вот это веселуха была, доковылять до УМС на Крестинского тогда еще.....как же такое забудешь, на всю жизнь впечатлений
а вообще поражает узость и костность мышления некоторых, которые думают что если появились деньги то сейчас
то уж надо показать свой статус, отыграться, так сказать за прозябание в нищете в молодости. а кто так не
делает, тот нищееб и ничего в жизни не понимает.
делает, тот нищееб и ничего в жизни не понимает.
я думал у вас есть развитое мышление.....оказалось нет, печаль
s
Suba
10:42, 05.09.2014
фигассе тут заруба))) а началось с шумки
а согласись все равно было круто))
имхо из старого состава таких уже большинство
PS а с возрастом действительно хочется больше комфорта
чем я 10 лет назад, когда я работала чуть ли не за еду, бухала странные вещи, творила непонятную хрень и не могла найти даже денег на покататься на Пильной, пешком вверх с
бордом ходила...))))
бордом ходила...))))
а согласись все равно было круто))
В субару-клубе давно уже существует подразделение "тех, кто субару все еще любит, но ездит уже на другом"
имхо из старого состава таких уже большинство
PS а с возрастом действительно хочется больше комфорта
b
BRZ ака bereza96
10:51, 05.09.2014
я вот пересел с субарика и не жалею, хотя не вольно постоянно сравниваю нынешнею и прошлые и скажу что субарик долеко не всегда лучше, хотя дуракоупорности у него конечно не занимать,
всем старичкам привеееееет
всем старичкам привеееееет
e
_Erton
11:01, 05.09.2014
По поводу мерседесов и т.д. каждая машина по своему хороша. В форике очень многое меня раздражает, я бы взял импрезу STi , но
форик для меня прежде всего универсал, решающий ежедневно различные задачи:
он может так :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
может так :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а может просто ночью быстро прокатить по пустым дорогам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поэтому не увижу ничего зазорного сделать его чуточку комфортнее, поэтому и спрашивал уже сделавших шумку об эффективности, ибо 30 т.р. на дороге не валяются Всем мир!
P/s не надо говорить "купите газель" , а то опять на 3 страницы будет флуд
форик для меня прежде всего универсал, решающий ежедневно различные задачи:
он может так :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
может так :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а может просто ночью быстро прокатить по пустым дорогам
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поэтому не увижу ничего зазорного сделать его чуточку комфортнее, поэтому и спрашивал уже сделавших шумку об эффективности, ибо 30 т.р. на дороге не валяются Всем мир!
P/s не надо говорить "купите газель" , а то опять на 3 страницы будет флуд
11:46, 05.09.2014
не надо говорить "купите газель" ,
каждый может сказать - купи Газель, а ты купи Газель!
11:48, 05.09.2014
поэтому и спрашивал уже сделавших шумку об эффективности
есть у нас клиент на SG5 турбо, мы его весь закатали в 2-3 слоя, хозе очень понравился результат.
у него 2 детей, им сейчас гораздо комфортнее сзади стало, не говоря уж про передних седоков
11:49, 05.09.2014
а с
возрастом действительно хочется больше комфорта
возрастом действительно хочется больше комфорта
Женя
а я вот наоборот, хочу быстрого комфорта.
s
SubariC800
13:55, 05.09.2014
Тогда GT!!!!
не едет.
это тойота, у них нет ни души, ни Витька
это тойота, у них нет ни души, ни Витька
BRZ с турбиной еще как едет
s
Sharapoff™
14:54, 05.09.2014
Всю тему не читал, на свой SG делал сам в гараже летом, двери и потолок. По времени - 2 дня, снять обшиву, очистить, обезжирить изнутри поверхность и налепить STP. Лепил без пропусков, подгонял и предварительно нагревал поверхность STP потому так долго вышло. По деньгам около 3 т.р.. По ощущениям -
стало заметно тише, звук при закрытии дверей прикалывает)). Обязательно надо сделать заднюю дверь и внутреннюю поверхность под запаской.
Считаю, что полностью SG не зашумить т.к. двери без рамок и основной шум идет со стороны окон. Делать за 30-40 т.р. можно, но жаба душит, поэтому всё делал сам
Считаю, что полностью SG не зашумить т.к. двери без рамок и основной шум идет со стороны окон. Делать за 30-40 т.р. можно, но жаба душит, поэтому всё делал сам
b
Big-Boss
14:59, 05.09.2014
BRZ с турбиной еще как едет
Сток надо)). Нафиг тюненг малоизученный)
Да и механика там, а Ленчик хочет гт86 ибо там автомат))
Тут я за 2000ую. Чистое купэ двух местное, кабриоль и заточка под кольцо. Секс :-)
s
SubariC800
16:40, 05.09.2014
заточка под кольцо
на малышева?
Сток надо)). Нафиг тюненг малоизученный)
Трухин не жалуется)))
s
Suba
17:53, 05.09.2014
если выбирать BRZ или S2000, то я бы пожалуй выбрал вторую она мне понравилась с самого начала как я ее в "за рулем" увидел, когда о субару еще знать не знал
k
Kasuta
19:11, 05.09.2014
Всю тему не читал, на свой SG делал сам в гараже летом, двери и потолок. По времени - 2 дня, снять обшиву, очистить, обезжирить изнутри поверхность и налепить STP. Лепил без пропусков, подгонял и предварительно нагревал поверхность STP потому так
долго вышло. По деньгам около 3 т.р.. По ощущениям - стало заметно тише, звук при закрытии дверей прикалывает)). Обязательно надо сделать заднюю дверь и внутреннюю поверхность под запаской.
Считаю, что полностью SG не зашумить т.к. двери без рамок и основной шум идет со стороны окон. Делать за 30-40 т.р. можно, но жаба душит, поэтому всё делал сам
Считаю, что полностью SG не зашумить т.к. двери без рамок и основной шум идет со стороны окон. Делать за 30-40 т.р. можно, но жаба душит, поэтому всё делал сам
Учти , что температура за бортом должна быть более 20С, т.е сейчас только в теплом боксе, цена шумки равна цене качества, не экономь. Пол багажника минимум бимаст бомб с феном( при разборе и ударе пальцем по полу багажника был как от пустой бочки). Арки, двери , пол катать наглухо и опять лучше с феном и прокаткыванием роликами.
800тые могли бы и по теме написать, как ни как спецы, и в гости позвать и показать. Глядишь и новый друг, не помню, чтоб Вы были не гостиприимны.
PS. Хочу джип как в 5 форсаже у Скалы, мне на все случаи жизни, но боюсь не прокормлю.
b
BRZ ака bereza96
22:13, 06.09.2014
Купи бэтэр с резервации, он едет на всем что горит, будешь спирт с больнички тырить
перед дальней крымской дорогой проклеил сам в 2 слоя до чего смог дотянуться не особо много разбирая - все двери (включая заднюю) весь багажник - под задними сиденьями - очень много шума дают стыковые соединения пластиковых панелей- результат порадовал - могу прокатить - до идеала далеко - но я
собстно не спешу , заодно делаю в углах и всяких карманах антикорку .Охота приезжай глянешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.