Можно удалить!

ВыРиК
19:24, 22.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2014 15:57]

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 15:57]
4 / 0
Mr. Zlo
19:44, 22.03.2014
Продать легко, если забить на свои амбиции и опустить цену чуть чуть ниже рыночной. А купить в наше время проще паренной репы, предложений тьма, выбирай не хочу. Я за продать своё. Купить что надо. :beach: Дорого это всё, а желаемый результат, после свапа удовольствие доставит вряд ли. ИМХО
2 / 1
ВыРиК
19:59, 22.03.2014
Врятли амбиции, скорее всего только чуть ли не даром. А отдавать за копейки жалко. В своё время ездил смотрел двушки за смешные цены, но состояние оставляла желать лучшего и только увидев "свою" понял что она стоит своих денег хоть и не малых. Не которые машины по интересным ценам стоят чуть ли не годами. Я уверен что для каждой машины есть свой покупатель, который оценит, вопрос сколько ждать, а за не дорого и сам кататься буду)))
0
20:18, 22.03.2014
Так элементарно же. Надо купить с распила стишного всё необходимое и заинсталировать. Звони Ходику (urabus), он всё и расскажет. ;-)
7 / 2
00:08, 23.03.2014
А 3 литра поставить не было мысли?)) Непопулярное решение, но с первого взгляда интересное
0 / 1
HONDOVOD96
00:41, 23.03.2014
От пользователя Russian Turisto!

Кстати да необычное решение.Где то видел продажу вырика с трех литровом мотором,а если на будущее компрессор воткнуть вообще бомба.Правда дорого ;-)
0
01:09, 23.03.2014
На драйве находил тройку бортовиков. В том числе и с серьезной доработкой: на пятой на сухом асфальте шлифовало)) Вот это Свап, так Свап. Прямо с большой буквы.
0
01:25, 23.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 21:37]
1 / 2
01:43, 23.03.2014
От пользователя ВМЩ
Для левого руля всё с распила не купить- что то всё равно колхозить- проводку, например.


Дня за 4 можно превратить этот авто в практически полноценный сти, с минимумом "колхоза" , всё будет управляться по родным проводам, настроено и подогнано так, что не сразу и увидишь , чем оно было в прошлой жизни ;-)

Правда я практически уверен, что до этого не дойдёт, ввиду отсутствия необходимого , для подобной операции, бюджета. :lol: Трёп это всё форумный.
3 / 3
10:21, 23.03.2014
Что-то автора бюджет банкета не интересует...
Возможность то есть, понятно все... а стоимость... превращения овоща в машину
0 / 1
ВыРиК
12:02, 23.03.2014
От пользователя SubaruGx
В данной теме именно для себя хотелось бы услышать Ваши мнения и примерные цены на весь спектр работ и их перечень. Знаю, что форум посещают люди которые занимаются контрактными запчастями а так же ремонтом. Ваше мнение очень интересно.


Собственно стоимость и есть основной критерий........
Только ещё никто не произнёс хоть примерную стоимость. После этого и станет ясно адекватное это вложение и есть ли возможность покрыть такой бюджет.....
0
ВыРиК
12:05, 23.03.2014
От пользователя AleX RS

Для этого тема и создана, чтобы для себя внести ясность стоит или нет, смогу или нет........

Тем более какие годы.......главное цель поставить=))))

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 12:08]
1 / 0
Wildsou1
12:35, 23.03.2014
а что бюджет выходит примерно известен по таким переделкам?
1 / 0
13:02, 23.03.2014
Вот и у меня шкурный вопрос - нашел 1.5 ватоматную полноприводную за 200т - кузов-подвеска-автомат живые
GGC, GGD, GG2, GG3, GG9, GG (не глазастая)
Все нравится кроме того что ну толкать надо дабы тронулась
Сколько нужно чтоб из нее WRX получить?

PS Автор извините за флуд)
0 / 1
13:06, 23.03.2014
От пользователя ВДУЧ
нашел 1.5 ватоматную полноприводную за 200т - кузов-подвеска-автомат живые

Тогда уж лучше найти с неживым двигателем и автоматом, но за 100 :-) Подвеска по-хорошему тоже под замену будет, если свапать. И тормоза туда же :-D И т.д.
0
13:15, 23.03.2014
От пользователя Russian Turisto!
Тогда уж лучше найти с неживым двигателем и автоматом, но за 100

Обычно это нерабочее продается после жарких объятий с бетонным блоком или столбом)
От пользователя Russian Turisto!
Подвеска по-хорошему тоже под замену будет, если свапать. И тормоза туда же И т.д.

Так...
Озвучте бюджет уже - напугайте меня и я либо забью либо работать пойду)
0
ВыРиК
13:28, 23.03.2014
Подсказали ценник, основанный на личном опыте, порядка 300 000р
0
13:44, 23.03.2014
От пользователя SubaruGx
Подсказали ценник, основанный на личном опыте, порядка 300 000р

8(
Это какой то мегасвап чтоли?
2 / 0
14:01, 23.03.2014
От пользователя ВДУЧ
Обычно это нерабочее продается после жарких объятий с бетонным блоком или столбом)

Да не обязательно. Как-то смотрели ГЦ-ху, продавал перекуп. Честно признался, что взял за сотку с убитым 1,5 мотором. Поменял на 1,8 и отправил в продажу. Правда объяснить как так за 150 000 км пробег умер двигатель, он не смог :-D Но кузов кстати у неё был в хорошем состоянии.

От пользователя ВДУЧ
Озвучте бюджет уже

Так съездите на разборку, да спросите :-) По интернету трепаться - толку мало.
0
4isto 4el
14:16, 23.03.2014
От пользователя SubarruS
Это какой то мегасвап чтоли?


Это полный норм. Мотор 205ый от 60 - 100 (зависит от наличия фаз и т.д.)
+ коробка с редуктором 40-100 (с DCCD или нет) + привода + стабы+ мозги+ прога у Петрова + тормозилки + и + и + и + и + ........ 300 это еще норм.
Ну - продать старое и часть денег отбить.
1 / 1
urabus96
14:30, 23.03.2014
От пользователя SubaruGx
думаю многие меня поймут, двушка машина хорошая, но её маловато


От пользователя SubaruGx
Посмотрев WRX

Переделывать что либо в WRX не имеет смысла, потому что желающих переделать WRX в STI значительно больше, чем желающих переделать атмосферные машины в WRX
Если автора темы интересуют конкретные финансовые и технические аспекты данного проекта (а не публичное их обсуждение) вся необходимая информация уже находится в данной теме.
От пользователя urabus96
Цитата:От пользователя: AleX RS
. Звони Ходику (urabus
тел. 8 912 24 98 131
0 / 2
ВыРиК
14:36, 23.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2014 16:41]
0 / 2
15:16, 23.03.2014
От пользователя SubaruGx
Всем откликнувшимся спасибо! Для меня пожалуй ясно все

Ты так никому и не позвонил и уже всё ясно ?
0
FFE
15:29, 23.03.2014
От пользователя SubaruGx


как у тебя состояние кузова? может, поменяемся с твоей доплатой?
стиха-хетч 2008 года с пробегом 34 тык (кузов) и 5 (движок, собран у Петрова на правильных компонентах).

причина предложения - как раз планирую сделать то, что ты собираешься, нужен легкий кузов в идеальном состоянии. только бюджет там выше, чем 300, если правильно все делать.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация