Можно удалить!
в
ВыРиК
19:24, 22.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 15:57]
m
Mr. Zlo
19:44, 22.03.2014
Продать легко, если забить на свои амбиции и опустить цену чуть чуть ниже рыночной. А купить в наше время проще паренной репы, предложений тьма, выбирай не хочу. Я за продать своё. Купить что надо. Дорого это всё, а желаемый результат, после свапа удовольствие доставит вряд ли. ИМХО
в
ВыРиК
19:59, 22.03.2014
Врятли амбиции, скорее всего только чуть ли не даром. А отдавать за копейки жалко. В своё время ездил смотрел двушки за смешные цены, но состояние оставляла желать лучшего и только увидев "свою" понял что она стоит своих денег хоть и не малых. Не которые машины по интересным ценам стоят чуть ли не
годами. Я уверен что для каждой машины есть свой покупатель, который оценит, вопрос сколько ждать, а за не дорого и сам кататься буду)))
20:18, 22.03.2014
Так элементарно же. Надо купить с распила стишного всё необходимое и заинсталировать. Звони Ходику (urabus), он всё и расскажет.
u
urabus96
23:19, 22.03.2014
. Звони Ходику (urabus
тел. 8 912 24 98 131
00:08, 23.03.2014
А 3 литра поставить не было мысли?)) Непопулярное решение, но с первого взгляда интересное
h
HONDOVOD96
00:41, 23.03.2014
Кстати да необычное решение.Где то видел продажу вырика с трех литровом мотором,а если на будущее компрессор воткнуть вообще бомба.Правда дорого
01:09, 23.03.2014
На драйве находил тройку бортовиков. В том числе и с серьезной доработкой: на пятой на сухом асфальте шлифовало)) Вот это Свап, так Свап. Прямо с большой буквы.
01:43, 23.03.2014
Для левого руля всё с распила не купить- что то всё равно колхозить- проводку, например.
Дня за 4 можно превратить этот авто в практически полноценный сти, с минимумом "колхоза" , всё будет управляться по родным проводам, настроено и подогнано так, что не сразу и увидишь , чем оно было в прошлой жизни
Правда я практически уверен, что до этого не дойдёт, ввиду отсутствия необходимого , для подобной операции, бюджета. Трёп это всё форумный.
в
ВыРиК
12:02, 23.03.2014
В данной теме именно для себя хотелось бы услышать Ваши мнения и примерные цены на весь спектр работ и их перечень. Знаю, что форум посещают люди которые занимаются контрактными запчастями а так же ремонтом. Ваше мнение очень интересно.
Собственно стоимость и есть основной критерий........
Только ещё никто не произнёс хоть примерную стоимость. После этого и станет ясно адекватное это вложение и есть ли возможность покрыть такой бюджет.....
в
ВыРиК
12:05, 23.03.2014
Для этого тема и создана, чтобы для себя внести ясность стоит или нет, смогу или нет........
Тем более какие годы.......главное цель поставить=))))
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2014 12:08]
w
Wildsou1
12:35, 23.03.2014
а что бюджет выходит примерно известен по таким переделкам?
13:06, 23.03.2014
нашел 1.5 ватоматную полноприводную за 200т - кузов-подвеска-автомат живые
Тогда уж лучше найти с неживым двигателем и автоматом, но за 100 Подвеска по-хорошему тоже под замену будет, если свапать. И тормоза туда же И т.д.
Тогда уж лучше найти с неживым двигателем и автоматом, но за 100
Обычно это нерабочее продается после жарких объятий с бетонным блоком или столбом)
Подвеска по-хорошему тоже
под замену будет, если свапать. И тормоза туда же И т.д.
Так...
Озвучте бюджет уже - напугайте меня и я либо забью либо работать пойду)
в
ВыРиК
13:28, 23.03.2014
Подсказали ценник, основанный на личном опыте, порядка 300 000р
13:44, 23.03.2014
Подсказали ценник, основанный на личном опыте, порядка 300 000р
Это какой то мегасвап чтоли?
14:01, 23.03.2014
Обычно это нерабочее продается после жарких объятий с бетонным блоком или столбом)
Да не обязательно. Как-то смотрели ГЦ-ху, продавал перекуп. Честно признался, что взял за сотку с убитым 1,5 мотором. Поменял на 1,8 и отправил в продажу. Правда объяснить как так за 150 000 км пробег умер двигатель, он не смог Но кузов кстати у неё был в хорошем состоянии.
Озвучте бюджет уже
Так съездите на разборку, да спросите По интернету трепаться - толку мало.
i
4isto 4el
14:16, 23.03.2014
Это какой то мегасвап чтоли?
Это полный норм. Мотор 205ый от 60 - 100 (зависит от наличия фаз и т.д.)
+ коробка с редуктором 40-100 (с DCCD или нет) + привода + стабы+ мозги+ прога у Петрова + тормозилки + и + и + и + и + ........ 300 это еще норм.
Ну - продать старое и часть денег отбить.
u
urabus96
14:30, 23.03.2014
думаю многие меня поймут, двушка машина хорошая, но её маловато
Посмотрев WRX
Переделывать что либо в WRX не имеет смысла, потому что желающих переделать WRX в STI значительно больше, чем желающих переделать атмосферные машины в WRX
Если автора темы интересуют конкретные финансовые и технические аспекты данного проекта (а не публичное их обсуждение) вся необходимая информация уже находится в данной теме.
Цитата:От пользователя: AleX RS
. Звони Ходику (urabus
тел. 8 912 24 98 131
. Звони Ходику (urabus
тел. 8 912 24 98 131
в
ВыРиК
14:36, 23.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2014 16:41]
15:16, 23.03.2014
Всем откликнувшимся спасибо! Для меня пожалуй ясно все
Ты так никому и не позвонил и уже всё ясно ?
f
FFE
15:29, 23.03.2014
как у тебя состояние кузова? может, поменяемся с твоей доплатой?
стиха-хетч 2008 года с пробегом 34 тык (кузов) и 5 (движок, собран у Петрова на правильных компонентах).
причина предложения - как раз планирую сделать то, что ты собираешься, нужен легкий кузов в идеальном состоянии. только бюджет там выше, чем 300, если правильно все делать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.