Ребята Субаристы дайте совет пожалуйста !!!!!!

» pedro-de-pakos »
15:51, 18.03.2014
Хочу стать счастливым обладателем wrx ,года 2002-2004. Подскажите на что нужно обратить внимание в первую очередь и как !!?? Заранее очень благодарен! Разумеется потом все равно хочу сделать диагностику.
0 / 1
» pedro-de-pakos »
15:54, 18.03.2014
И где сделать диагностику!?
0
Onisan
15:56, 18.03.2014
От пользователя » pedro-de-pakos »
И где сделать диагностику!?

все сервисы профильные в FAQе есть! На диагностику к ним))) От себя рекомендую ребят из сервиса 555!
А на что обратить внимание - да так же. как и в случае с любой другой машиной - ходовка, лкп, двиг, коробка. По мотору - чтобы масло не подтекало и не сильно хавало)
2 / 4
» pedro-de-pakos »
15:59, 18.03.2014
Ок. Спасибо , ну там до турбины подомогаться на месте, коробка какие симптомы !? Про 555 очень много слышал!
0 / 2
Rombo01
16:42, 18.03.2014
Возьми с собой какого-нить знакомого перекупа, наиболее точно скажет про ДТП и как сделали авто. В сервисах мне особо подробно не смотрели на кузов, но друг "перекуп" все авто выводил на чистую воду, под все панели залезал. Как минимум повод для торга
2 / 0
Nugget
16:59, 18.03.2014
От пользователя Rombo01
Как минимум повод для торга

если сделано все хорошо, то это не повод для торга имхо. повод - это видимые косяки. например бампера, заметные сколы на капоте от камней и т.п.
От пользователя » pedro-de-pakos »
Хочу стать счастливым обладателем wrx ,года 2002-2004. Подскажите на что нужно обратить внимание в первую очередь и как !!?? Заранее очень благодарен! Разумеется потом все равно хочу сделать диагностику.

если сам не разбираешься, то бери на осмотр авто с собой того, кто разбирается ;-) такой товарищ поможет выявить откровенный авто хлам, остальные авто уже везти на диагностику в сервис для более детального осмотра
5 / 2
» pedro-de-pakos »
17:12, 18.03.2014
Спасибо огромное! В авто достаточно разбираюсь . Именно субарик! Может особенности слабые места и прочее
0
turboSonic
18:27, 18.03.2014
От пользователя Nugget
бампера, заметные сколы на капоте

С нашими то дорогами, скоро уже за повод скинуть считаться не будет :weep:
0
not_agnostic
18:37, 18.03.2014
От пользователя » pedro-de-pakos »

присматривай STI, что б не было потом... огорчений.... :-D
2 / 1
тракторист на WRX
18:41, 18.03.2014
В первую очередь надо обратить внимание на кошелек , достаточно ли там средств, на содержание этой машины, а то потом будете тут говорить что все дорого .
и если средства есть то лучше добавить и брать сразу STI , тк рано и поздно все равно придешь к ней .Поверь опыту других. ;-)
6 / 1
» pedro-de-pakos »
00:42, 19.03.2014
Спасибо ребята огромное!!! Все в полне обдуманно!! :-)
1 / 0
KAlex014
12:58, 19.03.2014
От пользователя тракторист на WRX

Саш, ну не все такие, мне вот больше WRX и не надо :-D
А по теме- смотрите в первую очередь кузов, все остальное- повод для торга
2 / 0
can4k13
14:38, 19.03.2014
смотреть кузов, чтоб более менее ровная была, мелочи в плане бамперов не считаются.
двигатель и коробка , остальное уже не так критично.
2 / 0
» pedro-de-pakos »
19:37, 19.03.2014
По кузову куда смотреть? Может слабое место есть швы и прочее!?
0
» pedro-de-pakos »
19:39, 19.03.2014
Sti тоже поглядываю :-)
0
» pedro-de-pakos »
19:39, 19.03.2014
От пользователя not_agnostic
0
KAlex014
19:41, 19.03.2014
как таковых слабых мест нет, кузов очень крепкий. смотрите на предмет глобального кузовного ремонта. Бюджет если не секрет- какой?
0
FFE
19:53, 19.03.2014
От пользователя » pedro-de-pakos »

надо хетчбека сти за 850? пробег 35 тык. (реальный), 08-й год (в езде с середины 09-го)

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2014 20:12]
1 / 2
» pedro-de-pakos »
23:19, 19.03.2014
Бюджет 400-500.
0
» pedro-de-pakos »
23:19, 19.03.2014
От пользователя FFE

Спасибо нет! Дороговато
0
» pedro-de-pakos »
23:25, 19.03.2014
От пользователя KAlex014

Рассматриваю варианты за пределами Свердловской области!
0
turboSonic
00:54, 20.03.2014
От пользователя » pedro-de-pakos »
Бюджет 400-500.

Сам смотрел в эти деньги WRX Понял что за такие деньги реально хорошего можно взять Лупатого, можно коня посмотреть, но с вложениями.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация