Ребята Субаристы дайте совет пожалуйста !!!!!!
p
» pedro-de-pakos »
15:51, 18.03.2014
Хочу стать счастливым обладателем wrx ,года 2002-2004. Подскажите на что нужно обратить внимание в первую очередь и как !!?? Заранее очень благодарен! Разумеется потом все равно хочу сделать диагностику.
p
» pedro-de-pakos »
15:54, 18.03.2014
И где сделать диагностику!?
o
Onisan
15:56, 18.03.2014
И где сделать диагностику!?
все сервисы профильные в FAQе есть! На диагностику к ним))) От себя рекомендую ребят из сервиса 555!
А на что обратить внимание - да так же. как и в случае с любой другой машиной - ходовка, лкп, двиг, коробка. По мотору - чтобы масло не подтекало и не сильно хавало)
p
» pedro-de-pakos »
15:59, 18.03.2014
Ок. Спасибо , ну там до турбины подомогаться на месте, коробка какие симптомы !? Про 555 очень много слышал!
r
Rombo01
16:42, 18.03.2014
Возьми с собой какого-нить знакомого перекупа, наиболее точно скажет про ДТП и как сделали авто. В сервисах мне особо подробно не смотрели на кузов, но друг "перекуп" все авто выводил на чистую воду, под все панели залезал. Как минимум повод для торга
n
Nugget
16:59, 18.03.2014
Как минимум повод для торга
если сделано все хорошо, то это не повод для торга имхо. повод - это видимые косяки. например бампера, заметные сколы на капоте от камней и т.п.
Хочу
стать счастливым обладателем wrx ,года 2002-2004. Подскажите на что нужно обратить внимание в первую очередь и как !!?? Заранее очень благодарен! Разумеется потом все равно хочу сделать диагностику.
если сам не разбираешься, то бери на осмотр авто с собой того, кто разбирается такой товарищ поможет выявить откровенный авто хлам, остальные авто уже везти на диагностику в сервис для более детального осмотра
p
» pedro-de-pakos »
17:12, 18.03.2014
Спасибо огромное! В авто достаточно разбираюсь . Именно субарик! Может особенности слабые места и прочее
t
turboSonic
18:27, 18.03.2014
бампера, заметные сколы на капоте
С нашими то дорогами, скоро уже за повод скинуть считаться не будет
n
not_agnostic
18:37, 18.03.2014
присматривай STI, что б не было потом... огорчений....
т
тракторист на WRX
18:41, 18.03.2014
В первую очередь надо обратить внимание на кошелек , достаточно ли там средств, на содержание этой машины, а то потом будете тут говорить что все дорого .
и если средства есть то лучше добавить и брать сразу STI , тк рано и поздно все равно придешь к ней .Поверь опыту других.
и если средства есть то лучше добавить и брать сразу STI , тк рано и поздно все равно придешь к ней .Поверь опыту других.
p
» pedro-de-pakos »
00:42, 19.03.2014
Спасибо ребята огромное!!! Все в полне обдуманно!!
k
KAlex014
12:58, 19.03.2014
Саш, ну не все такие, мне вот больше WRX и не надо
А по теме- смотрите в первую очередь кузов, все остальное- повод для торга
c
can4k13
14:38, 19.03.2014
смотреть кузов, чтоб более менее ровная была, мелочи в плане бамперов не считаются.
двигатель и коробка , остальное уже не так критично.
двигатель и коробка , остальное уже не так критично.
p
» pedro-de-pakos »
19:37, 19.03.2014
По кузову куда смотреть? Может слабое место есть швы и прочее!?
p
» pedro-de-pakos »
19:39, 19.03.2014
Sti тоже поглядываю
p
» pedro-de-pakos »
19:39, 19.03.2014
k
KAlex014
19:41, 19.03.2014
как таковых слабых мест нет, кузов очень крепкий. смотрите на предмет глобального кузовного ремонта. Бюджет если не секрет- какой?
f
FFE
19:53, 19.03.2014
надо хетчбека сти за 850? пробег 35 тык. (реальный), 08-й год (в езде с середины 09-го)
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2014 20:12]
p
» pedro-de-pakos »
23:19, 19.03.2014
Бюджет 400-500.
p
» pedro-de-pakos »
23:19, 19.03.2014
Спасибо нет! Дороговато
p
» pedro-de-pakos »
23:25, 19.03.2014
Рассматриваю варианты за пределами Свердловской области!
t
turboSonic
00:54, 20.03.2014
Бюджет 400-500.
Сам смотрел в эти деньги WRX Понял что за такие деньги реально хорошего можно взять Лупатого, можно коня посмотреть, но с вложениями.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.