Где ходовую делали?

Freeman33
11:15, 21.02.2014
В несубаровских сервисах - замены ступицы в сборе с подш. - 1200-1500 руб.
В 555 от 1000 руб. в УМС фикс - 900 руб.

Помимо ступиц надо еще тяги, СБ, пыльники и т.п.

Где делали и какие отзывы.
0 / 5
11:23, 21.02.2014
От пользователя akobelkov


надо еще дешевле?

в сервисах из FAQ нормально делают, за непрофильные не скажу
3 / 1
plex
11:25, 21.02.2014
УМС нравится тем, что детали на складе есть (хоть и дороже екзистов) или резко по телефону сами найдут, только съезди привези. Цены на работы вполне приличные.
1 / 2
БоянчиК
11:44, 21.02.2014
От пользователя S800
из FAQ нормально делают

делал в "одном" из фака, диагностику ДВС. Подход к работе очень не понравился: после сборки всего, что открутили, чтоб добраться до всего необходимого- розжиг бросили как попало, под капотом резинку нашел ( объяснить откуда не смогли) и еще ряд неприятностей. Фак ВАМ!

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 11:47]
0 / 1
БоянчиК
11:51, 21.02.2014
От пользователя Гри3ли
Делал сам, отзыв положительный

:-D
7 / 0
11:59, 21.02.2014
От пользователя venovs


это от конкретного мастера зависит, другой вопрос - как проблему решает владелец сервиса, именно по этому признаку выстраивается отношение в целом.

пс. у меня тоже бывали косяки при обслуге, по вине именно мастера - все порешали, претензий нет.
2 / 0
Гри3ли
12:11, 21.02.2014
От пользователя S800
все порешали, .

А хонда? :-D
0
12:13, 21.02.2014
От пользователя Гри3ли

что хонда?
0
Гри3ли
12:21, 21.02.2014
От пользователя S800

так и орет ночами...
0
БоянчиК
12:22, 21.02.2014
От пользователя S800
все порешали

решать надо когда до работы допускаешь бестолкового, а если допустил- стой и карауль его! Из- за косяков, которые не сразу порой выявляются- в дальнейшем головняки лишние появляются. Стихи пошли... :-D
0 / 2
iDAP
13:00, 21.02.2014
Делал в моторилле, замена сайлентов задних рычагов, штампованого заднего правого рычага с их деталями+сход развал - где-то 8 тыщ вроде

Задний ступичный помоему где-то 1000-1100 (замена).

Всем доволен в целом :-)
1 / 1
13:39, 21.02.2014
От пользователя Гри3ли

Дима, ты вообще о чем?
Не проснулся чтоль еще?
0
13:41, 21.02.2014
От пользователя venovs

О чем вообще речь ведете?
Кого бестолкового вам дали? Как вы определили его бестолковость? Совсем не туда разговор повели
0
Kasuta
21:47, 21.02.2014
Саня езжай в УМС , просто не пожалеешь, я остался крайне довольным от них.
1 / 0
iDAP
21:54, 21.02.2014
От пользователя Kasuta
я остался крайне довольным от них.

А мне по телефону сказали такими машинами не занимаемся :-)
аутбек Н6
0 / 1
Freeman33
23:15, 21.02.2014
Да, Игорь поеду к ним все-таки :-) Хоть и далековато теперь. Когда на химмаше жил, ближе к ним было. Выбрал их все-таки, потому как знаю тамошних ребят :-)

Была у меня с ними одна история, еще когда Пыжик307 был :-)

От пользователя Kasuta
Саня езжай в УМС
1 / 0
~@®™~
00:13, 22.02.2014
От пользователя iDAP
А мне по телефону сказали такими машинами не занимаемся
аутбек Н6

ДАЛАДНО??????? 8(
1 / 0
iDAP
21:59, 22.02.2014
От пользователя ~@®™~
ДАЛАДНО?

Ну вот так вот :-)
Позвонил спросил сколько будет сделать кое-что с двигателем, сказали такими машинами не занимаемся :-)
0
~@®™~
22:24, 22.02.2014
Интересно, как они меня то терпят :-D
0
iDAP
22:45, 22.02.2014
Ты наверное по блату :-D
0
habora
16:34, 23.02.2014
В УМС делали , диагностику , запча ,работа вышло на 16000р
меняли рычаги , ступичные подшипники , стойки стабилизаторов , пыльники ...
доволен был результатом ! спустя 3-4 месяца опять забрякало спереди .
Езжу много но аккуратно . атмо форь сг5 .
1 / 0
~@®™~
00:51, 24.02.2014
От пользователя iDAP
Ты наверное по блату

Нет, я у них в движку не лазил. Только ходовка и жидкости, но езжу постоянно. И ни разу меня не отфутболили. И знакомый на EZ30 тоже у них обслуживается. Странно даже.
0
01:09, 24.02.2014
От пользователя habora
В УМС делали , диагностику , запча ,работа вышло на 16000р
меняли рычаги , ступичные подшипники , стойки стабилизаторов , пыльники ...
доволен был результатом ! спустя 3-4 месяца опять забрякало спереди.
Езжу много но аккуратно . атмо форь сг5.

Вот читаю тут на форуме все подобные темы по поводу негатива на сервисы из ФАК и удивляюсь........... вы прежде чем это писать разберитесь с проблемой то :ultra:

Что конкретно застучало, какие з//ч ставились (ориг/дубль), сколько прошло км после замены??? Съездите снова в сервис, возможно деталь признают бракованной и заменят по гарантии, а возможно причина вообще в другом окажется.

И понятие "Езжу много но аккуратно" очень расплывчатое, тут каждый первый скажет что ездит аккуратно, а на деле валит на все деньги.
0
habora
02:40, 24.02.2014
Гарантия уже вышла ! На те же стойки думаю (по производителю незнаю ...оригинал не оригинал ) В сервис обязательно съезжу , как возможность появится , думаю к другим попробовать тоже из ФАКа .
УМС так то понравился , но там нет момента пообщаться с мастером ....Приехал отдал ключи администратору , тот загнал авто в бокс , в конце выгнал ...
Езжу много но аккуратно - значит по мимо работы-дом езжу ещё по городу и в область , километраж наматываю не маленький . Аккуратно - по рельсам , бордюрам не прыгаю .,дыры люки объезжаю....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация