Где ходовую делали?
f
Freeman33
11:15, 21.02.2014
В несубаровских сервисах - замены ступицы в сборе с подш. - 1200-1500 руб.
В 555 от 1000 руб. в УМС фикс - 900 руб.
Помимо ступиц надо еще тяги, СБ, пыльники и т.п.
Где делали и какие отзывы.
В 555 от 1000 руб. в УМС фикс - 900 руб.
Помимо ступиц надо еще тяги, СБ, пыльники и т.п.
Где делали и какие отзывы.
11:23, 21.02.2014
надо еще дешевле?
в сервисах из FAQ нормально делают, за непрофильные не скажу
p
plex
11:25, 21.02.2014
УМС нравится тем, что детали на складе есть (хоть и дороже екзистов) или резко по телефону сами найдут, только съезди привези. Цены на работы вполне приличные.
б
БоянчиК
11:44, 21.02.2014
из FAQ нормально делают
делал в "одном" из фака, диагностику ДВС. Подход к работе очень не понравился: после сборки всего, что открутили, чтоб добраться до всего необходимого- розжиг бросили как попало, под капотом резинку нашел ( объяснить откуда не смогли) и еще ряд неприятностей. Фак ВАМ!
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 11:47]
г
Гри3ли
11:48, 21.02.2014
Где делали и какие отзывы
Делал сам, отзыв положительный
б
БоянчиК
11:51, 21.02.2014
Делал сам, отзыв положительный
11:59, 21.02.2014
это от конкретного мастера зависит, другой вопрос - как проблему решает владелец сервиса, именно по этому признаку выстраивается отношение в целом.
пс. у меня тоже бывали косяки при обслуге, по вине именно мастера - все порешали, претензий нет.
г
Гри3ли
12:11, 21.02.2014
все порешали, .
А хонда?
г
Гри3ли
12:21, 21.02.2014
так и орет ночами...
б
БоянчиК
12:22, 21.02.2014
все порешали
решать надо когда до работы допускаешь бестолкового, а если допустил- стой и карауль его! Из- за косяков, которые не сразу порой выявляются- в дальнейшем головняки лишние появляются. Стихи пошли...
i
iDAP
13:00, 21.02.2014
Делал в моторилле, замена сайлентов задних рычагов, штампованого заднего правого рычага с их деталями+сход развал - где-то 8 тыщ вроде
Задний ступичный помоему где-то 1000-1100 (замена).
Всем доволен в целом
Задний ступичный помоему где-то 1000-1100 (замена).
Всем доволен в целом
13:41, 21.02.2014
О чем вообще речь ведете?
Кого бестолкового вам дали? Как вы определили его бестолковость? Совсем не туда разговор повели
k
Kasuta
21:47, 21.02.2014
Саня езжай в УМС , просто не пожалеешь, я остался крайне довольным от них.
i
iDAP
21:54, 21.02.2014
я остался крайне довольным от них.
А мне по телефону сказали такими машинами не занимаемся
аутбек Н6
f
Freeman33
23:15, 21.02.2014
Да, Игорь поеду к ним все-таки Хоть и далековато теперь. Когда на химмаше жил, ближе к ним было. Выбрал их все-таки, потому как знаю тамошних ребят
Была у меня с ними одна история, еще когда Пыжик307 был
Была у меня с ними одна история, еще когда Пыжик307 был
Саня
езжай в УМС
u
~@®™~
00:13, 22.02.2014
А мне по телефону сказали такими машинами не занимаемся
аутбек Н6
аутбек Н6
ДАЛАДНО???????
i
iDAP
21:59, 22.02.2014
ДАЛАДНО?
Ну вот так вот
Позвонил спросил сколько будет сделать кое-что с двигателем, сказали такими машинами не занимаемся
u
~@®™~
22:24, 22.02.2014
Интересно, как они меня то терпят
i
iDAP
22:45, 22.02.2014
Ты наверное по блату
h
habora
16:34, 23.02.2014
В УМС делали , диагностику , запча ,работа вышло на 16000р
меняли рычаги , ступичные подшипники , стойки стабилизаторов , пыльники ...
доволен был результатом ! спустя 3-4 месяца опять забрякало спереди .
Езжу много но аккуратно . атмо форь сг5 .
меняли рычаги , ступичные подшипники , стойки стабилизаторов , пыльники ...
доволен был результатом ! спустя 3-4 месяца опять забрякало спереди .
Езжу много но аккуратно . атмо форь сг5 .
u
~@®™~
00:51, 24.02.2014
Ты наверное по блату
Нет, я у них в движку не лазил. Только ходовка и жидкости, но езжу постоянно. И ни разу меня не отфутболили. И знакомый на EZ30 тоже у них обслуживается. Странно даже.
01:09, 24.02.2014
В УМС делали , диагностику , запча ,работа вышло на 16000р
меняли рычаги , ступичные подшипники , стойки стабилизаторов , пыльники ...
доволен был результатом ! спустя 3-4 месяца опять забрякало спереди.
Езжу много но аккуратно . атмо форь сг5.
меняли рычаги , ступичные подшипники , стойки стабилизаторов , пыльники ...
доволен был результатом ! спустя 3-4 месяца опять забрякало спереди.
Езжу много но аккуратно . атмо форь сг5.
Вот читаю тут на форуме все подобные темы по поводу негатива на сервисы из ФАК и удивляюсь........... вы прежде чем это писать разберитесь с проблемой то
Что конкретно застучало, какие з//ч ставились (ориг/дубль), сколько прошло км после замены??? Съездите снова в сервис, возможно деталь признают бракованной и заменят по гарантии, а возможно причина вообще в другом окажется.
И понятие "Езжу много но аккуратно" очень расплывчатое, тут каждый первый скажет что ездит аккуратно, а на деле валит на все деньги.
h
habora
02:40, 24.02.2014
Гарантия уже вышла ! На те же стойки думаю (по производителю незнаю ...оригинал не оригинал ) В сервис обязательно съезжу , как возможность появится , думаю к другим попробовать тоже из ФАКа .
УМС так то понравился , но там нет момента пообщаться с мастером ....Приехал отдал ключи администратору , тот загнал авто в бокс , в конце выгнал ...
Езжу много но аккуратно - значит по мимо работы-дом езжу ещё по городу и в область , километраж наматываю не маленький . Аккуратно - по рельсам , бордюрам не прыгаю .,дыры люки объезжаю....
УМС так то понравился , но там нет момента пообщаться с мастером ....Приехал отдал ключи администратору , тот загнал авто в бокс , в конце выгнал ...
Езжу много но аккуратно - значит по мимо работы-дом езжу ещё по городу и в область , километраж наматываю не маленький . Аккуратно - по рельсам , бордюрам не прыгаю .,дыры люки объезжаю....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.