Кто нить ремонтировал шлейф подрулевой на gc/gf европа?
l
Leffka2009
15:31, 17.02.2014
Горит подушка, не работает гудок, предыдущий хозяин грит - шлейф наелся, достать его не могу, провод с фишкой с корпусом срощен запаян, разбирать не рискнул...совет дайте пожалуйста, как снять, разобрать, куда смотреть и куда паяльником тыкать.
l
Leffka2009
15:32, 17.02.2014
99гв кстати
г
Гри3ли
15:44, 17.02.2014
лучше купить на разборке...проще...
l
Leffka2009
16:26, 17.02.2014
проще, быстрее, звонил на раевского - тю-тю, прульный только есть, на левый не подходит говорят, в чем разница интересно?
с
Слай CR
17:27, 17.02.2014
Разбирается он не сложно!
l
Leffka2009
18:50, 17.02.2014
оооо, там кишки-то из чего состоят, ченить трудноустанавливаемое вылететь может?
l
Leffka2009
13:07, 23.02.2014
Разобрал, нашел обрыв, спаять впринципе думаю, что не сложно, паять только не умею. Может кто нибудь помочь?
l
Leffka2009
13:23, 23.02.2014
Как все работает после ремонта?
l
Leffka2009
12:21, 24.02.2014
УРА! ТОВАРИЩИ!
Обрыв был рядом с коннектором, см 4-5 от коннектора, вчера отдал электрику, сегодня забрал.Он ничего не паял, сцепил с коннектором, обжал, прозвонил, короч все отлично! Шлейф уложил в коробку, сначала, неправильно укладывал (когда разобрал впервые, там загибулины экзотические были, ну я по ним и укладывал, при сборке туго крутилось и где-то три оборота всего, нужно было просто вокруг наматывать с помощью роликов). Вообщем все замечательно крутится, 4,5 оборота на шлейфе, на руле 3.5 оборота от упора до упора. В течение дня пойду на место все ставить.
PS: Фиксируйте руль при манипуляциях с органами рулевого управления
Обрыв был рядом с коннектором, см 4-5 от коннектора, вчера отдал электрику, сегодня забрал.Он ничего не паял, сцепил с коннектором, обжал, прозвонил, короч все отлично! Шлейф уложил в коробку, сначала, неправильно укладывал (когда разобрал впервые, там загибулины экзотические были, ну я по ним и укладывал, при сборке туго крутилось и где-то три оборота всего, нужно было просто вокруг наматывать с помощью роликов). Вообщем все замечательно крутится, 4,5 оборота на шлейфе, на руле 3.5 оборота от упора до упора. В течение дня пойду на место все ставить.
PS: Фиксируйте руль при манипуляциях с органами рулевого управления
l
Leffka2009
15:15, 24.02.2014
Все собрал, гудок работает, ошибка подушек горит. Как сбросить?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.