а где тема про зимнюю помошь?)
ж
*жня*
15:37, 15.02.2014
в том году была здоровская тема, где люди оставляли контакты по всяческой зимней помощи, прикурить там, из сугроба выдернуть и прочее
пускай зима наисходе, помощь людям требуется временами, за сим начну
могу вытаскивать из сугробов в труднодоступных местах, прикуривать, таскать на тросе до гаражей/сервисов, горячего чая и валенки привезти
есть сканер простенький, ошибки посмотреть
всё это в районах жби/изоплит/шарташ/упи, могу и дальше, но договариваться заранее надо
8-912-272-34-54, Женя. пускай уже не очень субарист, но товарищам по марке всегда готов помочь
кому смертельно надо - есть тёплый бокс, всякий инструмент, и даже манипулятор
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 15:39]
пускай зима наисходе, помощь людям требуется временами, за сим начну
могу вытаскивать из сугробов в труднодоступных местах, прикуривать, таскать на тросе до гаражей/сервисов, горячего чая и валенки привезти
есть сканер простенький, ошибки посмотреть
всё это в районах жби/изоплит/шарташ/упи, могу и дальше, но договариваться заранее надо
8-912-272-34-54, Женя. пускай уже не очень субарист, но товарищам по марке всегда готов помочь
кому смертельно надо - есть тёплый бокс, всякий инструмент, и даже манипулятор
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 15:39]
m
Mr. Zlo
16:11, 15.02.2014
Ошибки АКПП можешь считать ?!
ж
*жня*
16:17, 15.02.2014
ну, если они OBD2 - чё не смочь
m
Mr. Zlo
16:29, 15.02.2014
В том то и задница, тачко 97 г.в. Ренат отказался (вежливо ссылаясь на отсутсвие времени) в УМС открестились) даже в Грот сегодня ездил, но тамошний электрик развёл руками, официалы на Московоской послали на Щорса) Завтра поеду, последняя надежда так сказать...При запуске моргает (быстро) Повер раз
примерно 16-18 так и не могу точно сосчитать. Потом гаснет и всё, больше не загорается, при перезапуске всё повторяется....При этом обсалютно ничего не беспокоит в поведении коробки. ПП работает, передачи переключает ну не то что бы чотко, но для 97 года норм, ударов, толчков нет. Утомила она меня
уже....после снятия клемы с АКБ некоторое время не проявляется...может два, три запуска всё норм...потом опять за своё. Хелп ми кто ни будь!) У кого есть такое оборудование для диагностики этого хлама и желание помочь - пишите, приеду хоть на луну, привезу пивас, торт, деньги, сиги, что
угодно))))
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 16:31]
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 16:31]
t
turboSonic
17:00, 15.02.2014
Скорее всего никто тебе не поможет)) Небыло таких функций на легасях, сам пробовал искать Считать ошибку можно только по световому коду!!!
И кстати, ты же говорил что тачка почти в идеале?
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 17:07]
m
Mr. Zlo
17:09, 15.02.2014
Не говорил я что она в идеале какой там идеал 97 г.в. ?) При покупке она не моргнула ни разу, реально. Это началось после того как я начал её эксплуатацию "Боком" Потом она попала в 555 на устранение всяких косяков и там при диагностике выяснилось что масла не хватает порядка
3-х литров Долили, теперь уровень в норме. Но ошибка так и осталась Т.е. ты узнавал (ездил) у официалов ? Они тоже руками разведут ? Ну тогда лампочку просто "уничтожу" и делов то, буду ездить улыбаться дальше...Просто хотел всё по уму сделать, ну нет так нет...Поведение АКПП в движении не
беспокоит совсем.
Где взять расшифровку световых кодов ? Это типа определенное кол-во морганий что то да значит так ?
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 17:13]
Где взять расшифровку световых кодов ? Это типа определенное кол-во морганий что то да значит так ?
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 17:13]
t
turboSonic
17:13, 15.02.2014
До офицалов не ездил! был в 555, на раевского заскакивал, у Рената консультировался когда менял Акпп. Ответ только один, Только световые коды
http://myforester.ru/topic9622.html
почитай, попробуй. Должно получиться
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 17:18]
http://myforester.ru/topic9622.html
почитай, попробуй. Должно получиться
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2014 17:18]
m
Mr. Zlo
17:25, 15.02.2014
Спасибо! Завтра буду пробовать. Там левый кулак не родной и абс горит (датчик не подключен) может просто по датчику скорости ошибка. Вот так залечил сам себя Отпишу по результатам.
ж
*жня*
01:44, 16.02.2014
ребят, давайте рем.зону. в ремзону, а помогалки в помогалки)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.