GolDoFF
10:12, 02.07.2012
Всем доброго времени суток товарищи субаруводы!
Из-за неизбежно надвигающегося отпуска озадачился я поиском багажника на крышу.
Подскажите уважаемые, есть ли у кого сей девайс, и не могли бы дать его в пользование на 2 недели естественно не безвозмездно.
5 / 1
10:34, 02.07.2012
Товарищи минусисты, завидуем молча :-)
3 / 0
10:43, 02.07.2012
неужели столько много барахла, что даже в Ланк не входит?
0
GolDoFF
10:49, 02.07.2012
Ну да есть немного + обратно еще везти, поэтому решил спросить у клубней может кто подсобит :-)
0
12:27, 02.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 21:55]
1 / 0
-= VК =-
13:30, 02.07.2012
От пользователя ВМЩ
У Вадика VK спросите, что случилось с багажником, который он дал знакомым :-D

:-D
0
S.Rossi
13:34, 02.07.2012
От пользователя -= VК =-

а что случилось?
0
GolDoFF
13:54, 02.07.2012
Это видимо тайна покрытая мраком и все кто о ней знал давно уже померли, а по факту видимо нет багажников или жмут их
3 / 0
Гри3ли
14:35, 02.07.2012
От пользователя S.Rossi?
а что случилось?


От пользователя GolDoFF
Это видимо тайна покрытая мраком и все кто о ней знал давно уже померли

http://travel.drom.ru/16254/ :beach:
2 / 0
14:47, 02.07.2012
нафига такие путешествия, всю машину угробили, еще проперло что речка далеко от дороги была, а то получился бы йеллоу субмарин йеллоу субмарин
2 / 1
-= VК =-
15:04, 02.07.2012
От пользователя RFX (ex. trevozniy)
всю машину угробили

она застрахованная, ее потом починили, стала как новенькая
а вот багажник прямо там выбросили
0
Гри3ли
15:12, 02.07.2012
От пользователя -= VК =-
ее потом починили, стала как новенькая

в продаже:не бита,не крашена :-D
0
15:16, 02.07.2012
в салоне не курили, детей животных не возили, ездила девушка, очень аккуратно :lol:
0
GolDoFF
15:24, 02.07.2012
До работы и обратно по выходным? :-D
0
lintufo
16:37, 02.07.2012
От пользователя Гри3ли
http://travel.drom.ru/16254/


супер! В том году ездил на Алтай, Через две недели - Байкал, в следующем году есть мечта ехать на Дальний Восток. Этот отчет дал понять, что это ни хухры-мухры и готовиться надо так серьезно, как я еще никогда не готовился:-)
1 / 0
09:47, 03.07.2012
От пользователя GolDoFF
поиском багажника на крышу




у меня есть аэродинамический багажник THULE. В данный момент снят с машины. понадобится 22 июля. Если до этого времени вернешь - могу дать на прокат. Стоит на легасе 2002г.в. Главное чтобы крепления подошли.
Также есть большой бокс (входят 4 сноуборда) или большая палатка, спальники, пенки и еще можно забить всякой ерундой. Главное не тяжелой - ограничение по весу. Пиши в личку.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация