Багажник
g
GolDoFF
10:12, 02.07.2012
Всем доброго времени суток товарищи субаруводы!
Из-за неизбежно надвигающегося отпуска озадачился я поиском багажника на крышу.
Подскажите уважаемые, есть ли у кого сей девайс, и не могли бы дать его в пользование на 2 недели естественно не безвозмездно.
Из-за неизбежно надвигающегося отпуска озадачился я поиском багажника на крышу.
Подскажите уважаемые, есть ли у кого сей девайс, и не могли бы дать его в пользование на 2 недели естественно не безвозмездно.
g
GolDoFF
10:49, 02.07.2012
Ну да есть немного + обратно еще везти, поэтому решил спросить у клубней может кто подсобит
s
SubariC800
12:14, 02.07.2012
возьми на прокат, есть вроде такая услуга
v
-= VК =-
13:30, 02.07.2012
У Вадика VK спросите, что случилось с багажником, который он дал знакомым
s
S.Rossi
13:34, 02.07.2012
а что случилось?
g
GolDoFF
13:54, 02.07.2012
Это видимо тайна покрытая мраком и все кто о ней знал давно уже померли, а по факту видимо нет багажников или жмут их
г
Гри3ли
14:35, 02.07.2012
а что случилось?
Это видимо тайна покрытая мраком и все кто о ней знал давно уже померли
http://travel.drom.ru/16254/
14:47, 02.07.2012
нафига такие путешествия, всю машину угробили, еще проперло что речка далеко от дороги была, а то получился бы йеллоу субмарин йеллоу субмарин
v
-= VК =-
15:04, 02.07.2012
всю машину угробили
она застрахованная, ее потом починили, стала как новенькая
а вот багажник прямо там выбросили
г
Гри3ли
15:12, 02.07.2012
ее потом починили, стала как новенькая
в продаже:не бита,не крашена
15:16, 02.07.2012
в салоне не курили, детей животных не возили, ездила девушка, очень аккуратно
g
GolDoFF
15:24, 02.07.2012
До работы и обратно по выходным?
l
lintufo
16:37, 02.07.2012
супер! В том году ездил на Алтай, Через две недели - Байкал, в следующем году есть мечта ехать на Дальний Восток. Этот отчет дал понять, что это ни хухры-мухры и готовиться надо так серьезно, как я еще никогда не готовился:-)
09:47, 03.07.2012
поиском багажника на крышу
у меня есть аэродинамический багажник THULE. В данный момент снят с машины. понадобится 22 июля. Если до этого времени вернешь - могу дать на прокат. Стоит на легасе 2002г.в. Главное чтобы крепления подошли.
Также есть большой бокс (входят 4 сноуборда) или большая палатка, спальники, пенки и еще можно забить всякой ерундой. Главное не тяжелой - ограничение по весу. Пиши в личку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.