Характерный запах/вонь в салоне как избавиться?
т
Тавровод
00:18, 09.04.2010
Купил тайоту короллу 2006г жене, в ней чем-то омерзительно воняет...
специально понюхал еще несколько тайот такая-же вонь :-(
каким-то прафюмом типа...
жена как-то сначала непридала значения, а сейчас ее это сильно раздражает :-(
у тебя говорит нормально пахнет, маслом, бензином, тосолом...а тут говорит "шанель №5" - её мать....:-(
предлагает меняться машинами...я конечно ради нее и не неатокое готов, но таврию на королу.... чёта ваще невариант :-(
это фича что-ли ? как изабиться ? там вонючка системы "ёлочка" где то вмонтирована ?
и еще, как отключить писк что водитель/пассажир непристегнут ? реально достала эта хрень....
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2010 00:41]
специально понюхал еще несколько тайот такая-же вонь :-(
каким-то прафюмом типа...
жена как-то сначала непридала значения, а сейчас ее это сильно раздражает :-(
у тебя говорит нормально пахнет, маслом, бензином, тосолом...а тут говорит "шанель №5" - её мать....:-(
предлагает меняться машинами...я конечно ради нее и не неатокое готов, но таврию на королу.... чёта ваще невариант :-(
это фича что-ли ? как изабиться ? там вонючка системы "ёлочка" где то вмонтирована ?
и еще, как отключить писк что водитель/пассажир непристегнут ? реально достала эта хрень....
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2010 00:41]
u
[
00:23, 09.04.2010
в ней чем-то омерзительно ваняет...
специально понюхал еще несколько тайот такая-же вонь
каким-то прафюмом типа...
специально понюхал еще несколько тайот такая-же вонь
каким-то прафюмом типа...
смените парфюм
в
Вадимовна
00:32, 09.04.2010
каким-то прафюмом типа...
где то спрятана вонючка...
и еще, как отключить писк что водитель/пассажир непристегнут
тупо пристегнуться, я так и делаю
т
Тавровод
00:39, 09.04.2010
[quote]смените парфюм [/quote]
незнаю, может в турции где делают эти "машины" это и круто...
как сменить то ? есть пункт меню в компьютере с выбором парфюма ??? или как ???
незнаю, может в турции где делают эти "машины" это и круто...
как сменить то ? есть пункт меню в компьютере с выбором парфюма ??? или как ???
т
Тавровод
00:43, 09.04.2010
тупо пристегнуться, я так и делаю
хрень как-то... зачем ? эта машина так реально опасна ?
u
[
01:31, 09.04.2010
как сменить то ?
сходите в парфюмерный магазин и выберите новую туалетную воду или помойтесь)
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2010 01:47]
z
zmeiuka2
01:57, 09.04.2010
у тебя говорит нормально пахнет, маслом, бензином, тосолом...а тут говорит "шанель №5" - её мать....
полей бензой, маслом, тосолом и антифриз мона на всякий!!!
а лучший способ-ПОЛЕЙ ПИВОМ - вонизма будеть чо пипец и шанель отдыхаеть!!!!
к
Кaлян
08:42, 09.04.2010
может гденить в районе салонного фильтра спрятана вонючка?
a
Alk86
09:10, 09.04.2010
эта машина так реально опасна
Любая машина с подушками безопасности становится опасной, если не пристегнуться. Просто при аварии, даже не сильной, силой инерции тушку бросит вперед, прямо на выстреливающую подушку. А тут возможны 2 варианта - либо просто нокаут от хорошего удара по морде, либо тело спружинит об подушку и вылетит через лобовое стекло на радость свидетелям и спасателям
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
09:24, 09.04.2010
хрень как-то... зачем ? эта машина так реально опасна ?
опасны оппоненты при ДТП. Ремешки не ДПСы придумали ради штрафов )))) они типа для вашей же безопасности.
в
Вадимовна
09:30, 09.04.2010
Ремешки не ДПСы придумали ради штрафов )))) они типа для вашей же безопасности.
+ много
т
Тавровод
13:49, 09.04.2010
может гденить в районе салонного фильтра спрятана вонючка?
как бы это уточнить? может где есть сервис мануал? а то в инете только инструкция пользователя и та для дебилов написана :-(
но опять же, если бы вонючка была в районе фильтра, то очевидно что при работающей печке или кондишине воняло бы сильнее...
а тут как-бы наоборот. сильнее воняет после соянки...несходится чё та :-(
сегодня выкатил ее из гаража... аж гараж провонял :-(
не ну чё ниукого непахнет что-ли в машинах ? или всем все нравится ?
т
Тавровод
13:55, 09.04.2010
они типа для вашей же безопасности.
дак я же неспорю... я же не ремни хочу удалить а только противный пищащий сигнал...
а по поводу безопасности так конечно, ваще страшно по городу ездить, столько тупней всяких повылазило на кредитных "иномарках" ваще капец :-(
б
Бург™
14:28, 09.04.2010
Вполне вероятно, что залили вонючку через дефлектор воздуховода.
Открой машину, проветри и через некоторое время подойди и понюхай дефлектор
Открой машину, проветри и через некоторое время подойди и понюхай дефлектор
к
Кaлян
14:31, 09.04.2010
у меня в питнашке была ванючка в пузырьке, маслянистая такая.
так вот, единожды она у меня пролилась в багажнике, т.к. я ей убрал из салона, а совсем выбрасывать жалко было, так она пропиталась и воняла потом оч долго, пока не продал машину :-)
мож бывший владелец нечаянно пролил, вот и воняет.
пс: все правила по технике безопасности написаны на крови. запомните это.
так вот, единожды она у меня пролилась в багажнике, т.к. я ей убрал из салона, а совсем выбрасывать жалко было, так она пропиталась и воняла потом оч долго, пока не продал машину :-)
мож бывший владелец нечаянно пролил, вот и воняет.
пс: все правила по технике безопасности написаны на крови. запомните это.
т
Тараканкин
15:28, 09.04.2010
А в ветку тавроводов Тавровода еще не послали? не?
Тогда я первый!
Тогда я первый!
d
Drakula
15:32, 09.04.2010
Вопрос-то типа по Королле ))
В таврии как раз все ок:
нормально пахнет, маслом, бензином, тосолом..
т
Тавровод
21:00, 09.04.2010
Тогда я первый!
Вопрос-то типа по Королле ))
ванючка в пузырьке, маслянистая такая.
так вот, единожды она у меня пролилась в багажнике
так вот, единожды она у меня пролилась в багажнике
так я
специально понюхал еще несколько тайот такая-же вонь
все владельцы тайот разливают одинаковые вонючки ?
к
Кaлян
23:21, 09.04.2010
все владельцы тайот разливают одинаковые вонючки ?
у меня в питнашке была ванючка в пузырьке, маслянистая такая.
у мну в машине ниче не ваняет :-) тоже почти королла
н
Наталья....
00:05, 10.04.2010
все-таки лучше не брать машинку из японии, неизвестно какую кошку они в ней спрятали
к
Кaлян
00:09, 10.04.2010
Наталья
ну не надо так категорично, ну
первый раз слышу о каком-то приторном запахе
это скорее единичный случай
ИМХО
н
Наталья....
00:17, 10.04.2010
первый раз слышу о каком-то приторном запахе
такое возможно, когда необходимо почистить кондиционер.
d
denic-ur
10:01, 10.04.2010
Запах тухлого кондея "парфюм" ещё никто не обзывал. хотя......
на фкус и цвет
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 10:01]
на фкус и цвет
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 10:01]
т
Тавровод
15:43, 10.04.2010
все-таки лучше не брать машинку из японии
чё я заболел косорукую то покупать.... говорюже турецкая она, покупалсь изначально в тайота восток екатеринбург... причем-тут япония ???
такое возможно, когда необходимо почистить кондиционер.
всё ТО предыдущий хозяин проходил регулярно...
седня занюхал еще одну короллу, та же самая фонь! толко та машина постарее и воняет меньше.... ну что никто нечуствует что-ли ???
может это сам пластик в салоне пропитан каким-то Г.... ??? что-бы нечуствовалось как он испускает формальдегиды когда машина на солнце простаит ???
т
Тавровод
15:46, 10.04.2010
че-та вообщем мне это "японско-турецкое" чудо всё меньше нравится...
сёдня специально заеду в салон понюхаю новую машину....
вот наварнео тупо будет смотреться, чувак на таврии приехал тайоту занюхать
сёдня специально заеду в салон понюхаю новую машину....
вот наварнео тупо будет смотреться, чувак на таврии приехал тайоту занюхать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.