Посоветуйте сервис или специалистов по Allion/Caldina/Premio
m
Mihail454
11:01, 10.06.2014
Уважаемые знатоки, посоветуйте, пожалуйста, сервиса или специалистов по Allion/Caldina/Premio , а конкретнее по двигателям 1ZZ . Я конечно понимаю, что можно обратиться в любой сервис, но хотелось бы попасть к человеку знающему нюансы этих моторов.
o
One hundred bucks
12:47, 11.06.2014
да какие там в опу нюансы наливай да пей
a
Alk86
23:23, 12.06.2014
А что нужно то от 1ZZ? Этот мотор в начале 2000-х ставился на десятки машин.
t
TOYOTA 791
19:33, 14.06.2014
Масло поди ест ? Кстати задам параллельно вопрос а на калдинах 2003 года на 1 zz тоже масло жер был ? Может кто знает , а то в гугле особо про эту модель не написано
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2014 23:05]
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2014 23:05]
a
Alk86
19:41, 15.06.2014
калинах 2003 года на 1 zz тоже масло дер был
если вопрос про калДины, то вроде бы с ними проблем не было. Вообще про масложор было слышно только на Авенсисах 2003-2006 годов.
t
TOYOTA 791
20:50, 15.06.2014
Спасибо да про калдины речь шла айпад пишет что хочет . Просто различия у них был что щуп зеленый а у калдины нет вот и начал читать , но ничего не нашел , значит скоро стану счастливым обладателем калдины
a
Alk86
15:19, 16.06.2014
про калдины речь
а оно того стоит? Насколько я знаю, 240 кузов стоит очень дорого. Может поискать что-нить с левым рулем?
t
TOYOTA 791
15:57, 16.06.2014
Ну да рассчитываю на 400-430 просто знакомый собирается продавать аукционник пробег 120 реальный знаю как он ездит состояние идеальнейшее , а больше что взять из универсалов ? Авенсисы будут в хлам убитые за эти деньги !
o
One hundred bucks
17:20, 16.06.2014
Ну да рассчитываю на 400-430
за косорукий автохлам????? имхо выше 250 косоручку покупать, это уже только лечить нужно лоботомией.
t
TOYOTA 791
19:00, 16.06.2014
Ну да за эти деньги можно купить свежего логана
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.