lexus ls4.6 в драйве поддергивается
s
sergeira2
15:36, 15.05.2014
когда машина в драйве поддергивается
диагностику делали -говорят расхронизация в волов из за чего никто не понимает
подскажите может кто сталкивался с такой проблемой
диагностику делали -говорят расхронизация в волов из за чего никто не понимает
подскажите может кто сталкивался с такой проблемой
п
пиндюр
00:44, 18.05.2014
когда машина в драйве поддергивается
расхронизация в волов
заливай видео, ща мы её залечим
ж
жадный
08:00, 18.05.2014
речь про фалы... дикошерстянные
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2014 00:13]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2014 00:13]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:16, 18.05.2014
а мямзики в мове не глюкочут?
s
sergeira2
14:38, 19.05.2014
диагностику делали у официалов,
их вердикт в одной голове со сторону водителя расхронизация
их вердикт в одной голове со сторону водителя расхронизация
s
sergeira2
14:40, 19.05.2014
2007 год мотор- 1ur
s
SOFTER*
14:51, 19.05.2014
диагностику делали у официалов,
их вердикт в одной голове со сторону водителя расхронизация
их вердикт в одной голове со сторону водителя расхронизация
равносильно тому что ..... Молодой человек идите на%№р
s
sergeira2
17:13, 19.05.2014
заводится нормально с полуоборота,
к примеру останавливаешься на светофоре ставишь в драйв и машина хочет тронутся (то есть поддергивает) когда горячая толчки становятся чаще.
с коробкой автомат все в порядке.
к примеру останавливаешься на светофоре ставишь в драйв и машина хочет тронутся (то есть поддергивает) когда горячая толчки становятся чаще.
с коробкой автомат все в порядке.
б
безполезный
00:50, 20.05.2014
а на этом моторе фазы газораспределения изменяемые?
v
Voldemar96
09:52, 20.05.2014
а на этом моторе фазы газораспределения изменяемые?
да
s
sergeira2
13:49, 20.05.2014
ребята подскажите как проверить фазорегулятор в снятом положении
v
Voldemar96
14:07, 20.05.2014
как проверить фазорегулятор
проверить можно, если он на валу и есть два пистолета с воздухом.
Ты метки грм проверил перед тем как...?
s
sergeira2
14:15, 20.05.2014
есть
s
sergeira2
14:17, 20.05.2014
цепи стоят по меткам
v
Voldemar96
14:23, 20.05.2014
клапан vvt вошкается нормально? без заеданий?
s
sergeira2
14:43, 20.05.2014
ща будем пробовать
v
Voldemar96
15:08, 20.05.2014
пробуй - пиши
б
безполезный
16:48, 20.05.2014
клапан vvt вошкается нормально? без заеданий?
+1000
У меня такое было, когда устал один из клапанов VVTi, но почитал и поменял сразу оба... У них заводской ресурс 200000 км пробега, при использовании подходящего масла, если масло гуще или меняется реже, то изнашиваются быстрее.
s
sergeira2
12:05, 21.05.2014
на одном клапане VVTI из под крышки капает масло( при продувке воздухом)
значит устал
значит устал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.