Вопрос по аммортизаторам
s
Sn[1]per
19:14, 17.10.2013
Всем доброго вечера, уважаемые форумчане! Автомобиль Toyota RAV-4 95 г.в. В связи со смертью передних аммортизаторов собрался покупать новые. Отправил запрос в экзист, там довольно большой выбор. Кто может что посоветовать по поводу фирмы, какую лучше брать? Ценовой диапазон в районе 3-4 тысяч
на аммортизатор. Вот фирмы, которые предлагает экзист: Bort, Optimal, Masuma, Kayaba, Nipparts, Tokico, SACHS, Boge, Sat, Shinkai.
Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Кто что посоветует? Заранее спасибо.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
21:53, 17.10.2013
Toyota RAV-4 95
это же топовый жып! надо пневму ставить!!!
p
PL763
23:34, 17.10.2013
Optimal стОит 3 т.руб?
Не верю....
ЗЫ: почитайте отзывы в и-нете (особенно на дроме) о перечисленных вами фирмах.
Например Nipparts - просто упаковщик какого то амортизаторного завода. И т.д.
Себе на Карину Е поставил Optimal - но ещё полностью сезон на прошёл. Посмотрим, что в морозы будет.
Не верю....
ЗЫ: почитайте отзывы в и-нете (особенно на дроме) о перечисленных вами фирмах.
Например Nipparts - просто упаковщик какого то амортизаторного завода. И т.д.
Себе на Карину Е поставил Optimal - но ещё полностью сезон на прошёл. Посмотрим, что в морозы будет.
optimal упаковщик.можем без прооблем подобрать хорошие аморты.каябу не стал бы советоватьмного жалоб.экзист дорого.напиши в личку. обсудим все.
и
Илья MC
09:45, 18.10.2013
каяба, токико
эти нормуль . будут как стандарт.
и у каябы должен быть индекс жёсткости .
SACHS - эти пожёсче будут .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.