Вопрос по аммортизаторам

Sn[1]per
19:14, 17.10.2013
Всем доброго вечера, уважаемые форумчане! :hi: Автомобиль Toyota RAV-4 95 г.в. В связи со смертью передних аммортизаторов собрался покупать новые. Отправил запрос в экзист, там довольно большой выбор. Кто может что посоветовать по поводу фирмы, какую лучше брать? Ценовой диапазон в районе 3-4 тысяч на аммортизатор. Вот фирмы, которые предлагает экзист: Bort, Optimal, Masuma, Kayaba, Nipparts, Tokico, SACHS, Boge, Sat, Shinkai.
Кто что посоветует? Заранее спасибо.
0
21:39, 17.10.2013
каяба, токико :-)
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
21:53, 17.10.2013
От пользователя Sn[1]per
Toyota RAV-4 95


это же топовый жып! надо пневму ставить!!! :hi:
0
PL763
23:34, 17.10.2013
Optimal стОит 3 т.руб?
Не верю....
ЗЫ: почитайте отзывы в и-нете (особенно на дроме) о перечисленных вами фирмах.
Например Nipparts - просто упаковщик какого то амортизаторного завода. И т.д.

Себе на Карину Е поставил Optimal - но ещё полностью сезон на прошёл. Посмотрим, что в морозы будет.
0
23:48, 17.10.2013
optimal упаковщик.можем без прооблем подобрать хорошие аморты.каябу не стал бы советоватьмного жалоб.экзист дорого.напиши в личку. обсудим все. ;-)
0
Илья MC
09:45, 18.10.2013
От пользователя ааа
каяба, токико


эти нормуль . будут как стандарт.

и у каябы должен быть индекс жёсткости .

SACHS - эти пожёсче будут .
0
14:34, 18.10.2013
2650 Kyb
3100 Tociko ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация