по аурису
e
Everio
20:02, 22.10.2012
Уважаемые автовладельцы! Подскажите по выбору авто.., предлагают аурис 08 г.в., на ручке.., мотор 1.4 турбо-дизель.., как машинка в целом? на что обратить внимание при покупке? Присматривался к короллам.., но вот подвернулся аурис на выгодных условиях.. Спасибо за советы!
m
Mephis†°
20:32, 22.10.2012
урис 08 г.в., на ручке.., мотор 1.4 турбо-дизель
к
Кaлян
20:41, 22.10.2012
откудаж такое авто прибыло к нам?
e
Everio
21:04, 22.10.2012
польша...
e
Everio
21:26, 22.10.2012
m
Mephis†°
21:47, 22.10.2012
вообще дизеля так, не очень люблю, тем паче наше топливо ДТ оставляет желать лучшего. Хотя, мож ща получше стало с ним.
a
Alk86
23:13, 22.10.2012
мотор 1.4 турбо-дизель
Бежать подальше от этого чуда!
r
ReaniMax(Looking For The Home....
00:44, 23.10.2012
Бежать подальше от этого чуда!
Мне кажется не стоит быть таким категоричным.
аурис 08 г.в., на ручке.., мотор 1.4 турбо-дизель
Тут никакой информации не получите. У нас таких машин нет. Ищите информацию на буржуйских сайтах.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.