по аурису

Everio
20:02, 22.10.2012
Уважаемые автовладельцы! Подскажите по выбору авто.., предлагают аурис 08 г.в., на ручке.., мотор 1.4 турбо-дизель.., как машинка в целом? на что обратить внимание при покупке? Присматривался к короллам.., но вот подвернулся аурис на выгодных условиях.. Спасибо за советы!
0
Mephis†°
20:32, 22.10.2012
От пользователя Everio
урис 08 г.в., на ручке.., мотор 1.4 турбо-дизель

8(
2 / 0
Кaлян
20:41, 22.10.2012
От пользователя Everio

откудаж такое авто прибыло к нам?
0
Everio
21:04, 22.10.2012
польша...
0
Mephis†°
21:47, 22.10.2012
От пользователя Everio

вообще дизеля так, не очень люблю, тем паче наше топливо ДТ оставляет желать лучшего. Хотя, мож ща получше стало с ним.
0
Alk86
23:13, 22.10.2012
От пользователя Everio
мотор 1.4 турбо-дизель

Бежать подальше от этого чуда!
0
ReaniMax(Looking For The Home....
00:44, 23.10.2012
От пользователя Alk86
Бежать подальше от этого чуда!

Мне кажется не стоит быть таким категоричным.


От пользователя Everio
аурис 08 г.в., на ручке.., мотор 1.4 турбо-дизель

Тут никакой информации не получите. У нас таких машин нет. Ищите информацию на буржуйских сайтах.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация