Поздравляем Каляна С днем рождения!!!!!!!!!!

Вадимовна
11:18, 22.04.2012
С днем рождения!!! :super: :super: :super: :super: Желаю веселых будней, классных выходных! Чтоб все было как надо, чтоб все получалось и удавалось. Будь здоровым, удачливым, любимым))) Пусть будут рядом друзья и родные!!! Чтоб машинка радовала тебя. Чтоб жизнь преподносила только приятные сюрпризы. Ну а остальное скажу на тусе!! ;-)
ps: сорри, закончим традицию самопоздравления с этого года))))))))))
3 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
11:24, 22.04.2012
Ура!!!! С Днем Рождения!!!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
1 / 1
Бург
12:45, 22.04.2012
Каляяяяяяян!!!!! С ДээРом тебя!!!! :hi:
1 / 1
Кaлян
16:27, 22.04.2012
спс. за поздравления :-)

пс: с меня тортик на встрече. :-)
1 / 1
Вадимовна
16:32, 22.04.2012
От пользователя Кaлян

может не тортик... чот так от сладкого устала)))
3 / 1
Кaлян
16:37, 22.04.2012
От пользователя Вадимовна
может не тортик..

подумаю :-)
1 / 1
Ксюнон
17:10, 22.04.2012
С Днем Рождения!!!! Любви, удачи и отличного настроения :fire: :fire: :fire:
2 / 1
Natalia_
19:06, 22.04.2012
поздравляю :-)
всех благ, сбычи мечт :fire: :fire:
оставайся таким же классным, каким мы тебя знаем :cheerleading: :cheerleading:
2 / 1
Kotovat
19:08, 22.04.2012
С днем рождения!
Здоровья и благополучия :flowers:
2 / 1
Mephis†°
19:17, 22.04.2012
с днем рождения :super: здоровья, благополучия ну и работы здравой :hi:
2 / 1
Alk86
22:31, 22.04.2012
ЫЫыыЫыы!!
С Днем Рождения, сосед!!!
:cheerleading:
1 / 1
A. SL.
08:32, 23.04.2012
С Днем Рождения!!! :beach: :cool: :super:
2 / 1
SOFTER*
08:39, 23.04.2012
Опоздал ну да ладно )
С Днем Рождения!!! :crazypilot:
2 / 0
tigor5
09:22, 23.04.2012
С днем рождения!
Удачи и радости, сбыться всем мечтам! :fire:
2 / 0
Кaлян
10:44, 23.04.2012
всем спасибо за поздравления :-)
кто-то меня не любит, заминусил всех :-D
1 / 0
Настасья Пална
11:02, 23.04.2012
Николя... с Днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
_CAT_
19:11, 23.04.2012
:flowers: С днем рождения!!! :flowers:
Пусть всё в жизни будет ОФИГЕННО ПОЗИТИВНО!!! :cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 19:12]
0
a*s
21:44, 24.04.2012
, jujouu8 ;-) :weep: :cool: :fotku: 8(
2 / 1
Drakula
21:51, 28.04.2012
С прошедшим! :beer:
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
01:27, 29.04.2012
хорошего чела и второй раз поздравить приятно!!!

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
08:17, 02.05.2012
Я конкретный опоздун!! :-o
Но лучше поздно, чем никогда!!! :-)
Колянчик!!!Поздравляю тебя с Днюхой!! :cheerleading:
Ровных дорог, дальних путешествий, здоровых зубов, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!!! :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :girldance: :whirlindance:
0
Кaлян
17:48, 02.05.2012
Всем спасибо еще раз :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация