Поздравляем Каляна С днем рождения!!!!!!!!!!
в
Вадимовна
11:18, 22.04.2012
С днем рождения!!! Желаю веселых будней, классных выходных! Чтоб все было как надо, чтоб все получалось и удавалось. Будь здоровым, удачливым, любимым))) Пусть будут рядом друзья и родные!!! Чтоб машинка радовала тебя. Чтоб жизнь преподносила только приятные
сюрпризы. Ну а остальное скажу на тусе!!
ps: сорри, закончим традицию самопоздравления с этого года))))))))))
ps: сорри, закончим традицию самопоздравления с этого года))))))))))
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
11:24, 22.04.2012
Ура!!!! С Днем Рождения!!!!!
б
Бург™
12:45, 22.04.2012
Каляяяяяяян!!!!! С ДээРом тебя!!!!
к
Кaлян
16:27, 22.04.2012
спс. за поздравления :-)
пс: с меня тортик на встрече. :-)
пс: с меня тортик на встрече. :-)
в
Вадимовна
16:32, 22.04.2012
может не тортик... чот так от сладкого устала)))
к
Кaлян
16:37, 22.04.2012
может не тортик..
подумаю :-)
к
Ксюнон
17:10, 22.04.2012
С Днем Рождения!!!! Любви, удачи и отличного настроения
n
Natalia_
19:06, 22.04.2012
поздравляю
всех благ, сбычи мечт
оставайся таким же классным, каким мы тебя знаем
всех благ, сбычи мечт
оставайся таким же классным, каким мы тебя знаем
k
Kotovat
19:08, 22.04.2012
С днем рождения!
Здоровья и благополучия
Здоровья и благополучия
m
Mephis†°
19:17, 22.04.2012
с днем рождения здоровья, благополучия ну и работы здравой
a
Alk86
22:31, 22.04.2012
ЫЫыыЫыы!!
С Днем Рождения, сосед!!!
С Днем Рождения, сосед!!!
a
A. SL.
08:32, 23.04.2012
С Днем Рождения!!!
s
SOFTER*
08:39, 23.04.2012
Опоздал ну да ладно )
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!
t
tigor5
09:22, 23.04.2012
С днем рождения!
Удачи и радости, сбыться всем мечтам!
Удачи и радости, сбыться всем мечтам!
к
Кaлян
10:44, 23.04.2012
всем спасибо за поздравления
кто-то меня не любит, заминусил всех
кто-то меня не любит, заминусил всех
н
Настасья Пална
11:02, 23.04.2012
Николя... с Днем рождения!!!
c
_CAT_
19:11, 23.04.2012
С днем рождения!!!
Пусть всё в жизни будет ОФИГЕННО ПОЗИТИВНО!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 19:12]
Пусть всё в жизни будет ОФИГЕННО ПОЗИТИВНО!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 19:12]
d
Drakula
21:51, 28.04.2012
С прошедшим!
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
01:27, 29.04.2012
хорошего чела и второй раз поздравить приятно!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
с
Сладкая шпала (ex-Златовласка)
08:17, 02.05.2012
Я конкретный опоздун!!
Но лучше поздно, чем никогда!!!
Колянчик!!!Поздравляю тебя с Днюхой!!
Ровных дорог, дальних путешествий, здоровых зубов, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!!!
Но лучше поздно, чем никогда!!!
Колянчик!!!Поздравляю тебя с Днюхой!!
Ровных дорог, дальних путешествий, здоровых зубов, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!!!
к
Кaлян
17:48, 02.05.2012
Всем спасибо еще раз :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.