Горит датчик "подушек безопасности" - ???
о
ОптимусПрайм
22:14, 19.04.2012
Добрый вечер, форумчане Toyota club.
Подскажите, загорелся датчик "подушек безопасности", что делать?
Подскажите, загорелся датчик "подушек безопасности", что делать?
c
Crossmem
23:15, 19.04.2012
вариантов ровно два:
1) забить
2) делать диагностику
при вращении рулём посторонних звуков нет?
1) забить
2) делать диагностику
при вращении рулём посторонних звуков нет?
о
ОптимусПрайм
23:25, 19.04.2012
при вращении рулём посторонних звуков нет?
нет.
1) забить
опасно, а вдруг что-то серьезное!?
что неужели ни у кого такого не было?
a
ATONY
08:03, 20.04.2012
у меня было, но я не успел доехать до диагностики, все само собой погасло и больше не горит
c
Crossmem
14:14, 20.04.2012
неужели ни у кого такого не было?
понимаете, система достаточно сложная, возможных неисправностей полно. Компьютерная диагностика хоть подскажет, куды рыть.
о
ОптимусПрайм
21:03, 22.04.2012
у меня было, но я не успел доехать до диагностики, все само собой погасло и больше не горит
А долго горело? У меня уже 4 дня горит.... и ни каких изменений.
о
ОптимусПрайм
21:49, 22.04.2012
Может клейму сбросить на несколько минут???
c
Crossmem
08:58, 23.04.2012
Может клемму сбросить на несколько минут
или ошибка случайная - и погаснет сама
или неслучайная - и не поможет
а сброс клеммы - потеря информации для диагностики
б
Бург™
10:03, 23.04.2012
что делать?
Заклеить скотчем или вытащить лампочку.
c
Crossmem
10:11, 23.04.2012
Заклеить скотчем или вытащить лампочку
я всё ждал, когда же найдётся уже человек с утонченным чувством юмора
a
ATONY
14:44, 23.04.2012
А долго горело?
очень не долго, даже не час
о
ОптимусПрайм
18:14, 23.04.2012
Заклеить скотчем или вытащить лампочку.
Ага, мне жена предложила: "Достать подушку и постирать наволочку."
о
ОптимусПрайм
18:15, 23.04.2012
А сколько диагностика стоит?
l
Lena&
18:13, 02.07.2012
У меня 4 мес горела лампочка --- авто продала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.