Камри, защита
c
Crоssmax
12:36, 18.04.2012
Добрый день!
Неоднократно читал высказывания, что камри слабо защищены от угона.
Как то это исправлено в 50 кузове?
Нужно ли систему доступа без ключа дублировать(усилять) установкой дополнительной сигнализации?
Механическую блокировку на коробку буду ставить.
Слово владельцам новых камри и всем, кто в теме.
Спасибо.
Неоднократно читал высказывания, что камри слабо защищены от угона.
Как то это исправлено в 50 кузове?
Нужно ли систему доступа без ключа дублировать(усилять) установкой дополнительной сигнализации?
Механическую блокировку на коробку буду ставить.
Слово владельцам новых камри и всем, кто в теме.
Спасибо.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:43, 18.04.2012
усиленно мониторю тему!
r
ReaniMax(Looking For The Home....
19:15, 18.04.2012
Владельцы то наверно есть. Угонщиков - добрых советчиков наверно нет...
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
20:15, 18.04.2012
предохранитель ЭБУ снимай на ночь
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
20:16, 18.04.2012
скоро мой брателла возьмет себе, с ним буите напару мозги ломать
c
CarveR
23:22, 20.04.2012
У, брателла, то когда, "срок"?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
01:19, 21.04.2012
У, брателла, то когда, "срок"?
смысл не донес. попробуй ещё разок мысль оформить
k
Kotovat
09:54, 21.04.2012
У, брателла, то когда, "срок"?
попробуй ещё разок мысль оформить
Когда брат твой осчастливится камрей и сможет мозги поломать? :-)
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:24, 21.04.2012
он уже решил для себя этот вопрос )) КАСКО по полной.
l
Lozz
13:48, 03.05.2012
http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/2183...Специализированные-противоугонные-комплексы-для-TOYOTA-CAMRY-V50! Вот для начала, на покурить и подумать.
а вообще к замку на АКПП надо еще замки на капот ставить, иначе толку от нее ноль.
а вообще к замку на АКПП надо еще замки на капот ставить, иначе толку от нее ноль.
s
smel
13:58, 03.05.2012
читал на сайтах противоугоннщиков про системы безключевого доступа - уходите в магазин, следом идет мужичек с репитером (приемо-передатчик сигнала с Вашей метки), а около машины еще один с репитером - машина открывается и заводится.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:47, 03.05.2012
захотят угнать - угонят. ставьте на нормальную стоянку, думаю блока акпп тоже решает немного вопрос. А так = КАСКО.
можно снимать какой нить предохранитель, ЭБУ например. можете руль с собой уносить. я в механические блокировки больше верю.
можно снимать какой нить предохранитель, ЭБУ например. можете руль с собой уносить. я в механические блокировки больше верю.
l
Lozz
16:59, 03.05.2012
захотят угнать - угонят.
ну и че как барану покорному сидеть и ждать пока уведут?
Надо принимать контр меры, возможно и не захотят связываться.
снимать какой нить
предохранитель, ЭБУ например
и каждое утро проводить процедуру настройки дроссельной заслонки и прочей электроники?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:04, 03.05.2012
и каждое утро проводить процедуру настройки дроссельной заслонки и прочей электроники?
ну а че? как барану покорному сидеть и ждать пока уведут?
l
Lozz
17:10, 03.05.2012
отсутстве предохранителя лечится вставкой из скрепки (еслишто).
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:26, 03.05.2012
не силен, но вроде как там реле какое то ещё стоит, нет? можно муляж предохранителя ставить
так то замучаются искать ночью в темноте или у входа магазина куда скрепку вставить, когда счет на секунды идет
так то замучаются искать ночью в темноте или у входа магазина куда скрепку вставить, когда счет на секунды идет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.