ОТДАЕМ ДАРОМ или за ПИВО.

Мозг66
21:34, 21.05.2014
Привет! Решетка случаем не от 120-ой короллы?
0
Mephis†°
21:56, 21.05.2014
От пользователя Мозг66
Решетка случаем не от 120-ой короллы?

на мой взгляд именно она. как варинт с праворучки.
0
22:39, 21.05.2014
От 120, руль левый, креплений нет, отдам за сок :-)
0
Mihail454
10:51, 10.06.2014
Есть правая часть защиты двигателя на Тойоту Карину 210 кузов(там защита пластмассовая, на две части делится) , отдам за не надобностью.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация