Про Бентли ГТ Спид баян?

Саня Ниваклуб
22:11, 11.09.2007
Видимо люди из Крю посчитали, что «стандартный» Bentley Continental GT недостаточно мощный и быстрый… и выпустили новую версию с приставкой «Speed». Появление этого слова тут неспроста – ее корни берут начало еще в 1923 году, когда и появились первые «Speed» модели Bentley.



Итак, какие же теперь цифры в нашем распоряжении? 6-литровый двигатель W12 теперь развивает мощность в 610 л.с. и 750 Нм крутящего момента (против 560 лошадей у версии Continental GT) и разгоняется до «сотни» за 4,5 секунды. «Максималка» также стала больше – 326 км в час, тем самым Continental GT Speed преодолел рубеж скорости в 200 миль в час и стал самым быстрым автомобилем Bentley за всю историю марки. Подвеска также подверглась некоторым изменениям: большинство деталей для снижения веса сделаны из алюминия и уменьшен дорожный просвет – на 15 мм сзади и 10 мм спереди. Система ESP получила специальный режим Sport Traction для тех, кто уверен, что совладает с мощью этого «зверя». На этом рекорды еще не закончились – на GT Speed стоят самые большие среди серийных автомобилей карбоно-керамические композитные тормозные диски (спереди 420 мм в диаметре, а сзади 356 мм).



Что касаемо дизайна купе, не обошлось без новинок и здесь. Благодаря обновленному переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками «движку» стало легче «дышать». Фары получили хромированную окантовку. Заднюю часть можно отличить от обычного GT по новым выхлопным патрубкам, они также стали больше, а вот выбросы углекислого газа в атмосферу, напротив, уменьшились на 3,5% - 396 грамм на километр.



В интерьере изменений немного – только новый руль, зато выглядит он гораздо приятней предыдущего. Оттенков кожи также стало больше на два цвета, как и для покраски кузова. Но не стоит забывать, что у покупателя всегда есть возможность выбрать цвет автомобиля не только из стандартной цветовой гаммы, но и заказать любой другой.
0
22:13, 11.09.2007
Фото в студию пожалста)
0
22:14, 11.09.2007
От пользователя Саня Ниваклуб
6-литровый двигатель W12 теперь развивает мощность в 610 л.с. и 750 Нм крутящего момента (против 560 лошадей у версии Continental GT) и разгоняется до «сотни» за 4,5 секунды. «Максималка» также стала больше – 326 км в час

надо брать
ждем массовых распродаж "старых" бентли
:-)
0
Саня Ниваклуб
22:16, 11.09.2007
фоток нету
0
Саня Ниваклуб
22:18, 11.09.2007
есть но фотки ужасного качества
0
22:20, 11.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2007 16:42]
0
Crasher
22:22, 11.09.2007
От пользователя о007оо66rus (продам Porsche 19...
планируемые квоты продаж 60 авто в месяц....

на весь урфо наверно:-)
0
liquidswordz.2
22:22, 11.09.2007
не дотянули до CL65 AMG...
0
liquidswordz.2
22:24, 11.09.2007
а вот салон давно бы уж пора открыть. где интересно обслуживаются GT и Spur'ы, гоняющие в Ебурге?
0
Tygarin
22:27, 11.09.2007
без фото тему даже читать лень:-(
2 / 0
liquidswordz.2
22:32, 11.09.2007
кросавчег!
2 / 2
22:35, 11.09.2007
ни чего в нем особенного не вижу.... :-(
5 / 2
)VFR(
22:49, 11.09.2007
Это тебе в Меркури про салон Бентли расказали:-) Так сказать поделились стратегическими планами?
0
Atropin™
22:54, 11.09.2007
От пользователя о007оо66rus (продам Porsche 19...
в 2009 году в городе Екатеринбурге открывается Автосалон "Бентли".... может там в живую увидим данный авто.... планируемые квоты продаж 60 авто в месяц....

может в год ?
1 / 0
liquidswordz.2
22:58, 11.09.2007
От пользователя Atropin™

а то, если в месяц, то года через 3 будут пробки из Arnage, GT и всяких там Brooklands :-)
0
23:08, 11.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2007 16:46]
0
23:10, 11.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2007 16:49]
0
liquidswordz.2
23:13, 11.09.2007
Меркури - дилер
0
liquidswordz.2
23:14, 11.09.2007
или дистрибьютер. короче всякими люксовыми приблудами занимается, в т.ч. Bentley.
0
23:21, 11.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2007 17:31]
0
)VFR(
23:32, 11.09.2007
Што за бред про инвесторов!Единственный в России дилер Бентли это Меркури. Они пока не рвутся в регионы. Открыть сервисный центр можно хоть завтра но без возможности продаж он ни кому не нужен!
0
23:38, 11.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2007 17:32]
0
23:38, 11.09.2007
От пользователя )VFR(
но без возможности продаж он ни кому не нужен!

Жень, тебе нужен))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация