Про Бентли ГТ Спид баян?
с
Саня Ниваклуб
22:11, 11.09.2007
Видимо люди из Крю посчитали, что «стандартный» Bentley Continental GT недостаточно мощный и быстрый… и выпустили новую версию с приставкой «Speed». Появление этого слова тут неспроста – ее корни берут начало еще в 1923 году, когда и появились первые «Speed» модели Bentley.
Итак, какие же теперь цифры в нашем распоряжении? 6-литровый двигатель W12 теперь развивает мощность в 610 л.с. и 750 Нм крутящего момента (против 560 лошадей у версии Continental GT) и разгоняется до «сотни» за 4,5 секунды. «Максималка» также стала больше – 326 км в час, тем самым Continental GT Speed преодолел рубеж скорости в 200 миль в час и стал самым быстрым автомобилем Bentley за всю историю марки. Подвеска также подверглась некоторым изменениям: большинство деталей для снижения веса сделаны из алюминия и уменьшен дорожный просвет – на 15 мм сзади и 10 мм спереди. Система ESP получила специальный режим Sport Traction для тех, кто уверен, что совладает с мощью этого «зверя». На этом рекорды еще не закончились – на GT Speed стоят самые большие среди серийных автомобилей карбоно-керамические композитные тормозные диски (спереди 420 мм в диаметре, а сзади 356 мм).
Что касаемо дизайна купе, не обошлось без новинок и здесь. Благодаря обновленному переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками «движку» стало легче «дышать». Фары получили хромированную окантовку. Заднюю часть можно отличить от обычного GT по новым выхлопным патрубкам, они также стали больше, а вот выбросы углекислого газа в атмосферу, напротив, уменьшились на 3,5% - 396 грамм на километр.
В интерьере изменений немного – только новый руль, зато выглядит он гораздо приятней предыдущего. Оттенков кожи также стало больше на два цвета, как и для покраски кузова. Но не стоит забывать, что у покупателя всегда есть возможность выбрать цвет автомобиля не только из стандартной цветовой гаммы, но и заказать любой другой.
Итак, какие же теперь цифры в нашем распоряжении? 6-литровый двигатель W12 теперь развивает мощность в 610 л.с. и 750 Нм крутящего момента (против 560 лошадей у версии Continental GT) и разгоняется до «сотни» за 4,5 секунды. «Максималка» также стала больше – 326 км в час, тем самым Continental GT Speed преодолел рубеж скорости в 200 миль в час и стал самым быстрым автомобилем Bentley за всю историю марки. Подвеска также подверглась некоторым изменениям: большинство деталей для снижения веса сделаны из алюминия и уменьшен дорожный просвет – на 15 мм сзади и 10 мм спереди. Система ESP получила специальный режим Sport Traction для тех, кто уверен, что совладает с мощью этого «зверя». На этом рекорды еще не закончились – на GT Speed стоят самые большие среди серийных автомобилей карбоно-керамические композитные тормозные диски (спереди 420 мм в диаметре, а сзади 356 мм).
Что касаемо дизайна купе, не обошлось без новинок и здесь. Благодаря обновленному переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками «движку» стало легче «дышать». Фары получили хромированную окантовку. Заднюю часть можно отличить от обычного GT по новым выхлопным патрубкам, они также стали больше, а вот выбросы углекислого газа в атмосферу, напротив, уменьшились на 3,5% - 396 грамм на километр.
В интерьере изменений немного – только новый руль, зато выглядит он гораздо приятней предыдущего. Оттенков кожи также стало больше на два цвета, как и для покраски кузова. Но не стоит забывать, что у покупателя всегда есть возможность выбрать цвет автомобиля не только из стандартной цветовой гаммы, но и заказать любой другой.
с
Саня Ниваклуб
22:16, 11.09.2007
фоток нету
c
Crasher
22:18, 11.09.2007
фоток нету
нет фоток нет машины :-d
с
Саня Ниваклуб
22:18, 11.09.2007
есть но фотки ужасного качества
c
Crasher
22:22, 11.09.2007
планируемые квоты продаж 60 авто в месяц....
на весь урфо наверно:-)
l
liquidswordz.2
22:22, 11.09.2007
не дотянули до CL65 AMG...
l
liquidswordz.2
22:24, 11.09.2007
а вот салон давно бы уж пора открыть. где интересно обслуживаются GT и Spur'ы, гоняющие в Ебурге?
t
Tygarin
22:27, 11.09.2007
без фото тему даже читать лень:-(
с
Саня Ниваклуб
22:31, 11.09.2007
l
liquidswordz.2
22:32, 11.09.2007
кросавчег!
v
)VFR(
22:49, 11.09.2007
Это тебе в Меркури про салон Бентли расказали:-) Так сказать поделились стратегическими планами?
a
Atropin™
22:54, 11.09.2007
в 2009 году в городе Екатеринбурге открывается Автосалон "Бентли".... может там в живую увидим данный авто.... планируемые квоты продаж 60 авто в месяц....
может в год ?
l
liquidswordz.2
22:58, 11.09.2007
а то, если в месяц, то года через 3 будут пробки из Arnage, GT и всяких там Brooklands :-)
l
liquidswordz.2
23:13, 11.09.2007
Меркури - дилер
l
liquidswordz.2
23:14, 11.09.2007
или дистрибьютер. короче всякими люксовыми приблудами занимается, в т.ч. Bentley.
v
)VFR(
23:32, 11.09.2007
Што за бред про инвесторов!Единственный в России дилер Бентли это Меркури. Они пока не рвутся в регионы. Открыть сервисный центр можно хоть завтра но без возможности продаж он ни кому не нужен!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.