Подскажите плиз по акустике пежо 407
e
E990TH
20:44, 26.06.2007
Хочу штатную акустику поменять на какую-нибудь получше...+саб какой-нибудь+уселы...посоветуйте что покупать и что по ценам будет?
И еще, могу ли я это сделать не в сервисе уфы, а например в аац, не потеряв гарантию на авто?
И еще, могу ли я это сделать не в сервисе уфы, а например в аац, не потеряв гарантию на авто?
b
belc_
20:58, 26.06.2007
Автозвук на добралюбово. Зделают качес. там и магазин. У меня тоже 407. 18000т обойдётся, средняя окустика усилок и саб.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.