какая самая дешёвая машина с "доступом без ключа"?

Cлaвa™
17:09, 26.06.2007
От пользователя !Hаблюдатель
У меня сей сабж стоит. НО у меня не самая дешевая

буржуй чё .... кыш атседова :-d
0
Barracuda™
17:41, 26.06.2007
Фигассе!!! какие щас у людей критерии выбора машины. Пох что Запор, лишь бы без ключа запускался (к Опелю не относится, лишь к автору темы) :-d
0
18:00, 26.06.2007
От пользователя Cлaвa™
буржуй чё .... кыш атседова


Не, а что у меня тоже

От пользователя weiss
от $20k


:-) :away:
0
ФиШk@
18:05, 26.06.2007
тойота 20900 уе
0
plastic mirror
18:05, 26.06.2007
От пользователя Barracuda™ (нуждаюсь в Аккорде...
Пох что Запор, лишь бы без ключа запускался (к Опелю не относится, лишь к автору темы)

эт нормально :-)

вон, народ с машинами чуть попроще - когда спрашивает - чо да как - бесполезно часто объяснять что рулиццо хорошо, что человеком себя чувствуешь и т.п. - не понимают (да и объяснить многое такое - трудно)

а бублик в коже с кнопками на руле, ксенон с омывателями - эт все видят, эт все понимают, да. круто :-d :-d :-d
так же с безключевым доступом.
0
18:26, 26.06.2007
Ниссан Теана, 03 год, 2,4
530тыр
:-)
0
weiss
18:38, 26.06.2007
От пользователя plastic mirror
и ДО скольки?

самую дешёвую!
:-d
0
weiss
18:40, 26.06.2007
От пользователя Урал_Восток
Ниссан Теана

уже есть 2 праворульные. могу продать;-)
0
plastic mirror
18:43, 26.06.2007
От пользователя weiss
самую дешёвую!

ну тады пока вроде астра лидирует :-)
19 с копейками по цбрф
0
CARlito
18:44, 26.06.2007
Микра 19180$
0
plastic mirror
18:44, 26.06.2007
От пользователя CARlito
Микра 19180$

чОрт :-)
дешевле, факт
0
plastic mirror
18:45, 26.06.2007
а... забыли что ищеццо ОТ 20кб :-)
астру можно в 20001 наверное подобрать.
микру можно? ;-)
0
CARlito
19:02, 26.06.2007
От пользователя plastic mirror
микру можно?


[quote]
От пользователя plastic mirror
а... забыли что ищеццо ОТ 20кб [/

есть микра 20990$
0
22:31, 26.06.2007
От пользователя weiss
чтобы ключ в кармане лежал
- подошёл
- сел
- нажал кнопку
- поехал

а ключ не вставлять

ярис топовый:-)
1 / 0
22:34, 26.06.2007
Или королла около 25
0
zanoza_
00:20, 27.06.2007
От пользователя Серега™

Такого плана и Аурис м Ярис у Тойот есть Ярис 540 000 стоит, себе смотрела, вещь наичудеснейшая действительно удобно!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация