какая самая дешёвая машина с "доступом без ключа"?
c
Cлaвa™
17:09, 26.06.2007
У меня сей сабж стоит. НО у меня не самая дешевая
буржуй чё .... кыш атседова :-d
b
Barracuda™
17:41, 26.06.2007
Фигассе!!! какие щас у людей критерии выбора машины. Пох что Запор, лишь бы без ключа запускался (к Опелю не относится, лишь к автору темы) :-d
ф
ФиШk@
18:05, 26.06.2007
тойота 20900 уе
p
plastic mirror
18:05, 26.06.2007
Пох что Запор, лишь бы без ключа запускался (к Опелю не относится, лишь к автору темы)
эт нормально :-)
вон, народ с машинами чуть попроще - когда спрашивает - чо да как - бесполезно часто объяснять что рулиццо хорошо, что человеком себя чувствуешь и т.п. - не понимают (да и объяснить многое такое - трудно)
а бублик в коже с кнопками на руле, ксенон с омывателями - эт все видят, эт все понимают, да. круто :-d :-d :-d
так же с безключевым доступом.
w
weiss
18:38, 26.06.2007
и ДО скольки?
самую дешёвую!
:-d
w
weiss
18:40, 26.06.2007
Ниссан Теана
уже есть 2 праворульные. могу продать;-)
p
plastic mirror
18:43, 26.06.2007
самую дешёвую!
ну тады пока вроде астра лидирует :-)
19 с копейками по цбрф
c
CARlito
18:44, 26.06.2007
Микра 19180$
p
plastic mirror
18:44, 26.06.2007
Микра 19180$
чОрт :-)
дешевле, факт
p
plastic mirror
18:45, 26.06.2007
а... забыли что ищеццо ОТ 20кб :-)
астру можно в 20001 наверное подобрать.
микру можно? ;-)
астру можно в 20001 наверное подобрать.
микру можно? ;-)
c
CARlito
19:02, 26.06.2007
микру можно?
[quote]а... забыли что ищеццо ОТ 20кб [/
есть микра 20990$
22:31, 26.06.2007
чтобы ключ в кармане лежал
- подошёл
- сел
- нажал кнопку
- поехал
а ключ не вставлять
- подошёл
- сел
- нажал кнопку
- поехал
а ключ не вставлять
ярис топовый:-)
z
zanoza_
00:20, 27.06.2007
Такого плана и Аурис м Ярис у Тойот есть Ярис 540 000 стоит, себе смотрела, вещь наичудеснейшая действительно удобно!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.