S 800 - XAPPY BЁRTHDAY !!!!!!!!!

L2
00:09, 26.06.2007
Лимон
Кошка
Евгеша

Дефф из за угла

проздравлям табе с именинай !!!!
много работы за деньги
остальное для друзей
счастья с ...
и гроз без отключения инета
полирольки грузовик
и от субару
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
5 / 0
00:11, 26.06.2007
От пользователя L2
XAPPY BЁRTHDAY !!!!!!!!!

Ага:-)
2 / 0
Deff
00:12, 26.06.2007
С Днем рождения !!!!!
2 / 0
a001aa66rus
00:12, 26.06.2007
С праздником!
2 / 0
L2
00:16, 26.06.2007
От пользователя ВДУЧ


От пользователя a001aa66rus

весьма приятственно ;-)
какие люди присоединились !!!
может на тусу к нам ? ;-)
1 / 0
00:20, 26.06.2007
Праздравляю!!!!
2 / 0
СОЛОД
00:21, 26.06.2007
И здесь отмечусь. :-) Всего и побольше. ;-)
2 / 0
L2
00:23, 26.06.2007
кто не в курсе ...
В А Л Е Р У
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!
БУДЬ ЛАСКОВ !!!
2 / 0
Оксана Зар
00:26, 26.06.2007
Поздравляю!!!
Счастья и тепла :-)
2 / 0
Evgеsha(не СТИте...)
00:47, 26.06.2007
Мля чувак ну ты знаешь!
2 / 0
:-) с днем рождения! желаю отличного настроения особенно сегодня! и ещё много много всяких хороших вещей:-)
2 / 0
Evgеsha(не СТИте...)
02:00, 26.06.2007
Ну ты где именинник?утонул?
1 / 0
Crasher
02:04, 26.06.2007
поздравляю:-)
2 / 0
S.V.(BMW)™
02:08, 26.06.2007
Фигасе!!!! :-)
ВАЛЕРА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
2 / 0
MKL
09:39, 26.06.2007
поздравляю!
2 / 0
Kсюшка
09:44, 26.06.2007
Валерка, хороший наш! ПОЗДРАВЛЯЮ! :-)

Широченной души человечище! (с) ...


Всего-всего тебе! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


:kiss: :kiss: :kiss:
2 / 0
Бaнкиршa $$$
09:45, 26.06.2007
Валерко! От имени францегоф - паздравляю с денюхой! :flowers:
4 / 1
09:48, 26.06.2007
Присоединясь к поздравлениям
2 / 0
esprit
10:15, 26.06.2007
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 / 0
10:44, 26.06.2007
От пользователя L2
Автор: L2 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:09


От пользователя ВДУЧ
Автор: ВДУЧ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:11


От пользователя Deff
Автор: Deff (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:12


От пользователя a001aa66rus
Автор: a001aa66rus (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:12


От пользователя Koshka Ann
Автор: Koshka Ann (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:15


От пользователя AlexGX
Автор: AlexGX (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:20


От пользователя СОЛОД
Автор: СОЛОД (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:21


От пользователя Оксана Зар
Автор: Оксана Зар (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:26


От пользователя Evgеsha
Автор: Evgеsha (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 00:47


От пользователя :) Шева ;)
Автор: :-) Шева ;-) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 01:22


От пользователя Crasher
Автор: Crasher (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 02:04


От пользователя S.V.(BMW)™
Автор: S.V.(BMW)™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 02:08


От пользователя MKL
Автор: MKL (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 09:39


От пользователя KsЯ (Францег)
Автор: KsЯ (Францег) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 09:44


От пользователя Бaнкирша $$$ (Францег)
Автор: Бaнкирша $$$ (Францег) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 09:45


От пользователя Max(SH+)
Автор: Max(SH+) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 09:48


От пользователя esprit
Автор: esprit (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2007 10:15


Спасибо всем за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)
2 / 0
Denver ™
11:02, 26.06.2007
Валера, С Днем Рождения!
1 / 0
Ариец //
11:13, 26.06.2007
Дружище, С Днем Рождения!!!!!!!! Здоровья, удачи во всем!!!! :hi: :hi: :hi: ;-)
1 / 0
St-toyota
11:23, 26.06.2007
Не знакомы, но С Днем Рождения!
Хорошего Праздника седня! :-)
1 / 0
Evgеsha(не СТИте...)
12:10, 26.06.2007
От пользователя St-toyota
undefined

Как?до сих пор не зна ко мы? Ба рда К! :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация