Хонда Фит
s
sohm108
13:27, 17.05.2007
Подскажите сервис, где можно поменять масло в коробке (вариаторе) и сколько это стоит.
13:41, 17.05.2007
http://zufa66.narod.ru/Honda_variator.html
Сам поменяй. работы на полчаса, если фильтр внутренний не менять.
Сам поменяй. работы на полчаса, если фильтр внутренний не менять.
s
sohm108
15:32, 18.05.2007
спасибо за информацию Валерий Анатольевич, а вы не подскажите где можно купить комплект летней резины (пробежной но в хорошем состоянии) для хонды фит в Екатеринбурге
j
Jubber
15:38, 18.05.2007
А что? У Фита какя-то резина особенная?
s
sohm108
15:40, 18.05.2007
да, нет ничего особенного, просто надо пробежную резину, может кто посоветует
16:22, 18.05.2007
на вертолете есть бу резина. Но 185/55-15 там нет.
195-55-15 можно поставить по моему там были.
195-55-15 можно поставить по моему там были.
д
Дюймово4ка
18:56, 23.06.2007
На авторынке за ЦПК и О спроси у продавцов у них иногда остается комплекты резины.
d
deployer
20:09, 23.06.2007
БУ резину покупать это что то :-)
д
Дюймово4ка
16:00, 25.06.2007
Позавчера ирала в ляпы с Митсубиси лансером.... Поймала его прямо за задний бампер.... Выйграла благодаря значку ХОНДЫ... ФИТ лучший .... ОДНОЗНАЧНО!!!!
s
S M S
16:48, 25.06.2007
Фит белый, в райне автовокзала?
д
Дюймово4ка
16:53, 25.06.2007
нет у меня серебристая машинка
д
Дюймово4ка
16:55, 25.06.2007
Ты водитель Лансера ?
s
S M S
16:57, 25.06.2007
За мной вчера гналась одна красавица на белой такой х*рне праворукой, да еще курила. Собрала она пару красных светофоров, наподрезала где только можно. Я от греха подальше свернул в переулок. А она наверно решила что двухлитровый лансер сделала.
д
Дюймово4ка
17:00, 25.06.2007
:-d :-d :-d :-d нет... я не курю...)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.