sohm108
13:27, 17.05.2007
Подскажите сервис, где можно поменять масло в коробке (вариаторе) и сколько это стоит.
0
http://zufa66.narod.ru/Honda_variator.html
Сам поменяй. работы на полчаса, если фильтр внутренний не менять.
0
sohm108
15:32, 18.05.2007
спасибо за информацию Валерий Анатольевич, а вы не подскажите где можно купить комплект летней резины (пробежной но в хорошем состоянии) для хонды фит в Екатеринбурге
0
Jubber
15:38, 18.05.2007
А что? У Фита какя-то резина особенная?
0
16:22, 18.05.2007
на вертолете есть бу резина. Но 185/55-15 там нет.
195-55-15 можно поставить по моему там были.
0
Дюймово4ка
18:56, 23.06.2007
На авторынке за ЦПК и О спроси у продавцов у них иногда остается комплекты резины.
0
deployer
20:09, 23.06.2007
БУ резину покупать это что то :-)
0
21:59, 23.06.2007
Не на том экономите
0
shadoff
23:12, 23.06.2007
0
01:56, 24.06.2007
От пользователя Lesnik99
Не на том экономите

+1
1 / 0
Дюймово4ка
16:00, 25.06.2007
Позавчера ирала в ляпы с Митсубиси лансером.... Поймала его прямо за задний бампер.... Выйграла благодаря значку ХОНДЫ... ФИТ лучший .... ОДНОЗНАЧНО!!!!
0
S   M   S
16:48, 25.06.2007
Фит белый, в райне автовокзала?
0
Дюймово4ка
16:53, 25.06.2007
нет у меня серебристая машинка
0
Дюймово4ка
16:55, 25.06.2007
Ты водитель Лансера ?
0
S   M   S
16:57, 25.06.2007
За мной вчера гналась одна красавица на белой такой х*рне праворукой, да еще курила. Собрала она пару красных светофоров, наподрезала где только можно. Я от греха подальше свернул в переулок. А она наверно решила что двухлитровый лансер сделала.
0
Дюймово4ка
17:00, 25.06.2007
:-d :-d :-d :-d нет... я не курю...)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация