Владельцам ксенона

У меня на кочках иногда почему то фары моргают, т.е. гаснут на какую то долю секунды, хотел уточнить это особенности ксенона, т.е. у всех так или у меня где то неконтакт и надо разбираться? (Ксенон стоит на королле, устанавливался в Тойота-центра как допоборудование).
0
10:03, 19.04.2007
От пользователя Andrey103
где то неконтакт
6 / 1
10:04, 19.04.2007
От пользователя °°• €kb •°°(я не продаю BMW)
Автор: °°• €kb •°°(я не продаю BMW) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 19 Апр 2007 10:03


+1
0
mazer®
10:06, 19.04.2007
+1
0
Николай - 01
10:48, 19.04.2007
ну тоже чтоли +1 ;-)
есть еще вариант что лампа хреновая. - провода которые выходят из лампы их может пробивать, была у нас одна такая лампа, ночью видно хорошо. Похоже как высоковольные провода пробивает... красиво так :-)
0
plastic mirror
10:49, 19.04.2007
кстати автокорректор у кого как работает? на кочках успевает опускать/поднимать пучок? у меня такое ощущение что есть "прострел" в встречку...
0
10:54, 19.04.2007
Автокоректор инертный. Не успевает за кочками. Вообще-то он предназначен для коррекции при загрузке авто, а не для кочек.
5 / 0
Architector
11:00, 19.04.2007
ничего не моргает...
0
Николай - 01
11:06, 19.04.2007
От пользователя plastic mirror
кстати автокорректор у кого как работает? на кочках успевает опускать/поднимать пучок? у меня такое ощущение что есть "прострел" в встречку...

:-) у автокорретора соверешнно другие задачи;-)


От пользователя ---IMMO---
Автокоректор инертный. Не успевает за кочками. Вообще-то он предназначен для коррекции при загрузке авто, а не для кочек.
0
plastic mirror
11:08, 19.04.2007
да понял, я, понял...
просто спросил
:smoke:
0 / 1
Petrov_kamensk
13:21, 19.04.2007
От пользователя ---IMMO---
Автокоректор инертный. Не успевает за кочками.


крепим систему стабилизации орудия от танка, и все будет ОК.
1 / 0
evo
14:11, 19.04.2007
От пользователя Petrov_kamensk

Она всю машину будет стабилизировать... мерс отдыхает
0
14:58, 19.04.2007
От пользователя Petrov_kamensk
крепим систему стабилизации орудия от танка, и все будет ОК.


чопочем? :-)
0
15:05, 19.04.2007
От пользователя °°• €kb •°°(я не продаю BMW)


+1

От пользователя Andrey103
устанавливался как допоборудование


вот еще "корень зла". Имхо, нет ксенона - нефиг колхозить, есть - закажи штатный.

Колхозный ксенон годится только для ОАП, т.к. его у них в штате не бывает. Осталным не гоже ерундой заниматься.

А так-та... нет контакта конечно. Искать его теперь...

С уважением,
РОмыч
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация