Не остовляйте пакеты в машине...

23:01, 18.04.2007
У меня в машине - всегда салон голый. ничего не оставляю. Бывает лень в багажник прятать - в таком случае содержимое пакета вываливаю на заднее сиденье (само собой если его содержимое не сотавляет материальной ценностит)....пускай отморозки смотрят.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 23:02]
0
23:02, 18.04.2007
От пользователя esXXI
Закатал сегодня от греха подальше. Лоб 30-й, остальное — 5-й. Чего и вам советую.


От пользователя Homo liberо (сворливый)
у машины все стёкла,кроме лобового,тонированые...))


От пользователя Barracuda™
Да и кусочек заднего стекла не выглядит тонированным.

выгдядит имхо - отражаются деревья отличные
0
23:11, 18.04.2007
От пользователя MAZDAлekc.
а так же не оставляйте в салоне детские кресла...

Оставляю в теч. 4х лет. т.к. нет желания носить кресло с собой, не гламурно, и в кафе не пускают с ним :-d
Пока ттт
0
пыжык
23:14, 18.04.2007
От пользователя esXXI
Закатал сегодня от греха подальше. Лоб 30-й, остальное — 5-й. Чего и вам советую

в невьянске на прошлой неделе вскрыли 4 машины и причем все на глухо тонированные, так как все в тонированных машинах по привычке все оставляют,
ps всяко бывает и никто кроме них не знает что у них на уме
1 / 0
23:15, 18.04.2007
От пользователя °°• €kb •°°(я не продаю BMW)
Оставляю в теч. 4х лет.

Ребёночка-то хоть из кресла вынимаете при этом?!
От пользователя °°• €kb •°°(я не продаю BMW)
в кафе не пускают с ним
0
23:16, 18.04.2007
От пользователя пыжык
причем все на глухо тонированные

Владельцы тонированных авто считают по-привычке, видимо, что они самые умные при этом?
1 / 0
23:17, 18.04.2007
От пользователя Штурмовик
Ребёночка-то хоть из кресла вынимаете при этом?!

Ребеночек уже такая шпала, что скорее меня быстрее вынимать будет...))))))
0
пыжык
23:29, 18.04.2007
От пользователя Штурмовик
считают по-привычке, видимо, что они самые умные при этом?

просто лень человеческая незнает предела :-)
просто у самого была тонированная машина и иногда выходя, посещала мысль да ладно все равно нихрена не видно кто полезет :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация