Не остовляйте пакеты в машине...
23:01, 18.04.2007
У меня в машине - всегда салон голый. ничего не оставляю. Бывает лень в багажник прятать - в таком случае содержимое пакета вываливаю на заднее сиденье (само собой если его содержимое не сотавляет материальной ценностит)....пускай отморозки смотрят.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 23:02]
п
пыжык
23:14, 18.04.2007
Закатал сегодня от греха подальше. Лоб 30-й, остальное — 5-й. Чего и вам советую
в невьянске на прошлой неделе вскрыли 4 машины и причем все на глухо тонированные, так как все в тонированных машинах по привычке все оставляют,
ps всяко бывает и никто кроме них не знает что у них на уме
23:15, 18.04.2007
Оставляю в теч. 4х лет.
Ребёночка-то хоть из кресла вынимаете при этом?!
в кафе не пускают с ним
23:16, 18.04.2007
причем все на глухо тонированные
Владельцы тонированных авто считают по-привычке, видимо, что они самые умные при этом?
п
пыжык
23:29, 18.04.2007
считают по-привычке, видимо, что они самые умные при этом?
просто лень человеческая незнает предела :-)
просто у самого была тонированная машина и иногда выходя, посещала мысль да ладно все равно нихрена не видно кто полезет :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.