Кто где моется?
в
ВОВИК.
20:47, 18.04.2007
моюсь в автомойках сервисов, куда мы отправляем ремонтировать застрахованные авто. Разумеется, почти бесплатно и без очереди.
a
Afrikan
21:11, 18.04.2007
моюсь в автомойках сервисов, куда мы отправляем ремонтировать застрахованные авто. Разумеется, почти бесплатно и без очереди.
прикольно )) пока предыдущую машину моют быстро намылился. Потом между сменой машин быстренько керхером ополоснут, пот смоют - снова жить можно ))
i
IDIАN™
01:21, 19.04.2007
могу сказать где не надо мыться - мойка Н2О на Космонавтов, 3 км (рядом с проходной УЗТМ) - это не мойка - это полнейшая помойка...машину перемывали 3 раза - так и не вымыли толком, организация моечного места - жуткая, комната для клиентов .... можно сказать что ее нет...вобщем дернул черт
посетить...
Мойка на Артинской очень нравится.
Мойка на Артинской очень нравится.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.