Уважаемый член клуба subaru opposition

10:50, 18.04.2007
На синенькой машинке, припаркованной на ночь на восстания. Убедительная просьба, в следующи раз оставлять место между другими машинами так чтобь в другие машины можно было не только протиснуться, но и оставалось место для движения. 5 см- это очень мало . Заранее вам благодарна :-)
8 / 1
Suba
10:52, 18.04.2007
интересно хто это был?
0
SUBARIK 800
10:53, 18.04.2007
:hihiks:
0
10:56, 18.04.2007
Если б знала кто-отправила бы на работу в плохом настроении ;-)
0
Alex_Завгар
11:03, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
Если б знала кто-отправила бы на работу в плохом настроении

Я не работаю :popcorn:
0
Evgеsha(не СТИте...)
11:04, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
На синенькой машинке, припаркованной на ночь на восстания. Убедительная просьба, в следующи раз оставлять место между другими машинами так чтобь в другие машины можно было не только протиснуться, но и оставалось место для движения. 5 см- это очень мало . Заранее вам благодарна

мы на него повлияем....
он просто ещё очень молод и неопытен...
студент короче!!
0
CrazyKOT
11:05, 18.04.2007
От пользователя Suba
интересно хто это был?

охраник ? :smoke:
0
Шурик!
11:05, 18.04.2007
От пользователя Alex_Завгар
Я не работаю

:-d :-d :-d прогульщик
0
11:06, 18.04.2007
а машина импреза али форик а может легась?
если импреза то дениска если форь то может и леха????
0
18:28, 18.04.2007
Это был я, прошу прощения но другого места значит не было,а за забором машинку оставлять тож не охота......
0
18:32, 18.04.2007
От пользователя Alex_Завгар
Я не работаю

это были вы??????


От пользователя dezig
а машина импреза али форик а может легась?
если импреза то дениска если форь то может и леха????

ваще не знаю что за машинка была, никаких опозновательных знаков сзади не было кроме наклейки клуба :-d
0
L2
18:34, 18.04.2007
От пользователя iriskasm


От пользователя ##Deniska##
Это был я, прошу прощения

!!!
0
18:35, 18.04.2007
От пользователя ##Deniska##

оу....сейчас увидела кто это был:-)
видимо это и впрямь вы, раз про забор в курсе:-)
надеюсь этого больше не повториться, а то не поленюсь и пройдусь по всем квартирам в поисках;-) :-d
0
19:20, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
раз про забор в курсе

Конечно я вкурсе про забор,и про стройку в курсе,а у вас наверное маздА зелененькая?
0
19:22, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
пройдусь по всем квартирам

не нужно так утомляться,на 4м этаже на черной двери самый верхний звонок..........
0
19:59, 18.04.2007
От пользователя ##Deniska##
Конечно я вкурсе про забор,и про стройку в курсе,а у вас наверное маздА зелененькая?

ага, то есть видели что закрывали;-)


От пользователя ##Deniska##
не нужно так утомляться,на 4м этаже на черной двери самый верхний звонок..........

это рассматривать как приглашение к гости что ли? :lol:
0
Deff
22:44, 18.04.2007
От пользователя dezig
то может и леха????

Это не я :-)
От пользователя iriskasm
это рассматривать как приглашение к гости что ли?

...а жаль ...
пойти тож закрыть кого нить что ли :-)
1 / 0
CrazyKOT
22:47, 18.04.2007
От пользователя Deff
пойти тож закрыть кого нить что ли

подъедь к любому гипермаркету, поставь машину поперек на выезде и напиши координаты куда в гости приходить - гостепреимность быстро улетучица :-d
0
Deff
23:01, 18.04.2007
От пользователя LazyKOT
подъедь к любому гипермаркету, поставь машину поперек на выезде и напиши координаты куда в гости приходить - гостепреимность быстро улетучица

:D....
0
23:44, 18.04.2007
От пользователя Deff
Это не я


От пользователя Deff
...а жаль ...
пойти тож закрыть кого нить что ли

а просто так в гости слабо что ли пригласить?;-) обязательно напакостить надо для начала? :-d
0
:Super: ™
23:46, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
Уважаемый член

рисковая фраза из уст девушки :-)
0
Оксана Зар
23:46, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
обязательно напакостить надо для начала?

Стесняются )
0
23:51, 18.04.2007
От пользователя Оксана Зар
Стесняются )


опрометчиво сказано ;-)

Хотя... Вы тоже без приглашения заходите в гости ;-) :-)

Вспомнил я один случай, улыбнуло :-)
0
23:52, 18.04.2007
От пользователя SupeR ™
рисковая фраза из уст девушки

люблю рисковать;-)


От пользователя Оксана Зар
Стесняются )

жаль что динозавры вымерли:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация