Уважаемый член клуба subaru opposition
10:50, 18.04.2007
На синенькой машинке, припаркованной на ночь на восстания. Убедительная просьба, в следующи раз оставлять место между другими машинами так чтобь в другие машины можно было не только протиснуться, но и оставалось место для движения. 5 см- это очень мало . Заранее вам благодарна
s
Suba
10:52, 18.04.2007
интересно хто это был?
s
SUBARIK 800
10:53, 18.04.2007
a
Alex_Завгар
11:03, 18.04.2007
Если б знала кто-отправила бы на работу в плохом настроении
Я не работаю
e
Evgеsha(не СТИте...)
11:04, 18.04.2007
На синенькой машинке, припаркованной на ночь на восстания. Убедительная просьба, в следующи раз оставлять место между другими машинами так чтобь в другие машины можно было не только протиснуться, но и оставалось место для движения. 5 см- это очень
мало . Заранее вам благодарна
мы на него повлияем....
он просто ещё очень молод и неопытен...
студент короче!!
c
CrazyKOT
11:05, 18.04.2007
интересно хто это был?
охраник ?
ш
Шурик!
11:05, 18.04.2007
Я не работаю
:-d :-d :-d прогульщик
11:06, 18.04.2007
а машина импреза али форик а может легась?
если импреза то дениска если форь то может и леха????
если импреза то дениска если форь то может и леха????
18:28, 18.04.2007
Это был я, прошу прощения но другого места значит не было,а за забором машинку оставлять тож не охота......
18:32, 18.04.2007
Я не работаю
это были вы??????
а машина импреза али форик а может легась?
если импреза то дениска если форь то может и леха????
если импреза то дениска если форь то может и леха????
ваще не знаю что за машинка была, никаких опозновательных знаков сзади не было кроме наклейки клуба :-d
l
L2
18:34, 18.04.2007
Это был я, прошу прощения
!!!
18:35, 18.04.2007
оу....сейчас увидела кто это был:-)
видимо это и впрямь вы, раз про забор в курсе:-)
надеюсь этого больше не повториться, а то не поленюсь и пройдусь по всем квартирам в поисках;-) :-d
19:20, 18.04.2007
раз про забор в курсе
Конечно я вкурсе про забор,и про стройку в курсе,а у вас наверное маздА зелененькая?
19:22, 18.04.2007
пройдусь по всем квартирам
не нужно так утомляться,на 4м этаже на черной двери самый верхний звонок..........
19:59, 18.04.2007
Конечно я вкурсе про забор,и про стройку в курсе,а у вас наверное маздА зелененькая?
ага, то есть видели что закрывали;-)
не нужно так утомляться,на 4м этаже на черной
двери самый верхний звонок..........
это рассматривать как приглашение к гости что ли?
d
Deff
22:44, 18.04.2007
то может и леха????
Это не я :-)
это рассматривать как приглашение к гости что ли?
...а жаль ...
пойти тож закрыть кого нить что ли :-)
c
CrazyKOT
22:47, 18.04.2007
пойти тож закрыть кого нить что ли
подъедь к любому гипермаркету, поставь машину поперек на выезде и напиши координаты куда в гости приходить - гостепреимность быстро улетучица :-d
d
Deff
23:01, 18.04.2007
подъедь к любому гипермаркету, поставь машину поперек на выезде и напиши координаты куда в гости приходить - гостепреимность быстро улетучица
:D....
23:44, 18.04.2007
Это не я
...а жаль ...
пойти тож закрыть кого нить что ли
пойти тож закрыть кого нить что ли
а просто так в гости слабо что ли пригласить?;-) обязательно напакостить надо для начала? :-d
s
:Super: ™
23:46, 18.04.2007
Уважаемый член
рисковая фраза из уст девушки :-)
о
Оксана Зар
23:46, 18.04.2007
обязательно напакостить надо для начала?
Стесняются )
23:51, 18.04.2007
Стесняются )
опрометчиво сказано ;-)
Хотя... Вы тоже без приглашения заходите в гости ;-) :-)
Вспомнил я один случай, улыбнуло :-)
23:52, 18.04.2007
рисковая фраза из уст девушки
люблю рисковать;-)
Стесняются )
жаль что динозавры вымерли:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.