Хелп!!! Сломалась мазда!!!

00:39, 18.04.2007
:-)
по совету одного из форумистов создаю новую темку (простите кто уже читал ее)

Имеется: мазда демио
Проблема: стучит двигатель
Решение: надо пройти диагностику двигателя
Вопрос: где

ЗЫ: в мазда-центре на блюхера отказались:-(

ПОМОЖИТЕ а?;-)
2 / 1
AVS™© ®
00:45, 18.04.2007
новинская 3
0
Sky_Dog
00:46, 18.04.2007
А что же "форумист" не посоветовал здесь посмотреть?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=375673...
1 / 0
00:47, 18.04.2007
От пользователя AVS™© ®

спасибо большое:-)
пошла искать где такая находится:-)
0
00:48, 18.04.2007
От пользователя Sky_Dog

наверное не знал

за это - отдельное большое спасибо:-)
сервис то свой имеется
только там диагностики нет
0
Sky_Dog
00:49, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
отдельное большое спасибо

всегда пожалуйста:-)
0
:Super: ™
00:50, 18.04.2007
От пользователя Sky_Dog
А что же "форумист" не посоветовал здесь посмотреть?

а он не маздовод,и ,наверное,никогда им не станет ;-)
1 / 0
Sky_Dog
00:52, 18.04.2007
От пользователя SupeR ™
а он не маздовод,и ,наверное,никогда им не станет

так "форумистом" и останется :confused: :-d
1 / 0
00:54, 18.04.2007
От пользователя Sky_Dog
так "форумистом" и останется

он, по-моему, хондавод:-) а может и попутала я :-)
0
Sky_Dog
01:00, 18.04.2007
Вот кто был загадочным "форумистом" :-d

От пользователя SupeR ™
да! мы отошли от темы.
здесь имеется стойкое организованное сообщество Маздаводов под предводительством одного шибко дотошного дядьки
стоит Вам переименовать тему в "Хелп,сломалась Мазда!!!" и сразу же получите миллион советов и рекомндаций .возможно ,у вас её даже попытаются купить
0
01:02, 18.04.2007
От пользователя Sky_Dog

ну что ж ты так сразу сдаешь то человека....он может инкогнито хотел остаться:-)
0
:Super: ™
01:06, 18.04.2007
От пользователя iriskasm
ну что ж ты так сразу сдаешь то человека....он может инкогнито хотел остаться

я просто был прав :-) они реагируют только на слово "мазда" :D:D:D:-d
0 / 2
01:08, 18.04.2007
От пользователя SupeR ™
я просто был прав

ага, я б ни за что не догадалась ;-)
0
:Super: ™
01:12, 18.04.2007
От пользователя iriskasm

еще совет,последний..
если хотите,чтоб они подсказали где качественней и дешевле и,еще предложили вас сопроводить ,создайте обязательно тему,типа "Мазда-лучшая Машина!" :-) они это любят :D:-d
0 / 3
01:15, 18.04.2007
От пользователя SupeR ™
если хотите,чтоб они подсказали где качественней и дешевле и,еще предложили вас сопроводить ,создайте обязательно тему,типа "Мазда-лучшая Машина!" они это любят

:lol:

я записало:-) спасибо за такие важные и нужные советы, чувствую что не раз еще пригодятся :-d :-d :-d
0
Sky_Dog
02:01, 18.04.2007
От пользователя SupeR ™
они реагируют только на слово "мазда"

а также Хонда и Ниссан :-d
0 / 1
_Mazda323_
10:03, 18.04.2007
Автосервис "ГАРАЖ" на Готвальда 9, мне там диагностику делали, на Мазду 323
0
Olika
10:24, 18.04.2007
Моя Мазда Фамилия проходила диагностику в сервисе на Краснолесья в Авант-сервисе. Неисправность нашли быстро и тут же поправили. Я довольна, машинка здорова.
0
Вадимыч на Грозе Паркета
10:50, 18.04.2007
От пользователя _Mazda323_
Автосервис "ГАРАЖ" на Готвальда 9, мне там диагностику делали, на Мазду 323

Мазд 323, слава богу, выпущено, как минимум, пять поколений.
С инжекторами в поколении BG (1989-1994) в Гаражъ, как впрочем и в любой другой сервис, соваться бесполезно. Если причина неполадок сложнее, чем "кончился бензин". :-) Максимум, на что идут сервисмены, это на поочередную замену всех деталей, пока не доберутся до неисправной. Возможно, придется таким образом заменить весь двигатель. :-)
1 / 0
18:48, 18.04.2007
От пользователя Вадимыч 323F BG (Гараж дешево)
Максимум, на что идут сервисмены, это на поочередную замену всех деталей, пока не доберутся до неисправной. Возможно, придется таким образом заменить весь двигатель.

вот я именно этого и боюсь
ладно если бы просто ремонт делать....запчастей ведь придется две недели ждать:-(
0
Вадимыч на Грозе Паркета
12:30, 19.04.2007
От пользователя iriskasm
вот я именно этого и боюсь

Не боись. Во-первых, причин у стука намного меньше, чем у плавания оборотов, например. Во-вторых, демио поновее, чем 323 BG, должны продиагностировать на "стенде".
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация