extrap
11:28, 27.11.2006
Подскажите пожалуйста, где можно сделать хорошую диагностику. Район Пионерский, или по пути Центр (пл 5-го года) - Пионерский.
Машина Рено меган, 99, 90л.с., 1,6 л.
Спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация