VADZE
10:41, 27.11.2006
Когда холодно прыгают обороты как будьто кто то на пидаль постоянно нажимает, от 1000 до 1500 происходит это в положении "Р" и "N" думаю это из за того что коробка автомат не прогревается.
Подскажите если кто знает точную причину неудобства
0
VADZE
11:07, 27.11.2006
От пользователя VADZE

((((
0
Nespyashiy!
11:11, 27.11.2006
Наелся датчик кислорода или лямбда зонд. Либо просто от холода где-то, что-то отказывает.
Когда машина не прогрета обороты не прыгают, а держатся чуть выше холостых на исправных машинах.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация