12:11, 26.11.2006
От пользователя avtoplus
на парковках.

патамушта парковки чистят
не ндравится по шишкам прыгать
0
avtoplus
12:21, 26.11.2006
От пользователя mobitime
mobitime


Короче надо немного еще подождать - откроют "Промзону" - вот там и чистят, и безопасно, и действительно быстро. И мусора точно не тронут :-)
0
12:45, 26.11.2006
се равно я буду по ним скучать
и иногда туда приезжать
0
10:03, 27.11.2006
От пользователя Бош
пидоры там ток гоняют...так как напротив аквапарка есть знак пешехожного перехода...так вот пидоры гонщики людей там ни в какую замечать не хотят после 22 часов(жёлтый мигающий) ещё сигналят уёбки)


Поверьте, пешеходам никто помехи не создает. Тратуары вокруг парковки свободны, а если кто-то из них желает пересечь парковку по диагонали, назло всем гонщикам, то никто его не давит и намеренно не пугает.

ЗЫ: Про светофор ничего сказать не могу - я по улицам не гоняю.
0
V_net
13:03, 27.11.2006
От пользователя Du-ha
Есть место - за "космосом"


и еще справа от белого дома
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация