Не гоняйте там!
a
avtoplus
12:21, 26.11.2006
mobitime
Короче надо немного еще подождать - откроют "Промзону" - вот там и чистят, и безопасно, и действительно быстро. И мусора точно не тронут
пидоры там ток гоняют...так как напротив аквапарка есть знак пешехожного перехода...так вот пидоры гонщики людей там ни в какую замечать не хотят после 22 часов(жёлтый мигающий) ещё сигналят уёбки)
Поверьте, пешеходам никто помехи не создает. Тратуары вокруг парковки свободны, а если кто-то из них желает пересечь парковку по диагонали, назло всем гонщикам, то никто его не давит и намеренно не пугает.
ЗЫ: Про светофор ничего сказать не могу - я по улицам не гоняю.
d
Du-ha
12:48, 27.11.2006
Есть место - за "космосом"
:-)
:-)
v
V_net
13:03, 27.11.2006
Есть место - за "космосом"
и еще справа от белого дома
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.