продам диски SUBARU
e
ermak01
18:41, 24.09.2006
R16,от форика турбо, 3 ШТУКИ,новые,б у,2 месяца.
Д Е Ш Е В О!!!!!!оригинал.....
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=57576...
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2006 18:46]
[Сообщение изменено модератором 24.09.2006 18:48]
Д Е Ш Е В О!!!!!!оригинал.....
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=57576...
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2006 18:46]
[Сообщение изменено модератором 24.09.2006 18:48]
a
Alex_Завгар
18:43, 24.09.2006
Да это просто подарок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.