Датчик кислорода на Мазду Демио

Spb.ru
11:23, 23.09.2006
Как-то летом загоресля чек-енжин...но т.к. ничего заметного с машиной не произошло проездил все лето с горящим. Но недавно резко увеличился расход..15л/100км и это 95
Решился съездить на диагностику. Сказали, что сгорел датчик кислорода, но мастер сразу предупредил, что новый поставит только родной маздовский. Приехав в магазин узнал, что родной стоит около 10т.р., но есть альтернативный за 1,5 т.р.
Можно ли ставить альтернативный или придется заказывать родной?
0
Yuricum
11:37, 23.09.2006
номер родного знаете?
0
----Aлекс
11:40, 23.09.2006
к сожалению это распространённая болезнь.
почему то эти датчики именно на демиях летят.
попробуй поискать на экзист.ру
возможно родной найдёшь в 2 раза дешевле.
про альтернативный ничего сказать не могу.
0
Yuricum
11:45, 23.09.2006
вин код давайте, я попробую найти то что вам нужно по цене меньше чем екзист.
0
Игнат
17:15, 23.09.2006
У меня Mazda Familia. Тоже как-то месяца 2 назад накрылся этот датчик. Саехал в магазин, купил универсальный за 1600р. Поставил. Теперь расход 8,5-9 л по городу Двигатель 1,5 л, 130 л.с.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация