Датчик кислорода на Мазду Демио
s
Spb.ru
11:23, 23.09.2006
Как-то летом загоресля чек-енжин...но т.к. ничего заметного с машиной не произошло проездил все лето с горящим. Но недавно резко увеличился расход..15л/100км и это 95
Решился съездить на диагностику. Сказали, что сгорел датчик кислорода, но мастер сразу предупредил, что новый поставит только родной маздовский. Приехав в магазин узнал, что родной стоит около 10т.р., но есть альтернативный за 1,5 т.р.
Можно ли ставить альтернативный или придется заказывать родной?
Решился съездить на диагностику. Сказали, что сгорел датчик кислорода, но мастер сразу предупредил, что новый поставит только родной маздовский. Приехав в магазин узнал, что родной стоит около 10т.р., но есть альтернативный за 1,5 т.р.
Можно ли ставить альтернативный или придется заказывать родной?
y
Yuricum
11:37, 23.09.2006
номер родного знаете?
a
----Aлекс
11:40, 23.09.2006
к сожалению это распространённая болезнь.
почему то эти датчики именно на демиях летят.
попробуй поискать на экзист.ру
возможно родной найдёшь в 2 раза дешевле.
про альтернативный ничего сказать не могу.
почему то эти датчики именно на демиях летят.
попробуй поискать на экзист.ру
возможно родной найдёшь в 2 раза дешевле.
про альтернативный ничего сказать не могу.
y
Yuricum
11:45, 23.09.2006
вин код давайте, я попробую найти то что вам нужно по цене меньше чем екзист.
s
Spb.ru
12:09, 23.09.2006
DY3W-116816
и
Игнат
17:15, 23.09.2006
У меня Mazda Familia. Тоже как-то месяца 2 назад накрылся этот датчик. Саехал в магазин, купил универсальный за 1600р. Поставил. Теперь расход 8,5-9 л по городу Двигатель 1,5 л, 130 л.с.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.