Мондео concept
a
Architector
02:07, 23.09.2006
Новый мондео, пока концепт.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Остальное в альбоме :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Остальное в альбоме :-)
c
Cлaвa™
02:11, 23.09.2006
страшный как финские колхозницы
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
02:17, 23.09.2006
Что-то в лице от Короллки....
a
----Aлекс
11:01, 23.09.2006
Учитывая что промышленная версия будет по спокойнее выглядеть мне нравится.
Только сколько их уже вариантов было нового Мондюка, и на каком остановятся и когда не известно.
В одном из "слухов" читал, что разрабатывается он на платформе Мазды6.
Жаль только, что он наверняка полезет вверх по ценам и всё дальше уходит от эконом класса.
Только сколько их уже вариантов было нового Мондюка, и на каком остановятся и когда не известно.
В одном из "слухов" читал, что разрабатывается он на платформе Мазды6.
Жаль только, что он наверняка полезет вверх по ценам и всё дальше уходит от эконом класса.
f
fly-der ®
11:09, 23.09.2006
пока выглядин богато и кичливо, как и многие концепты... верхняя часть торпедо мне очень не нравится. какой-то ужастно гладкий и скользкий на вид материал...
цены расставят всё по местам.
цены расставят всё по местам.
12:26, 23.09.2006
Только сколько их уже вариантов было нового Мондюка, и на каком остановятся и когда не известно.
Сколько? Как был один Иозис, так и это развитие темы...
страшный как финские колхозницы
нихрена... очень красивый.
i
if
12:32, 23.09.2006
бампер передний выглядит отвратительно в анфас, а так в целом вполне приятный и нейтральный дизайн.
a
Architector
13:15, 23.09.2006
страшный как финские колхозницы
Фас напомнил мне солдат из звездных войн
a
----Aлекс
13:22, 23.09.2006
Сколько? Как был один Иозис, так и это развитие темы...
изучал ветку в мондео-клубе. После Иозиса ещё несколько вариантов было. Всякие шпионские фотки, компьютерные перерисовки и домыслы. Варианты противоречат один другому но единого
последнего варианта так до сих пор и нет.
a
Architector
13:25, 23.09.2006
Этот мондео будут показывать на следующей неделе на Paris Motor Show, так что думаю он очень близок к серийному.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:31, 23.09.2006
бампер передний выглядит отвратительно в анфас
Ога. Жвалы богомола. А так вцелом приятно... :-)
верхняя часть торпедо мне очень не нравится. какой-то ужастно гладкий и скользкий на
вид материал
ЗДмах... :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.