Cлaвa™
02:11, 23.09.2006
страшный как финские колхозницы :cool:
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
02:17, 23.09.2006
Что-то в лице от Короллки....
0
----Aлекс
11:01, 23.09.2006
Учитывая что промышленная версия будет по спокойнее выглядеть мне нравится.
Только сколько их уже вариантов было нового Мондюка, и на каком остановятся и когда не известно.
В одном из "слухов" читал, что разрабатывается он на платформе Мазды6.
Жаль только, что он наверняка полезет вверх по ценам и всё дальше уходит от эконом класса.
0
fly-der ®
11:09, 23.09.2006
пока выглядин богато и кичливо, как и многие концепты... верхняя часть торпедо мне очень не нравится. какой-то ужастно гладкий и скользкий на вид материал...
цены расставят всё по местам.
0
12:26, 23.09.2006
От пользователя MAZDAлekc.
Только сколько их уже вариантов было нового Мондюка, и на каком остановятся и когда не известно.



Сколько? Как был один Иозис, так и это развитие темы...



От пользователя Cлaвa™
страшный как финские колхозницы


нихрена... очень красивый.
0
if
12:32, 23.09.2006
бампер передний выглядит отвратительно в анфас, а так в целом вполне приятный и нейтральный дизайн.
0
Architector
13:15, 23.09.2006
От пользователя Cлaвa™
страшный как финские колхозницы


Фас напомнил мне солдат из звездных войн
0
----Aлекс
13:22, 23.09.2006
От пользователя !РОмыч
Сколько? Как был один Иозис, так и это развитие темы...
изучал ветку в мондео-клубе. После Иозиса ещё несколько вариантов было. Всякие шпионские фотки, компьютерные перерисовки и домыслы. Варианты противоречат один другому но единого последнего варианта так до сих пор и нет.
0
Architector
13:25, 23.09.2006
Этот мондео будут показывать на следующей неделе на Paris Motor Show, так что думаю он очень близок к серийному.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:31, 23.09.2006
От пользователя if
бампер передний выглядит отвратительно в анфас

Ога. Жвалы богомола. А так вцелом приятно... :-)
От пользователя fly-der
верхняя часть торпедо мне очень не нравится. какой-то ужастно гладкий и скользкий на вид материал

ЗДмах... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация