Помогите найти турбину
m
Mr.Ilya
19:00, 24.03.2003
Требуется турбина на MMC-Mirage двиг 4G61 кузов С73А
еще требуется выпускной коллектор
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2003 19:02]
еще требуется выпускной коллектор
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2003 19:02]
c
Cлaвa™
19:14, 24.03.2003
в лужу хорошую влетел ?
07:48, 25.03.2003
Скажи это праворульная и леворульная машина?
Если праворулька, то можно во Владивосток заказать. Если что обращайся.
Удачи!
Если праворулька, то можно во Владивосток заказать. Если что обращайся.
Удачи!
m
Mr.Ilya
19:05, 25.03.2003
Машина чисто японская. во владик запрос отправлял, а они ничем помоч не могут
m
Mr.Ilya
19:09, 25.03.2003
Cлaвa™
В лужу не влетал Просто х@# масло залил
В лужу не влетал Просто х@# масло залил
m
Mr.Ilya
19:44, 25.03.2003
В exist.rU на запрос по каталожному номеру такого(турбина) не знают
21:10, 25.03.2003
Скажи модель(тип) турбины и кто её производитель, короче,что на ней написано.
c
Cлaвa™
21:33, 25.03.2003
Ishikawajima Harima Heavy Industries (IHI).
KKK - тож вроде японский производитель
Garret - скорее исключение , т.к в основном на Европу работает
KKK - тож вроде японский производитель
Garret - скорее исключение , т.к в основном на Европу работает
m
Mr.Ilya
12:06, 26.03.2003
SP
модель(тип) турбины Я не знаю но если надо
могу посмотреть
Я не откажусь от запроса во Владик
модель(тип) турбины Я не знаю но если надо
могу посмотреть
Я не откажусь от запроса во Владик
o
Oleg-Sentia
14:17, 26.03.2003
Скажи номер кузова машины и я тебе скажу солько стОит твоя турбина новая из Японии. Или восстановленная из Японии.
Для примера, новая на Форестера стоила $1501, восстановленная $750.
Олег
Для примера, новая на Форестера стоила $1501, восстановленная $750.
Олег
m
Mr.Ilya
19:09, 26.03.2003
Oleg-Sentia
№ С73А-0101121
№ С73А-0101121
22:10, 26.03.2003
вот ведь какая конкуренция... сразу три человека предложили свои услуги
кстати, я отправил запрос во Владивосток... теперь жду ответа...
кстати, я отправил запрос во Владивосток... теперь жду ответа...
o
Oleg-Sentia
05:28, 27.03.2003
Нифига себе 1988 год!!
Запросил японцев.
Олег
Запросил японцев.
Олег
o
Oleg-Sentia
14:18, 27.03.2003
Илья, посмотри картинку http://auto.tetracom.net/MMC.jpg и скажи что именно тебе надо по номерам.
Олег
Олег
e
eCC
16:09, 27.03.2003
а мне во Владике цену за б/ушную влупили как за новую из европы. Пришлось только помаяться узнавать какую модель нада.
Там кстати это любят очень. Например у них на разборке !!! тормозной диск стоит 100 баксов а на экзисте новый лукас 45. Мля называется прочуствуйте разницу.
Там кстати это любят очень. Например у них на разборке !!! тормозной диск стоит 100 баксов а на экзисте новый лукас 45. Мля называется прочуствуйте разницу.
o
Oleg-Sentia
16:56, 27.03.2003
Да брось смеяться.
на разборке вся ступица с диском, датчиком абс, колодками, тормозным цилиндром, суппортом и парой рычагов, которые не смогли отвинтить стоит 600 рублей.
Олег
на разборке вся ступица с диском, датчиком абс, колодками, тормозным цилиндром, суппортом и парой рычагов, которые не смогли отвинтить стоит 600 рублей.
Олег
e
eCC
18:21, 27.03.2003
Окейно тада для примера назови цену на
1. Ступицу с диском , можна без всего остального, на исузу бигхорн 94 года. АБС нет. И отдельно на тормозной диск.
2. Турбину на этот же бигхорн , двиг 3,1 ТД марка 4JG2T
ну и желательно быть готовым поставить по этой цене :-)
1. Ступицу с диском , можна без всего остального, на исузу бигхорн 94 года. АБС нет. И отдельно на тормозной диск.
2. Турбину на этот же бигхорн , двиг 3,1 ТД марка 4JG2T
ну и желательно быть готовым поставить по этой цене :-)
o
Oleg-Sentia
05:13, 28.03.2003
Я вообще не занимаюсь старыми запчастями.
Посмотри в инете http://www.tzet.vl.ru/TABLE1.htm
или обратись по мылу webmaster@zugol.ru
так же как и поставку не смогу сделать, просто нет времени.
Я занимаюсь машинами целиком.
А цена эта была ступицы на мою Sentia для товарища в Москву для его 929.
Японский тормозной диск из Японии оригинальный на Toyota Sera (Cynos, corolla II) стОит $92,40.
Но это не Лукас из китая, это настоящий японский.
На твою конечно будет дороже, машина тяжелее.
Олег
Посмотри в инете http://www.tzet.vl.ru/TABLE1.htm
или обратись по мылу webmaster@zugol.ru
так же как и поставку не смогу сделать, просто нет времени.
Я занимаюсь машинами целиком.
А цена эта была ступицы на мою Sentia для товарища в Москву для его 929.
Японский тормозной диск из Японии оригинальный на Toyota Sera (Cynos, corolla II) стОит $92,40.
Но это не Лукас из китая, это настоящий японский.
На твою конечно будет дороже, машина тяжелее.
Олег
e
eCC
10:07, 28.03.2003
Ну вот , опять двадцать пять. Типа иди на зеленый угол и т.п. Мне тоже старые з/ч не нужны. Однако уровень цен я отлично знаю. У моего друга во владике точно такой же жип как у меня. И можно долго ржать , но некоторые з/ч на японскую праворукую машину выгоднее брать в европе и пересылать во
владик.
Лукас конечно китайский, не то что детали фирмы ющимбамба :-d , которые японцы точат дома в свободное от работы на компе время :D:-d
Лукас конечно китайский, не то что детали фирмы ющимбамба :-d , которые японцы точат дома в свободное от работы на компе время :D:-d
v
18:33, 28.03.2003
Подскажите, есть ли где в городе разборки, нужна резинка-опора для АКПП на Марк 2 89 года
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.