Акцентоводам и авеоводам

V@gue
19:34, 18.03.2006
Уважаемые форумчацы! :-) Помогите в выборе. Есть 12500 у.е метаюсь м\у акцентом с автоматом и Шевроле Авео. Есть одно но я не знаю как в эксплуатации эти машины. Хотелось бы послушать реальные отзывы.
2. Подскажите где лучше брать.
3. Авео нравится седан но помоемому их нет и на заказ нет.
Кто что за это всё знает. Плиз помогите конструктивным советом.
0
plastic mirror
21:24, 18.03.2006
по акценту например тут http://www.hyundai.auto.ru/advices/accent.php

кратко - все владельцы довольны.
и имхо с автоматом лучше брать ат5.
0
Evgeний
21:45, 18.03.2006
От пользователя parus

Единственное что могу сказать, если по Хундаям рынок автозапчастей, более менее дает выбирать, то по Шевроле пока на данный момент, есть два принципа работы, запрос и соответственно заказ (срок в данном вопросе не поднимается) и покупка ( расходников) и заказ соотвественно у офиц. дилера , кто продал данный авто. У многих фирм, кто продает новинки, что у нас сейчас представленны на уральском рынке , как правило не вырабатана сервисная база по обслуживанию, и по поставке запчастей , и многие магазины , а их большинсто у нас в городе не имеют данныз по тому или иному авто, так что лучше брать то , с чем в случае поломки не будет тех или иных проблем .
P.S, Блин пальцы уже заплетаются печатать , отдыхать надо в субботу вечером , а не голову забивать

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2006 21:49]
0
-=Связной=-
00:12, 19.03.2006
вот уже год катаюсь на аценте ат5 (автомат в максимальной комплектации) доволен как слон. мотор просто песня, да. есть минусы...за год сдохли штатные часы, и в минус 35 потекли шланги ГУР., но такая экстремальная эксплуатация на любителя... :-) больше нареканий нет.ттт.
0
zyxel
00:29, 20.03.2006
я за акцент, говорю как владелец данного авто:-)

брать не в СПАСе!!!

обзовоните/съездите во все салоны и в полне реально, что найдёте пару-тройку акцентов в наличии
0
Quark°
08:02, 20.03.2006
Акцент - российская сборка и к сожалению ТАГАЗ не сильно заботиться об устранении косяков окоторых неоднократно писалось на форумах. Хотя конечно еслисравниватьс ВАЗом -то цена/качество на уровне.
Авео - более новый по дизайну авто. Судя по тем косякам что на е1 проскакивали -их пока немного, как и владельцев данного авто. Авео 2 вроде должен вот вот появиться - ИМХО лучше его брать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.