Про японки
p
Pulse
18:42, 14.02.2006
Добрый вечер ! Читаю всяческие форумы и отзывы и понимаю что лучше праворульных японок, для людей среднего достатка, - нет. Но хотелось бы послушать кто как считает как дальше будет развиваться политика государства в отношении праворульного транспорта. А то купить то я готов, но даже 8-10 т.$ жалко
потерять из-за маразма политиков.
n
nikAC?
19:18, 14.02.2006
Даже если маразм случится, найдёшь европейский аналог и перекинешь руль, сейчас ето не дорого...
Отобрать то не смогут.
Могут как с американцами поступить.
Руль перекидывать дикость. Придется для гайцев сделать муляж руля в бардачке и вылазить через пассажира. Гыы.
Могут как с американцами поступить.
Руль перекидывать дикость. Придется для гайцев сделать муляж руля в бардачке и вылазить через пассажира. Гыы.
n
nikAC?
20:22, 14.02.2006
сделать муляж
ни чё не надо
и
Иван Михалычъ©
20:22, 14.02.2006
Покупай. не переживай. обломится им запретить правую тему:о)
u
@utoPilot
20:24, 14.02.2006
Покупай и не боись :-)
y
Yuri®
20:36, 14.02.2006
обломится им запретить правую тему:
А ничего запрещать и не надо. Ключевое слово - налог....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.