ХОНДОВКА будет в макпике
m
MikeR
09:59, 14.02.2006
ХОНДОВКА будет в макпике
наверно....
приоритеная тема: буржуйский праздник, поэтому хондоваться буду дома с любимой :-)
11:05, 14.02.2006
в мак пике седня все по парам будут полюбому..... так чта не попялишься ни на кого (с толком) :-)
m
MikeR
12:32, 14.02.2006
не попялишься ни на кого (с толком
прочитал: не попялишься ни на кого под столом.
13:07, 14.02.2006
Ладно. Вторая приоритетная тема про Любовь к Хонде. так и быть :-)
o
opk
13:59, 14.02.2006
up
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.