ХОНДОВКА будет в макпике

Приоритетная тема Пейнтбол
0
MikeR
09:59, 14.02.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
ХОНДОВКА будет в макпике

наверно....
приоритеная тема: буржуйский праздник, поэтому хондоваться буду дома с любимой :-)
0
11:05, 14.02.2006
в мак пике седня все по парам будут полюбому..... так чта не попялишься ни на кого (с толком) :-)
0
11:11, 14.02.2006
От пользователя МК
так чта не попялишься ни на кого (с толком)


писи-мист
0
MikeR
12:32, 14.02.2006
От пользователя МК
не попялишься ни на кого (с толком

прочитал: не попялишься ни на кого под столом.
0
Ладно. Вторая приоритетная тема про Любовь к Хонде. так и быть :-)
0
opk
13:59, 14.02.2006
up
0
Не расслабляццо!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация