Какую машину выбрать высокому и длинноногому

20:21, 08.02.2006
Сколько машин не перебирал, ну никак мои ноги не влезают, еще бы на сантиметриков 10 назад, ан усе, некуда. Сижу в позе "ЗЮ" :-( Начинаются уже проблемы со спиной. Так вот подскажите какую следующую машину брать чтобы потом не маеться?
Ориентируюсь на Беху, как там?
0
civic21
20:24, 08.02.2006
жып ?
а как бюджет
0
20:27, 08.02.2006
Рост? тестдрайв рулит
0
21:29, 08.02.2006
От пользователя Argentur
Ориентируюсь на Беху, как там?

бери семеру...влезешь:-)
0
21:47, 08.02.2006
196 см. и в Аккорде чувствую себя нормально, только никому не советую садиться за мной... Вхожу-выхожу, как шарик в горшочек, у Винни-Пуха...
0
-=BVS=-
21:49, 08.02.2006
Ниссан куб, тойота фанкарго и т.д. любая машина с высокой посадкой и высоким потолком.
0
Cлaвa™
21:51, 08.02.2006
От пользователя Argentur
Ориентируюсь на Беху, как там?

лучше всех )
0
21:54, 08.02.2006
Слава - бильярд буит или нет - ф теме никого...кто нить знает чокаво?
0
----Aлекс
21:55, 08.02.2006
на сколько мне известно, в Мазда-6 люди с ростом 196см чувствуют себя комфортно. (по отзывам с одноимённого форума)
По более высоким статистики мало.
0
Бург
23:31, 08.02.2006
ГАЗ 3110. Там еще и толстые влазят. И ручку МКПП не так просто вырвать.
0
00:38, 09.02.2006
у нас водила высокий mazda 6 его устраивает
0
01:03, 09.02.2006
Audi А4(А6) рулит сам 188 ещё ой ой ой скока до крыши...:-)
0
Dimms™
01:18, 09.02.2006
у меня знакомый баскетболист. 2.07 ростом свободно помещается в копейку жигулей. а вот в целике мне ему пришлось люк открывать.прикольно так голова торчала))
0
Бург
07:57, 09.02.2006
Икарус!!! - я (182см) там еще и прыгать могу !!!
0
08:21, 09.02.2006
От пользователя Vslon( ио папарацци)
Икарус!!! - я (182см) там еще и прыгать могу !!!

+1
0
Yeff
08:25, 09.02.2006
эээ... в любую. два часа в путнем сервисе - удлинение салазок на сидушке. у самого так сделано - 200 см - ниссан пульсар, аналог альмеры...

а так - в максиме и камри все хорошо с местом.
0
TYT-вод
09:15, 09.02.2006
Спасио. И высоко и внутри место много. :-) Хоть свиду машинка и маленькая. Могу дать посидеть, примериться:-)
0
FBP
09:22, 09.02.2006
От пользователя Yeff
в камри все хорошо с местом


у меня друг 2.00 в Камри новой очень комфортно себя ощущает и за ним сзади еще можно влезть, когда машину выбирал, то именно под рост и подбирал.
0
МнуЗнаедКаг
10:22, 09.02.2006
Выбирал машину под свой рост, 191 см - люблю комфорт во всём. Взял Nissan Primera - даже сзади комфортно находиться, не говоря уж про передние сиденья!
0
Maroder .
11:03, 09.02.2006
Да практически в любой нормальной машине.
Например в моей спаське :-) кстати, продаю ;-)
0
11:17, 09.02.2006
у меня такой же рост...самой комфортной была Мазда Капелла Вагон...там еще и заднее сиденье на салазках и с регулируемой спинкой - отодвинул его и задним пасажирам и передним гуд.
Проверено поездкой на юг со всей семьей))) сам ехал полу-лежа и сзади места море.
0
Espresso
11:45, 09.02.2006
> Да практически в любой нормальной машине.
+многа
Мой рост - 193, машина - в инфе.
НО! Без проблем езжу и на Toyota Starlet.

А вот в ТАЗы-классики помещаюсь только по диагонали, а в переднеприводные - вдоль, но на пассажирское сидение.

Больше всего понравилось в ЗАЗ-968М - там ноги у переднего пассажира где-то в районе бампера... :-d
0
Best&Я
11:54, 09.02.2006
От пользователя стажёр
самой комфортной была Мазда Капелла Вагон

верно говоришь...

2 Argentur:
а посмотреть можно тут: http://mazda.al.ru/m4.jpg
а посибеть-прокатиться можно на маздовках, приходи...

тока я свою непродаа-а-ааам...
0
Peps_vs
12:09, 09.02.2006
Рост 198 ! В Левине без проблем! Хы в окаета залажу летом)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация