Какую машину выбрать высокому и длинноногому
20:21, 08.02.2006
Сколько машин не перебирал, ну никак мои ноги не влезают, еще бы на сантиметриков 10 назад, ан усе, некуда. Сижу в позе "ЗЮ" :-( Начинаются уже проблемы со спиной. Так вот подскажите какую следующую машину брать чтобы потом не маеться?
Ориентируюсь на Беху, как там?
Ориентируюсь на Беху, как там?
c
civic21
20:24, 08.02.2006
жып ?
а как бюджет
а как бюджет
v
vmn5
21:31, 08.02.2006
Ну не знаю, у меня 193 см так в пассате сиденье не до конца отодвигаю и места дофига.
21:47, 08.02.2006
196 см. и в Аккорде чувствую себя нормально, только никому не советую садиться за мной... Вхожу-выхожу, как шарик в горшочек, у Винни-Пуха...
b
-=BVS=-
21:49, 08.02.2006
Ниссан куб, тойота фанкарго и т.д. любая машина с высокой посадкой и высоким потолком.
c
Cлaвa™
21:51, 08.02.2006
Ориентируюсь на Беху, как там?
лучше всех )
a
----Aлекс
21:55, 08.02.2006
на сколько мне известно, в Мазда-6 люди с ростом 196см чувствуют себя комфортно. (по отзывам с одноимённого форума)
По более высоким статистики мало.
По более высоким статистики мало.
б
Бург™
23:31, 08.02.2006
ГАЗ 3110. Там еще и толстые влазят. И ручку МКПП не так просто вырвать.
d
Dimms™
01:18, 09.02.2006
у меня знакомый баскетболист. 2.07 ростом свободно помещается в копейку жигулей. а вот в целике мне ему пришлось люк открывать.прикольно так голова торчала))
б
Бург™
07:57, 09.02.2006
Икарус!!! - я (182см) там еще и прыгать могу !!!
y
Yeff
08:25, 09.02.2006
эээ... в любую. два часа в путнем сервисе - удлинение салазок на сидушке. у самого так сделано - 200 см - ниссан пульсар, аналог альмеры...
а так - в максиме и камри все хорошо с местом.
а так - в максиме и камри все хорошо с местом.
t
TYT-вод
09:15, 09.02.2006
Спасио. И высоко и внутри место много. :-) Хоть свиду машинка и маленькая. Могу дать посидеть, примериться:-)
f
FBP
09:22, 09.02.2006
в камри все хорошо с местом
у меня друг 2.00 в Камри новой очень комфортно себя ощущает и за ним сзади еще можно влезть, когда машину выбирал, то именно под рост и подбирал.
м
МнуЗнаедКаг
10:22, 09.02.2006
Выбирал машину под свой рост, 191 см - люблю комфорт во всём. Взял Nissan Primera - даже сзади комфортно находиться, не говоря уж про передние сиденья!
m
Maroder .
11:03, 09.02.2006
Да практически в любой нормальной машине.
Например в моей спаське :-) кстати, продаю ;-)
Например в моей спаське :-) кстати, продаю ;-)
11:17, 09.02.2006
у меня такой же рост...самой комфортной была Мазда Капелла Вагон...там еще и заднее сиденье на салазках и с регулируемой спинкой - отодвинул его и задним пасажирам и передним гуд.
Проверено поездкой на юг со всей семьей))) сам ехал полу-лежа и сзади места море.
Проверено поездкой на юг со всей семьей))) сам ехал полу-лежа и сзади места море.
e
Espresso
11:45, 09.02.2006
> Да практически в любой нормальной машине.
+многа
Мой рост - 193, машина - в инфе.
НО! Без проблем езжу и на Toyota Starlet.
А вот в ТАЗы-классики помещаюсь только по диагонали, а в переднеприводные - вдоль, но на пассажирское сидение.
Больше всего понравилось в ЗАЗ-968М - там ноги у переднего пассажира где-то в районе бампера... :-d
+многа
Мой рост - 193, машина - в инфе.
НО! Без проблем езжу и на Toyota Starlet.
А вот в ТАЗы-классики помещаюсь только по диагонали, а в переднеприводные - вдоль, но на пассажирское сидение.
Больше всего понравилось в ЗАЗ-968М - там ноги у переднего пассажира где-то в районе бампера... :-d
b
Best&Я
11:54, 09.02.2006
самой комфортной была Мазда Капелла Вагон
верно говоришь...
2 Argentur:
а посмотреть можно тут: http://mazda.al.ru/m4.jpg
а посибеть-прокатиться можно на маздовках, приходи...
тока я свою непродаа-а-ааам...
p
Peps_vs
12:09, 09.02.2006
Рост 198 ! В Левине без проблем! Хы в окаета залажу летом)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.