К вопросу про Ауди и Субару

Oleg-Sentia
06:24, 21.01.2003
Оказывается в Москве есть Ауди, но они ездят отстойнее Субару, что и выяснилось намедни.

А вот и ссылочка

http://autoserver.ru/content/news.asp?id=3253

Олег
0
Cлaвa™
09:09, 21.01.2003
Олег ..... то что Злобин ещё не пуп земли это БЕССПОРНО !
и ни коем местом ЭТО НЕ ОПУСКАЕТ АУДИ перед зубарой !

и естественно при прочих равных условиях нужно было выкатывать не S6 , а например S4 или S3
http://www.a-r.ru/tests/audi_0500/audi1.htm
про RS4 я уж из скромности промолчу ( знаешь такого перехватчика ? )
0
10:54, 21.01.2003
смешно по результатам гонок сравнивать машины, причём разных классов. subaru impreza при всём уважении к этой марке, по качеству оттделки, комфорту даже близко не лежит к audi s6, как собственно и к s4.
subaru impreza wrx - модификация раллийной машины для гражданских нужд.
audi s-серии - заряженные гражданские автомобили (я думаю разница понятна). про rs4 говорит в сравнении с impreza вообще нельзя.
машины совершенно для разных целей.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация