мнение о КИА Соренто

Кирилл С
17:59, 17.01.2003
здраствуйте поделитесь кто какого мнения о новом внедорожнике КИА Соренто заранее спасибо
P.S. и если есть информация по ценам на него в москве здесь я примено знаю
0
17:20, 20.01.2003
Машина превратиться в Г, после 2-3 лет эксплуатации с нуля.
Начнет сыпаться как .... . Надо тебе это. Хватит кидаться на дешёвку. Возьмите нормальную машину, пусть она будет старше, но надёжней и пресмтижней.
В конце концов этих корейцев мало кто уважает. Так есть ли смысл менять шило на мыло ( если вы сейчас ездите на отеч авто, к примеру)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация