TO Хондаводы и нетолько....возможный трабл...
10:27, 21.07.2005
Факт:
при скоростях от 35 до 60 есть свист непонятного происхождения:-( проявляется как плавающий т.е. то есть то нет....
при скоростях от 70 появился гул (предчуствие почемуто указывает на каропку:-( )
Либо я просто "мнительный"(с) либо.......
На диагностику пока не совался.
Кто может провести консультацию по фотографии????
при скоростях от 35 до 60 есть свист непонятного происхождения:-( проявляется как плавающий т.е. то есть то нет....
при скоростях от 70 появился гул (предчуствие почемуто указывает на каропку:-( )
Либо я просто "мнительный"(с) либо.......
На диагностику пока не совался.
Кто может провести консультацию по фотографии????
a
AVS™© ®
10:38, 21.07.2005
вывеси колеса и послушай
a
AVS™© ®
10:38, 21.07.2005
чокаво
10:42, 21.07.2005
Кто может провести консультацию по фотографии????
Никто :-)
предчуствие почемуто указывает на каропку
Вместе с
На диагностику пока не совался
Непонятно.
Если коробка - то вероятнее всего трабл этих кузовов - подшипник. Мне кажется как раз проще оперативно заменить один подшипник, чем потом менять всю коробку.
a
AVS™© ®
10:43, 21.07.2005
Залупайкин Залуп Залупопаевичускинус :-d - слушай откуда звук идет
y
yarick
10:43, 21.07.2005
предчуствие почемуто указывает на каропку
полюбому
мнительный RЕNЕZIS
Меняй сначала подшипники ступичные, у меня смерть подшипника тоже со свиста началась, и развалился он за неделю после начала свиста...
поезди чуток еще, как гул станет невыносимым - легко отдиагностируешь и поменяешь
см. ФАК хондамотора, я тама отчет о замене подшипника выкладывал
a
alphaman
10:43, 21.07.2005
при скоростях от 35 до 60 есть свист непонятного происхождения проявляется как плавающий т.е. то есть то нет....
свист бывает от резины, особенно если зимняя японская, которая без шипов... наличие свиста зависит от качества асфальта (на гладком свистит), еще может зависить от того, разгоняешся ты или просто накатом идешь (у меня свистит когда газ нажимаешь, даже если немножо, отпускаешь - перестает свистеть)..
y
yarick
10:46, 21.07.2005
у меня свистит когда газ нажимаешь, даже если немножо, отпускаешь - перестает свистеть
это фича у вариаторов такая - самолет на взлете, 2 к 1 что у тебя вариатор ;-)
v
Vladik
10:47, 21.07.2005
Может это связанно с кондиционером?
y
yarick
10:48, 21.07.2005
Может это связанно с кондиционером?
при скоростях от 35 до 60
:-d
11:24, 21.07.2005
Непонятно.
Ну вопервых пасиба за расклинивший суппорт)))
Скора приедем к Вам с радиатором.......
Когда на постановку диагноза возьмёте????
Желательна шоб г-н Курышев присутствовал))))
Залупайкин Залуп Залупопаевичускинус - слушай откуда звук идет
Типа крут риальна "чуваааак"(с)
особенно если зимняя японская, которая без шипов
Ибо буду дурак если на липе летом. Нах не камикадзе я....
Может это связанно с кондиционером?
Меня это тоже волнует....
a
alphaman
11:37, 21.07.2005
это фича у вариаторов такая - самолет на взлете, 2 к 1 что у тебя вариатор
неа, у меня обычный автомат и свистит именно резина и только на гладком асфальте, т.е. редко... :-)
причем газ можно нажимать чуть-чуть, главное чтоб торможения двигателем не было, если газ отпустить - сразу перестает свистеть...
s
Stasoff™
12:45, 21.07.2005
похоже чем-то на подшипник ступицы или ремень генератора
c
Cлaвa™
12:52, 21.07.2005
при скоростях от 35 до 60 есть свист непонятного происхождения проявляется как плавающий т.е. то есть то нет....
при скоростях от 70 появился гул
при скоростях от 70 появился гул
однако разные источники - стопудов
потому как то что умеет свистеть , никогда не будет гудеть и наоборот , что будет гудеть никогда не сможет свистеть
гул скорее всего с подшипника , либо привода , либо -> смотреть дальше - трансмиссия
свист скорее всего с какого-либо суппорта , либо банально ремени-ролики - навесное мотора
в любом случае гадать не перегадать , в сервис однозначно
13:50, 21.07.2005
Да кста забыл казать свист при торможении пропадает просто па любому.
Гул появился после того как я поюзал климу цельный день до ентого не включал с момента покупки.
Гул появился после того как я поюзал климу цельный день до ентого не включал с момента покупки.
c
Cлaвa™
14:15, 21.07.2005
Да кста забыл казать свист при торможении пропадает просто па любому.
смотреть суппорта пАлюбому
Гул появился после того как я поюзал климу цельный день
так гул есть когда кондишн работает ?
если да , то может дополнительный ветилятор создавать звук , а может и сам копрессор
14:28, 21.07.2005
а может и сам копрессор
Я так тоже подумал
и выключил
гул нихера не хочет с тех пор прекращаться
или просто болезнь даёт о себе знать((((((тока бы не глючило((((((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.