Сертифицированные центры (сигнализация)
h
Helll
20:36, 20.07.2005
Пожалуйста, подскажите, где в Екб есть хорошие сертифицированные центры для установки сигнализации на новую машину?
Интересует Экселлент Кэпитал, Sheriff ZX-900, Tomahawk 7010 + иммобилайзер GT-25T + замок капота Defen Time
Всем спасибо!
Интересует Экселлент Кэпитал, Sheriff ZX-900, Tomahawk 7010 + иммобилайзер GT-25T + замок капота Defen Time
Всем спасибо!
м
Мr Lео
20:47, 20.07.2005
Мужики откликнитесь кто знает, надо помочь Алене, а я к сожалению не владею такой информацией.
s
Sonc
20:58, 20.07.2005
1. не тот форум
2. Чем не устраивают
http://tronauto.ru/templates/main.php?pid=34
http://www.radis.sky.ru/About%20as.htm
http://extra.uralregion.ru/
http://www.vzlet.uralfirm.ru/
???
2. Чем не устраивают
http://tronauto.ru/templates/main.php?pid=34
http://www.radis.sky.ru/About%20as.htm
http://extra.uralregion.ru/
http://www.vzlet.uralfirm.ru/
???
h
Helll
21:13, 20.07.2005
Спасибо!
Жаль только, что не все сайты информативны - что-то в разработке, где-то часть инфы.
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 21:13]
Жаль только, что не все сайты информативны - что-то в разработке, где-то часть инфы.
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 21:13]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.