Сертифицированные центры (сигнализация)

Helll
20:36, 20.07.2005
Пожалуйста, подскажите, где в Екб есть хорошие сертифицированные центры для установки сигнализации на новую машину?
Интересует Экселлент Кэпитал, Sheriff ZX-900, Tomahawk 7010 + иммобилайзер GT-25T + замок капота Defen Time


Всем спасибо!
0
Мr Lео
20:47, 20.07.2005
Мужики откликнитесь кто знает, надо помочь Алене, а я к сожалению не владею такой информацией.
0
Sonc
20:58, 20.07.2005
0
Helll
21:13, 20.07.2005
Спасибо!
Жаль только, что не все сайты информативны - что-то в разработке, где-то часть инфы.

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 21:13]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация