Цены на разборках????

StealthS
17:17, 18.07.2005
НАрод подскажите плиз какие скидки идут на разборках от "нормальной цены новой фирменной детали"?
0
очень удачливый
17:24, 18.07.2005
От пользователя StealthS
НАрод подскажите плиз какие скидки идут на разборках от "нормальной цены новой фирменной детали"?

кстати не сильно много (обычно любят говорить что в магазине в 2 раза дороже). реально процентов 30.

ЗЫ брал на фронтовых бригад рычаг,потом сравнил во сколько обошлась бы контрактный с владика с доставкой,вышло бы на 1000.. за ступицей к ним уже не пошел. хотя очень многое от детали зависит.
0
17:25, 18.07.2005
По разному. Один раз за мелкую пластмаску просили 300р!!! В экзисте новая от 30 до 45 стоила. А в основном 30-50%.
0
17:28, 18.07.2005
От пользователя .Stealth
ЗЫ брал на фронтовых бригад рычаг,потом сравнил во сколько обошлась бы контрактный с владика с доставкой,вышло бы на 1000.. за ступицей к ним уже не пошел. хотя очень многое от детали зависит.

Если не срочно, то заказывай. Они ведь так же контракные запчасти привозят, плюс их надо хранить, продавать и на хлеб с масло заработать. Чем реже деталь тем дороже. Ширпотреб за копейки продаётся.
0
StealthS
17:47, 18.07.2005
Тезка а где заказывал? Мне не срочно, поэтому хочется сэкономить
0
Bасёк
17:51, 18.07.2005
обычно деталь на разборке стоит половину от оригинальной новой запчасти...

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2005 17:51]
0
очень удачливый
18:24, 18.07.2005
От пользователя StealthS
Тезка а где заказывал? Мне не срочно, поэтому хочется сэкономить

avto.vl.ru
но и по городу посмотри,чтоб сравнить.. потому как допустим бачок оывателя новый,обошелся бы мне дороже чем здесь
0
StealthS
08:57, 19.07.2005
Хм нехило, сравнил цены на этом сайте с ценами на уксисте, такое чувство, что эксист торгует контрактными деталями, там же в два раза дороже!!!!
0
очень удачливый
09:39, 19.07.2005
От пользователя StealthS
Хм нехило, сравнил цены на этом сайте с ценами на уксисте, такое чувство, что эксист торгует контрактными деталями, там же в два раза дороже!!!!

ты на сайте не смотри, ты по мылу запрашивай,не забывай +доставка (в том году за ступицу отдавал рублей 300)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация