aen
16:32, 19.07.2005
а Вы занимались продажами авто или только обсуждаете в форуме девок? и ни на что больше не способны
0
Cлaвa™
16:35, 19.07.2005
От пользователя aen
только обсуждаете в форуме девок? и ни на что больше не способны

ну так не геев ж обсасывать :-d
0
ArizONa
16:38, 19.07.2005
аен
я способен на многое - главное заинтересовать
0
dm.
16:38, 19.07.2005
От пользователя ArizONa
ничо там нету
там тока для танков т34 памойка


ну если т34 с пассажирской подушкой была, то я найду что открутить:-)
мне как раз надо контроллер от мата занятости пассажирского сидения
0
ArizONa
16:39, 19.07.2005
если есть конкретное предложение я готов пообщаться
сразу говорю - от 1500 евро в месяц гарантированного дохода
0
Шурик!
16:39, 19.07.2005
От пользователя Cлaвa™
ну так не геев ж обсасывать

:lol::lol::lol:
0
ArizONa
16:40, 19.07.2005
От пользователя dm.
ну если т34 с пассажирской подушкой была
там нету подушек :-)
там 89 год
0
Bасёк
16:41, 19.07.2005
От пользователя aen
кто хочет работать в автосалоне (иномарки)?


работать кем и что за иномарки ?

От пользователя aen
только обсуждаете в форуме девок


ну да а как без девок ?
но это же так, между делом...
0
16:59, 19.07.2005
От пользователя StASSYAANNNNN

кинь тел или асю Джона

год 98
0
17:06, 19.07.2005
От пользователя A25
A25

Андрей, ты что ль? Усы у яво другие, не на 98 год, на пораньше:-).
Ну чо посчитали тебя оценщики?
0
ArizONa
17:06, 19.07.2005
о
а есть кстати решеточка на оригинальный пластмассовый бампер на треху 98 года
надо ?
0
dm.
17:11, 19.07.2005
От пользователя ArizONa
а есть кстати решеточка на оригинальный пластмассовый бампер на треху 98 года
надо ?

а у меня есть на е38 одна ноздря от 750-ой :-)
0
17:18, 19.07.2005
то StASSYAANNNNN ага, я :-)
пока ещо не посчитали, в течение недели,
я просто заранее решил поспрошать можт есь чо в наличии ))

то ArizONa не, бампер в целости, тока видимо на кронштейнах уехал вниз

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2005 17:28]
0
03:44, 20.07.2005
От пользователя A25
ага, я
пока ещо не посчитали, в течение недели,
я просто заранее решил поспрошать можт есь чо в наличии ))

Договорился на то шоб в сервисе смотреть поломки? Типа тут от носа до хвоста сплошные скрытые дефекты:-)
0
11:40, 20.07.2005
От пользователя StASSYAANNNNN
Договорился на то шоб в сервисе смотреть поломки? Типа тут от носа до хвоста сплошные скрытые дефекты

хехе, аха договорился )
выедет оценщик на сервис есле чо найдут
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация