автомир
a
aen
16:32, 19.07.2005
а Вы занимались продажами авто или только обсуждаете в форуме девок? и ни на что больше не способны
c
Cлaвa™
16:35, 19.07.2005
только обсуждаете в форуме девок? и ни на что больше не способны
ну так не геев ж обсасывать :-d
a
ArizONa
16:38, 19.07.2005
аен
я способен на многое - главное заинтересовать
я способен на многое - главное заинтересовать
16:38, 19.07.2005
ничо там нету
там тока для танков т34 памойка
там тока для танков т34 памойка
ну если т34 с пассажирской подушкой была, то я найду что открутить:-)
мне как раз надо контроллер от мата занятости пассажирского сидения
a
ArizONa
16:39, 19.07.2005
если есть конкретное предложение я готов пообщаться
сразу говорю - от 1500 евро в месяц гарантированного дохода
сразу говорю - от 1500 евро в месяц гарантированного дохода
ш
Шурик!
16:39, 19.07.2005
ну так не геев ж обсасывать
a
ArizONa
16:40, 19.07.2005
ну если т34 с пассажирской подушкой была
там нету подушек :-)там 89 год
b
Bасёк
16:41, 19.07.2005
кто хочет работать в автосалоне (иномарки)?
работать кем и что за иномарки ?
только обсуждаете в форуме девок
ну да а как без девок ?
но это же так, между делом...
17:06, 19.07.2005
A25
Андрей, ты что ль? Усы у яво другие, не на 98 год, на пораньше:-).
Ну чо посчитали тебя оценщики?
a
ArizONa
17:06, 19.07.2005
о
а есть кстати решеточка на оригинальный пластмассовый бампер на треху 98 года
надо ?
а есть кстати решеточка на оригинальный пластмассовый бампер на треху 98 года
надо ?
17:11, 19.07.2005
а есть кстати решеточка на оригинальный пластмассовый бампер на треху 98 года
надо ?
надо ?
а у меня есть на е38 одна ноздря от 750-ой :-)
03:44, 20.07.2005
ага, я
пока ещо не посчитали, в течение недели,
я просто заранее решил поспрошать можт есь чо в наличии ))
пока ещо не посчитали, в течение недели,
я просто заранее решил поспрошать можт есь чо в наличии ))
Договорился на то шоб в сервисе смотреть поломки? Типа тут от носа до хвоста сплошные скрытые дефекты:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.