Кто возит авто из Москвы и СПб?

11:49, 15.07.2005
Тема.

в поиске не нашел.
0
Classic car®
12:14, 15.07.2005
А смысл?
0
12:27, 15.07.2005
ну чтобы самому не ехать.
К примеру я нашел, что хочу взять в Мск, а ехать смотреть ее не имею возможности.
Может быть кто-то гоняет авто из Москвы, можно было бы договориться.
0
Musy1
12:34, 15.07.2005
vмы возим грузы из москвы, надо и машин привезем вагончиком или фурой
0
12:39, 15.07.2005
От пользователя Musy1
vмы возим грузы из москвы, надо и машин привезем вагончиком или фурой


А состояние авто (хонда)оценить сможете?
0
glucifer
13:03, 15.07.2005
поиск по нику Ромыч!
:-d
% за рекламу мне ;-)
0
Cлaвa™
13:04, 15.07.2005
От пользователя glucifer
по нику Ромыч!

% за рекламу мне

это с Тебя причитается , за неверную инфу )
Ромыч давно это не делает
0
glucifer
13:05, 15.07.2005
От пользователя Cлaвa™
это с Тебя причитается , за неверную инфу )
Ромыч давно это не делает

лучше перебдеть :-d
0
13:08, 15.07.2005
От пользователя Cлaвa™
Ромыч давно это не делает


тогда вопрос: кто делает это давно ? :-)
0
13:20, 15.07.2005
От пользователя Cлaвa™


см. почту
0
Musy1
14:58, 15.07.2005
оценивать не возьмемся но фотоотчет можно попробовать
0
Cлaвa™
15:11, 15.07.2005
От пользователя Nikl
см. почту

тишина )
0
15:14, 15.07.2005
От пользователя Musy1
оценивать не возьмемся но фотоотчет можно попробовать


Присмотрел парочку авто, но тк пробег у них большой и большей частью по РФ, хотелось бы чтобы кто-то опытным глазом определил стоит брать или нет. Ехать в Мск не зная ни рынков, ни сервисов не хочу, да и времени нет.

неужели никто не возит?
0
Sasа
17:25, 15.07.2005
На самом деле, интересный вопрос. Тоже думал об этом. Все-таки у нас тут больше Азия, похоже. Из Владика желающих привезти умотаться сколько, а из Москвы - нет.
0
17:42, 15.07.2005
Вот-вот. Я про тоже! Незанятый рынок! :-)
0
Cлaвa™
17:54, 15.07.2005
От пользователя Nikl
Незанятый рынок!

и лучше не надо )
реальные авто , без косяков стОят столько же , сколько и у нас свежепригнанные из дойчланда
дёшево просто так не бывает
0
18:03, 15.07.2005
От пользователя Cлaвa™


Мне кажется разница все-таки должна быть. Либо авто безпробега по рф либо все свою жизнь колесило по бескрайним просорам...
Может сориентируешь по стоимости, Слава?
тел?
0
лёд
18:26, 18.07.2005
В Москве и выбор больше и дешевле:-). Особенно интересно брать там авто с пробегом по России.
В е-бурге цены атомные.
Маленький пример. Ромыч на которого здесь ссылаются брал аудюху в Москве если память не изменяет за 13500, спустя год в е-бурге и пережитого ремонта движка, после потери масла ценник 15400.
Вот такая вот арифметика:-)
0
Cлaвa™
18:46, 18.07.2005
От пользователя Nikl
кажется разница все-таки должна быть

да конечно есть
Литовцы и Амекрикосы ( немалая часть которых такие же литовцы ) на самом деле дешевле , в этом сегменте правит бал лозунг - "как можно дешевле , дешевле , ещё дешевле и ещё дешевле"

и второй сегмент - из дойчланада "по чесноку" - вот здесь уже халявы никакой абсолютно
0
_Igor_
09:59, 19.07.2005
На самом деле очень интересная тема. Если у кого то есть какая то информация - пишите.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация