Кто возит авто из Москвы и СПб?
c
Classic car®
12:14, 15.07.2005
А смысл?
m
Musy1
12:34, 15.07.2005
vмы возим грузы из москвы, надо и машин привезем вагончиком или фурой
vмы возим грузы из москвы, надо и машин привезем вагончиком или фурой
А состояние авто (хонда)оценить сможете?
g
glucifer
13:03, 15.07.2005
поиск по нику Ромыч!
:-d
% за рекламу мне ;-)
:-d
% за рекламу мне ;-)
c
Cлaвa™
13:04, 15.07.2005
по нику Ромыч!
% за рекламу мне
% за рекламу мне
это с Тебя причитается , за неверную инфу )
Ромыч давно это не делает
g
glucifer
13:05, 15.07.2005
это с Тебя причитается , за неверную инфу )
Ромыч давно это не делает
Ромыч давно это не делает
лучше перебдеть :-d
m
Musy1
14:58, 15.07.2005
оценивать не возьмемся но фотоотчет можно попробовать
c
Cлaвa™
15:11, 15.07.2005
см. почту
тишина )
оценивать не возьмемся но фотоотчет можно попробовать
Присмотрел парочку авто, но тк пробег у них большой и большей частью по РФ, хотелось бы чтобы кто-то опытным глазом определил стоит брать или нет. Ехать в Мск не зная ни рынков, ни сервисов не хочу, да и времени нет.
неужели никто не возит?
s
Sasа
17:25, 15.07.2005
На самом деле, интересный вопрос. Тоже думал об этом. Все-таки у нас тут больше Азия, похоже. Из Владика желающих привезти умотаться сколько, а из Москвы - нет.
c
Cлaвa™
17:54, 15.07.2005
Незанятый рынок!
и лучше не надо )
реальные авто , без косяков стОят столько же , сколько и у нас свежепригнанные из дойчланда
дёшево просто так не бывает
л
лёд
18:26, 18.07.2005
В Москве и выбор больше и дешевле:-). Особенно интересно брать там авто с пробегом по России.
В е-бурге цены атомные.
Маленький пример. Ромыч на которого здесь ссылаются брал аудюху в Москве если память не изменяет за 13500, спустя год в е-бурге и пережитого ремонта движка, после потери масла ценник 15400.
Вот такая вот арифметика:-)
В е-бурге цены атомные.
Маленький пример. Ромыч на которого здесь ссылаются брал аудюху в Москве если память не изменяет за 13500, спустя год в е-бурге и пережитого ремонта движка, после потери масла ценник 15400.
Вот такая вот арифметика:-)
c
Cлaвa™
18:46, 18.07.2005
кажется разница все-таки должна быть
да конечно есть
Литовцы и Амекрикосы ( немалая часть которых такие же литовцы ) на самом деле дешевле , в этом сегменте правит бал лозунг - "как можно дешевле , дешевле , ещё дешевле и ещё дешевле"
и второй сегмент - из дойчланада "по чесноку" - вот здесь уже халявы никакой абсолютно
i
_Igor_
09:59, 19.07.2005
На самом деле очень интересная тема. Если у кого то есть какая то информация - пишите.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.