Toyota-party
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
14:19, 14.07.2005
Пятница, парковка за ККТ Космос, начало в 19:00!!!
Ждем всех желающих!
Ждем всех желающих!
e
ebelaya
14:21, 14.07.2005
Пятница, парковка за ККТ Космос, начало в 19:00!!!
Ждем всех желающих!
Ждем всех желающих!
YES!!! Наконец-то:-)
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
14:30, 14.07.2005
up
s
StealthS
14:34, 14.07.2005
+1 up :-)
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
14:58, 14.07.2005
карта нашего завтрашнего местонахождения
m
moroz_jr
15:00, 14.07.2005
+1
В какое время-то? ;-)
В какое время-то? ;-)
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
15:04, 14.07.2005
19:00 у ккт (на парковке у заднего входа)
ш
Шaмa.
15:11, 14.07.2005
+1 :-)
m
moroz_jr
15:11, 14.07.2005
Ага, уже прочел в старой темке. Созданной Белой :-)
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
15:12, 14.07.2005
go-go-go!!!
s
SpaceMax
15:47, 14.07.2005
Я отмечался в старой!
Тама у тюльпана тожа туса намечается аффтаклубовская ,без машин с пивам туда тожа хоцца Но сперва TYT -клуб !!!
Тама у тюльпана тожа туса намечается аффтаклубовская ,без машин с пивам туда тожа хоцца Но сперва TYT -клуб !!!
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
15:53, 14.07.2005
2SpaceMax
respect - поддержим островного автопроизводителя!!!
respect - поддержим островного автопроизводителя!!!
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
16:32, 14.07.2005
up
up
up
;-)
up
up
;-)
s
SpaceMax
16:39, 14.07.2005
Андрюха ща рассылку сделает ,глядишь еще народ оживится
х
х13
16:49, 14.07.2005
Андрюха ща рассылку сделает
ужо ушла
x
~XO~
17:36, 14.07.2005
я б приехал на жёниной ;-) но уезжаю завтра... до следующего раза ;-)
a
Alex_b
17:38, 14.07.2005
а ниче если я на ниссане приеду?
такт то у меня Корона
такт то у меня Корона
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
18:04, 14.07.2005
а у нас тут всем дорога, и ниссаном тоже блин почет!!!!
всем респект!!! до встречи в пт в 19:00 у ккт
всем респект!!! до встречи в пт в 19:00 у ккт
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
18:05, 14.07.2005
да, кста, если у кого есть цифра - хватайте с собой....я свою обязательно возьму, но фоты с разных ракурсов всегда интересней...
see you, people...
see you, people...
p
PMAY
18:08, 14.07.2005
!!! Давно ждал!
б
БЦ
18:43, 14.07.2005
Так , а где остальные желающие ? Куда все тойоты подевались ?
Полюбому буду ! тока не в 19 а можат чуть позже !:-)
Полюбому буду ! тока не в 19 а можат чуть позже !:-)
i
Inomarki™
19:58, 14.07.2005
а я не магу :-(
ну как такто? за 1 день до мероприятия предупредить!
заранее ведь надо заранее.
ну как такто? за 1 день до мероприятия предупредить!
заранее ведь надо заранее.
e
ebelaya
20:48, 14.07.2005
да, кста, если у кого есть цифра - хватайте с собой....я свою обязательно возьму, но фоты с разных ракурсов всегда интересней...
see you, people...
see you, people...
Кстати.. чай будет? У кого есть авточайник? С меня тортик:-)
m
Mr. V
21:28, 14.07.2005
Возьму RAV4 и к вам!
+1 :-)
+1 :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.