ї}{ї $-prinтer ї}{ї
14:19, 14.07.2005
Пятница, парковка за ККТ Космос, начало в 19:00!!!


Ждем всех желающих!
0
ebelaya
14:21, 14.07.2005
От пользователя S-printer
Пятница, парковка за ККТ Космос, начало в 19:00!!!
Ждем всех желающих!

YES!!! Наконец-то:-)
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
14:30, 14.07.2005
up
0
StealthS
14:34, 14.07.2005
+1 up :-)
0
moroz_jr
15:00, 14.07.2005
+1
В какое время-то? ;-)
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
15:04, 14.07.2005
19:00 у ккт (на парковке у заднего входа)
0
Шaмa.
15:11, 14.07.2005
+1 :-)
0
moroz_jr
15:11, 14.07.2005
Ага, уже прочел в старой темке. Созданной Белой :-)
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
15:12, 14.07.2005
go-go-go!!!
0
15:44, 14.07.2005
+1
если на то будит вопля Аллаха
0
SpaceMax
15:47, 14.07.2005
Я отмечался в старой!
Тама у тюльпана тожа туса намечается аффтаклубовская ,без машин с пивам туда тожа хоцца :-D Но сперва TYT -клуб !!!
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
15:53, 14.07.2005
2SpaceMax
respect - поддержим островного автопроизводителя!!!
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
16:32, 14.07.2005
up
up
up
;-)
0
SpaceMax
16:39, 14.07.2005
Андрюха ща рассылку сделает ,глядишь еще народ оживится :-)
0
х13
16:49, 14.07.2005
От пользователя SpaceMax
Андрюха ща рассылку сделает

ужо ушла
0
~XO~
17:36, 14.07.2005
я б приехал на жёниной ;-) но уезжаю завтра... до следующего раза ;-)
0
Alex_b
17:38, 14.07.2005
а ниче если я на ниссане приеду?
такт то у меня Корона
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
18:04, 14.07.2005
а у нас тут всем дорога, и ниссаном тоже блин почет!!!!


всем респект!!! до встречи в пт в 19:00 у ккт
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
18:05, 14.07.2005
да, кста, если у кого есть цифра - хватайте с собой....я свою обязательно возьму, но фоты с разных ракурсов всегда интересней...

see you, people...
0
PMAY
18:08, 14.07.2005
!!! Давно ждал! :-)
0
БЦ
18:43, 14.07.2005
Так , а где остальные желающие ? Куда все тойоты подевались ?
Полюбому буду ! тока не в 19 а можат чуть позже !:-)
0
Inomarki™
19:58, 14.07.2005
а я не магу :-(
ну как такто? за 1 день до мероприятия предупредить!
заранее ведь надо заранее.
0
ebelaya
20:48, 14.07.2005
От пользователя S-printer
да, кста, если у кого есть цифра - хватайте с собой....я свою обязательно возьму, но фоты с разных ракурсов всегда интересней...
see you, people...

Кстати.. чай будет? У кого есть авточайник? С меня тортик:-)
0
Mr. V
21:28, 14.07.2005
Возьму RAV4 и к вам!
+1 :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация