Помогите советом по Хонде, стоим на разборке..
f
Fаnt=]
13:27, 14.07.2005
Всем привет, вопрос такой на Domani 97 и Domani 99 года коллектор одинаковый? Двиг D16A, у меня 1997г двиг, а на разборке 1999г. Мне говорят, что не подойдет, дело в том, что у меня нет моего коллектора, а они не хотят свой откручивать, пока я точно не скажу, что им его не буду возвращать :-( Может
кто знает, где еще есть?
f
Fаnt=]
13:32, 14.07.2005
короче пофиг, взял я его :-) буду примерять
m
MikeR
13:57, 14.07.2005
13:27
я точно не скажу, что им его не буду возвращать
я точно не скажу, что им его не буду возвращать
13:32
взял я его
взял я его
быстрый ты :-)
f
Fаnt=]
14:05, 14.07.2005
да там так-то люди нифига не понимают в хонде
заипался обьяснять, что домани и цивик одно и тоже практически...
если кто знает где взять прокладку выпускного коллектора отдельно, то буду просто очень благодарен..
заипался обьяснять, что домани и цивик одно и тоже практически...
если кто знает где взять прокладку выпускного коллектора отдельно, то буду просто очень благодарен..
s
Shооrf
14:40, 14.07.2005
заипался обьяснять, что домани и цивик одно и тоже практически...
нифига
я вон для цивика взял привод
нифига не подошел :-(
и подшипник тож :-(
Shoorf
Блин тебя хрен в асе выципишь:-)
Черкни писмецо хотябы на ia-andrey@r66.ru , а то киксы брать собираюсь и прежде хотел узнать что ты хотел мне сообщить;-)
Сори за флуд, выхода небыло:-d
20:38, 14.07.2005
если кто знает где взять прокладку выпускного коллектора отдельно, то буду просто очень благодарен..
В магазинах :-)
А так-то смотри, тебе может и с домани 97года не подойти с того же двигателя. Разные там коллектора были.
m
mb-ural
18:53, 15.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 27.05.2016 13:31]
f
Fаnt=]
17:20, 16.07.2005
а как с тобой поговорить?
я в почту написал
я в почту написал
f
Fаnt=]
12:36, 17.07.2005
короче на D серии в принципе все коллекторы подходят
может еще есть у кого прокладка выпускного коллектора? а то не могу найти andrisv...
И еще бы соединение, которые идет сразу за коллектором (там 4-2-1, мне нужно 2)
может еще есть у кого прокладка выпускного коллектора? а то не могу найти andrisv...
И еще бы соединение, которые идет сразу за коллектором (там 4-2-1, мне нужно 2)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.