Новая тема ( BMW 540 )
А вообще, не о том базар идет. Цвет кузова, смотри какие вставки в дверях...а какие там кнопочки, а какие шильдики))) Да это обычная е39 в м-обвесе, и это все понты. Машина цепляет звуком, рулежкой, комфортом, суЧностью своей. Об этом надо говорить :-)
c
Cлaвa™
23:52, 15.07.2005
Машина ........ рулежкой, комфортом,
никак опробовать успел ? )))
меня на самом деле поразило сочетание М-Спорт подвески и комфорт .... неет , тут нужно иное слово .... комфорт - это для Мерседеса .... здесь натурально Шок
по всем раскладам должно было быть другое , нервные реакции зажатой подвески и тяжеловесность мотора на рулевые реакции - я именно это ожидал
но как только в порту сел за руль , а асфальт там напрочь убитый и первый час не включая музыку вслушивался , вслушивался ... настраивал собственные датчики на предстоящий бросок ... от Питера отъехали всего 330 км до Мотеля , потому как перелёт и в порту вымотались изрядно
утром всё и началось уже по-взрослому
тут мы договрились , что я не буду тащить на хвосте второй авто и понеслось ... одна сотня км за другой и всё на одном дыхании , за фотик даже не было времени тянуться , только короткие пит-стопы для заправки и так до 12 ти ночи
пролетел 1800км на одном дыхании до Чайковского , я ещё раз подчеркну , сил было и до дома долететь , всего то 600км , но участок этот у меня в памяти с лосиными тестами связан и пришлось отрезвиться , остановиться в гостиннице и чтоб уснуть взять пивка
Слава, ты рассказываешь впринципе про БМВ :-) На любой в кайф по трассе, просто измеряется опытом... Я думаю после М5 на 540 было бы скучно. Прекрасно понимаю сарказм Володи :-)
Мы ездили в Казахстан каждую неделю, на моей ваз05 86 гв. Я за 600км уставал сильно. Но помню дикий восторг, когда меня посадили на 093!!! Я ехал 170, и даже поверить не мог в тот момент, что есть лучше машины на земле :-) Потом всякое барахло, потом 523, те же ощущения. 525 уже принял как должное. Далее, если сяду на м5, будет восторг.... потом м6, м7..... но ощущения будут уже не те.... Так же и сегодня, я (не за рулем) проехал на 540, и понял, что просто супер тачан, и на нем можно получить пачку эмоций, но временных. Потом захочется больше и больше, бег в никуда :-)
Чебы еще пописАть...вискарик еще есть :-d
Вот чесслово, не хочу ездить на 540, тем более на 55 мерсе и тп....пока. А 525 после 540 тупой валенок ))) Я сел в свою с черным салоном, и понял, больше не возьму такой. В светлых есть воздух, и объема больше :-)
Хочу розовый салон, как у слоненка (он щя на меня смотрит, пушистый такой) :-)
Мы ездили в Казахстан каждую неделю, на моей ваз05 86 гв. Я за 600км уставал сильно. Но помню дикий восторг, когда меня посадили на 093!!! Я ехал 170, и даже поверить не мог в тот момент, что есть лучше машины на земле :-) Потом всякое барахло, потом 523, те же ощущения. 525 уже принял как должное. Далее, если сяду на м5, будет восторг.... потом м6, м7..... но ощущения будут уже не те.... Так же и сегодня, я (не за рулем) проехал на 540, и понял, что просто супер тачан, и на нем можно получить пачку эмоций, но временных. Потом захочется больше и больше, бег в никуда :-)
Чебы еще пописАть...вискарик еще есть :-d
Вот чесслово, не хочу ездить на 540, тем более на 55 мерсе и тп....пока. А 525 после 540 тупой валенок ))) Я сел в свою с черным салоном, и понял, больше не возьму такой. В светлых есть воздух, и объема больше :-)
Хочу розовый салон, как у слоненка (он щя на меня смотрит, пушистый такой) :-)
00:35, 16.07.2005
Хочу розовый салон, как у слоненка (он щя на меня смотрит, пушистый такой)
ты опять пиво из конопли купил?
c
Cлaвa™
00:46, 16.07.2005
понял, больше не возьму такой. В светлых есть воздух, и объема больше
Хочу розовый салон, как у слоненка (он щя на меня смотрит, пушистый такой)
Хочу розовый салон, как у слоненка (он щя на меня смотрит, пушистый такой)
помеедленнее ... я записываю ....
ща подберу "свежий розовый воздух" :-)
v
v3vlad
00:58, 16.07.2005
Хочу розовый салон, как у слоненка (он щя на меня смотрит, пушистый такой)
Дима на роль слоненка не катит, у него голубым
отдает :-)....даже боюсь спросить о ком идет речь :-d
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2005 01:00]
....даже боюсь спросить о ком идет речь
Ну есть у меня слоненок, сидит смотрит)) Не думай, просто представь :-d
k
Karaia
03:21, 16.07.2005
Дима на роль слоненка не катит, у него голубым
отдает ....даже боюсь спросить о ком идет речь
отдает ....даже боюсь спросить о ком идет речь
Вован, ну почему тебя так задела тема голубой кожи?:-) Поверь, машина выглядит достаточно брутально, и столь же воинственногетеросексуально :-)
Сегодня ночью гонялся с несколькими бомбами, потом останавливались разговаривали, чувствовалось единение бомбаводов :-)
А голубой и розовый очень даже мужественные цвета :-)
k
.k.
11:14, 16.07.2005
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2005 11:46]
u
2020
11:49, 16.07.2005
Привет всем BMW-водам!
Отличный автомобиль( вроде уже попадался где-то в городе) главное владелец кайфует :-d
Сомнения насчет голубого цвета-х..ня чистая)), нормальный цвет
2 EKB- прикольные снимки с широкоформатником-как в буклетах-профи епть :-d
2 Слава- че в бильярд?где играете?
P.S. Даешь внеплановый тусняк! :-d
Все, поехал обратно в калхоз :-d солнце еще высоко..))
Отличный автомобиль( вроде уже попадался где-то в городе) главное владелец кайфует :-d
Сомнения насчет голубого цвета-х..ня чистая)), нормальный цвет
2 EKB- прикольные снимки с широкоформатником-как в буклетах-профи епть :-d
2 Слава- че в бильярд?где играете?
P.S. Даешь внеплановый тусняк! :-d
Все, поехал обратно в калхоз :-d солнце еще высоко..))
k
.k.
11:51, 16.07.2005
Я сел в свою с черным салоном, и понял, больше не возьму такой. В светлых есть воздух, и объема больше
мне еще оч. нравится серый кожаный салон на е39 - с темносерой панелью смотрелся оч. гармонично.
а то, что светлые цвета дают больше объема, так это одназначно
"потому что белый цвет полнит" (с) анекдот :-d
u
2020
11:55, 16.07.2005
а то, что светлые цвета дают больше объема, так это одназначно
+1
У меня серый + вставки под алюминий
Оч. доволен!
s
Seeker`
18:17, 16.07.2005
блин, а где смайлик изображающий слюнепускание? :-)
v
valeriK
20:01, 17.07.2005
Э-э-э-х, цвет всеж таки вживую надо видеть
Видел на улице, ИМХО отличный цвет
v
v3vlad
20:50, 17.07.2005
Вован, ну почему тебя так задела тема голубой кожи? Поверь, машина выглядит достаточно брутально, и столь же воинственногетеросексуально
Дим, ничего личного :D:-d
просто подкалываю тебя слегка....и по хорошему
немного завидую :-) хорошо хоть 39, взял
бы 60 - вообще убил бы :-d
k
Karaia
14:46, 18.07.2005
Блин, гонял тут на мойку 525 свою ... Как люди ездят на 100 сильных машинах?
b
Bасёк
14:56, 18.07.2005
Блин, гонял тут на мойку 525 свою ... Как люди ездят на 100 сильных машинах?
я сейчас на WW Golf II 1.3 гоняю
пока свою не поднял - так ничо,
тока так это корытце на светофорах
дергает 1.5 девятки-десятки :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.