Посоветуйте что купить после гольфа до 1 млн

19:20, 20.10.2020
От пользователя Vanek na Forike
А общий комфорт машины никакой: никакие сиденья, быстроизнашиваемый салон, дешевые материалы отделки, усилия на клавишах и прочие мелочи.

Ни одного попадания про императорские машины, однако. :beach:
24 летнее ведро:
0) шумка и ездовый комфорт лучше, чем в 55 камри ;-)
1) Кресла - 1200км за день без признаков усталости ;-)
2) Ипонский велюр через 25 лет как новый ;-)
3) Мягкая панель с оптитроном ;-)
4) Хромированные рычажки дверей после 500 000 пробега через 25 лет как новые. :-D
5 / 2
Medatron
19:22, 20.10.2020
От пользователя Vanek na Forike
Собственно машина была продана за 5 часов за 950 т.р (2012 г. 2 хози, 116 пробега, без окрасов, 2.5 на тряпке) спасибо адептам тойоты.

Ага, есть такое
Пару лет назад Рав 4 3-го поколения матери продавал. Возраст был лет 10, пробег тыщ 110. Обслуживалась у дилера, крашена вкруг. Правда чисто косметика, НО вкруг. Состояние на 3: салон хоть типа и кожа но превратился в дрова, КПП хоть и не пиналась, НО масло там никогда не меняли как и в редукторах (дилер мать его),в подвеске не особо что меняли, хотя мать ездит без разбора, рейка стучит, из-под клапанной крышки течь масла. В общем подошел срок, когда в авто по идее надо бы вложиться. НО причина продажи не в этом.
Короче, разместил я вечером объявление, через пару часов звонок:
- Машину продаете?
- Да
-Причина продажи?
- Попали в аварию, разбили крыло, фару. Пока ОСАГО, ремонт и т.д. ждать надоело купили новую. Сейчас отремонтирована. Стоит ждет покупателя
- Что еще били?
- Все :hi: :-D
- О_о....Где посмотреть?
- Когда?
- Завтра утром
- Подъезжай к парковке
Утром приезжает пара пацанов, смотрят на нее и с восторгом забирают за для меня немыслимый ценник, который я выставил, чтобы в течении недели снизить процентов на 15 до рыночного. Я смотрю на все на это и у меня крутится в голове 2 вещи:
1. Я офигеваю от этой тойотаголовного мозга.
2. Это что же продают другие и в каких состояниях, если вот это вот вызывает восторг 8(
Как порядочный человек я им конечно предложил проехаться до подъемника, НО они заявили что им все ясно, машина хорошая и вообще они спешат, потому поехали оформляться в ГАИ. Итого авто продан менее чем за 12 часов первому же позвонившему за дикий ценник в весьма посредственном состоянии. Единственное чем я могу себя оправдать, что я ничего от них не скрывал, ну типа хозяин барин. А разубеждать их в их мнении что машина хорошая у меня язык как-то не повернулся :-D
12 / 2
cshjdfncrbq
19:46, 20.10.2020
От пользователя lucky[em]
250ая тоже не идеал

Просто Вы не умеете их готовить©
:-D
1 / 0
Вгмф
22:00, 20.10.2020
От пользователя Аndrey8

Так что ты сравниваешь с Камри то, Камри это для хм... Для американских толстых домохозяек ведрище. 25 лет назад японцы, тем более для себя, делали вещи. Сам имею 32-х летнюю тойоту, в которой велюр хоть и выгорел, но на ощупь как новый.
Параллельно езжу на 200 2017 года и на рх350 2017 года. Блин, как же надо головой ударитЬся чтоб это могло нравиться.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2020 22:15]
2 / 3
Вгмф
22:17, 20.10.2020
От пользователя Medatron
А разубеждать их в их мнении что машина хорошая у меня язык как-то не повернулся :-D

99% юзеров покупают эти ведра для того, чтоб измахратив их за пару лет в рублях продать за ту же сумму.
2 / 1
Дольщик Макаровского моста
00:38, 22.10.2020
что скажете на счет вот этого аппарата под путешествие в таджикистан?))) понятно что старая таёта и всё такое. беру исключительно под задачу поиска приключений в путешествии - потом продать

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.